Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Озвучка

Сообщений 31 страница 60 из 467

31

http://i49.photobucket.com/albums/f273/cleigh6/Screenshot12.jpg

А такую?

Отредактировано forgin (2007-09-28 03:42:34)

0

32

-Вы все еще балуетесь наркотиками, покупаете оружие и переодически преврашаетесь в маньяка? Тогда ФБР идет к вам! :dance:

Мда, как то не очень..сделаем скидку на утром, утром у меня мозги не соображают)

0

33

Девачки, вы звезды.
К последней картинке:

- Да, тебя зовут Ма-а-а-алдер, помнишь? Вообще не помнишь? Ты работаешь в ФБР!!! ЧТО ЗНАЧИТ СКАЗКИ НЕ РАССКАЗЫВАЙ... черт с тобой, в следующий раз наклоняться будешь когда в верь проходишь, сколько можно головой биться, а мне потом по  десять раз рассказывать кто ты такой!!!

0

34

Эми, молодчина! Мне нравица последняя фраза

Emily написал(а):

в следующий раз наклоняться будешь когда в верь проходишь, сколько можно головой биться, а мне потом по  десять раз рассказывать кто ты такой!!!

0

35

жжете, девочки))  :D

0

36

http://xfphotos.fredfarm.com/season5/detour/x-filesa057.jpg

:girl_hospital:

0

37

:lol:
Малдер: «Скааааллллиии, прямо здесь…….. Оооооооооооо, Боже!!! Дана!!! Какой потрясающий способ привести меня в сознание!» :spiteful:
Скалли (откуда-то издалека): «Квиг-Кэээээээээкккккккккк!!!» :hysteric:
Малдер: «Квиг-Квэг???!!!» :O  :scare:
Скалли: «Малдер? А почему у тебя моя собака?» :/
Малдер: «Он меня спас… я тут запнулся, упал, головой об корягу… а он меня нашел и сделал мне… искусственное дыхание!!! Хорошая собачка!» :O

0

38

:rofl:  :rofl:  :rofl:  А аааааааа...теперь понятно почему Малдер был не особо опечален пропажей Квиги :rofl: клас!!! просто класс!!

0

39

:D  :D  :rofl:  :tease: АААААААА!! КЛААААСС!!!!

0

40

Бедный Малдер! Судя по виду, его ожидала встреча с поездом, а не с корягой :lol:

0

41

Упс... Квики, оказывается, не только людоед, но еще и извращенец  :D :D :D :D :D Милая собачка  :lol:

0

42

о, каким, оказывается, был пес Скалли=))  :rofl:

0

43

А вы что думали, все так просто да?!!! :D

0

44

- Агент Доггет, вас к телефону.
- Спасибо..ээ..в почему вы так усмехаетесь агент Малдер?
- Да так, ничего агент Доггет. О, и кстати не забудьте одеть шерстяные трусы, они вам там очень пригодятся
:O  Где это там?
- В Антарктиде
- В какой Антарктиде!! :O
- В той в которую вас сейчас пошлют  :D 
:O  :O  а, ааа, аа как же вы?
- А я, агент Доггет, только что уволился, что еще раз доказывает как это важно -  иметь своих информаторов в отделе секретарей ФБР, так что удачного вам пути, а я побежал, повезу Скалли кушать мороженое  :kiss:  О, и еще одно, там на 45 градусах широты и 56 градусах долготы, есть такая большаааааааая яма, смотрите не упадите.

0

45

уууу, коварный какой  :D

Девчонки, просто блеск!!!!

0

46

Чистая правда  :D

Девчоночки, мну этот кадр прикольнул - возьмете в разработку?

увеличить

0

47

:lol:  Блин, мине и добавить прям нечего! КЛАСС девчонки!!!!!!!  :tease:

0

48

А давайте новую картинку

http://xfphotos.fredfarm.com/season4/home/home704.jpg

0

49

- Малдер, я никогда тебя не прощу!!!
- Что такое, кошечка?
- Мы приехали сюда, в Россию, под видом иностранных студентов, заниматься расследованием, так ведь? тогда какого черта мы делаем на скотном дворе?!
- Спокойно, Скалли. Дело в том, что в России существует непонятная, но укоренившаяся в веках традиция - все студенты ранней осенью отправляются в совхозы на некую "картошку"... Мы же не хотим, чтобы нас раскрыли? Придется потерпеть...
- Но если мы на "картошке", причем тут свиньи???
- Ну, дорогая, я подумал, копаться в грязной земле - не для твоих нежных ручек, а вот общение с животными всегда облагораживает душу...

ЗЫЧНЫЙ ГОЛОС ЗА КАДРОМ: Ну что, зубрилы-мученики, все г*** убрали? Пошли в коровник норму по машинному доению сдавать...

0

50

Я под столом  :rofl:

0

51

Новая катынка

http://xfphotos.fredfarm.com/season4/demons/cap136a.jpg

0

52

-Эээ, Малдер, прости конечно, но что ты делашь в моем душе?
- Странно, утром ты не спрашивала что я делую в твоей кровати..
- То что ты делал в моей кровати я знаю..но..но..Малдер это же МОЙ душ!! :help:  Малдер...малдер, лучше скажи мне что этот обмылок в твоей руке это не мое сделланное вручную мыло..Малдер...

0

53

Малдер: Скалли, а это обязательно, чтоб я мылся при тебе?
Скалли: Ага, врач сказал, чтобы за тобой присматривали во время купания. Ты, заканчивай, а я пойду, мне позвонить надо.
Летит пулей к телефону, звонит подруге: Джейн, ну я выиграла, да гораздо больше 16, я ж тебе говорила, а ты: «размер ноги не влияет, размер ноги не влияет…», так, что ты оплачиваешь мой маникюр!!!
Малдер из ванной: Скалли, я уже могу выходить? Тебе не надо больше наблюдать?
Скалли (задумчиво): да нужен ты мне… в смысле, конечно выходи! А мне в салон пора :giriinlove:

0

54

Еще:

Скалли: Малдер! Ты с ума сошел, что ты делаешь под дождем на крыльце моего дома… голый? :O
Малдер: 421,422,423 не переживай Скалли, я просто Скиннеру проспорил кое в чем… 424…
Скалли: Хммм…. Жаль, что ты не выиграл….  :giriinlove:
Малдер:  :O  :mad:

0

55

:lol: Класс, от второй я вообще уже 5 минут хохочу шепотом :rofl:

0

56

:lol:  :lol:  :lol:
у меня уже истерика. класс!!!!

0

57

Хыхыххх :rofl:

0

58

Молодцы, девочки! :lol:

0

59

Можно теперь я дам картинку?
http://i004.radikal.ru/0710/b9/c1060ada71d4.jpg

0

60

:lol: В голову ничего даже не приходит..у них тут такие лица, Скалли в шоке, а Малдер по-моему в приятном шоке  :rofl:  куда это они так смотрят?

0