Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Озвучка

Сообщений 61 страница 90 из 467

61

загадка на миллион баксов :lol:

0

62

Молодец, Катюша! Я так и знала, что ты откликнешься

0

63

:D

http://xfphotos.fredfarm.com/season3/hellmoney/cap013.jpg

0

64

Малдер: Скалли, не хочешь сходить и посмотреть как там дела?
Скалли: Ага сейчас, разогналась! Малдер, ты совсем обнаглел что ли, я еще жить хочу! :/
Мужик в очках: Но, кому-то ведь все равно придется пойти…
Скалли: Предлагаю послать китайца, их много!
Мужик в очках: Агент Скалли! Это не просто китаец, это посол КНР в США, имейте совесть, вы его охранять поставлены!
Скалли: Я просто предложила! :blush:
Малдер: Предлагаю послать лысого в очках! Кто за (он сам и Скалли поднимают руки) и так: двое за, китаец воздержался, лысый, вперед! (выталкивает мужика вперед). Мужик, ты только смотри, не вздумай прикурить…
Мужик в очках, осторожно ступая вперед: …… мистер Скиннер? Вы там в порядке? Вам ничего не надо? Может быть скорую? Бумаги? (ворчливо) А я ведь ему говорил, не надо пробовать всю подряд пищу на столе, китайцы едят все, что движется… что за народ, раз ужин оплачен правительством надо сожрать все и даже салфетки… а я мучайся… Мистер Скиннееееееееееееер? :blink:

0

65

:lol:  :lol:  :lol: Все, меня только что добили...искуственное дыхание мну!!!!!!!

0

66

:lol:  :lol:

0

67

Катька, ржунимагу :lol:  :lol:  :lol:

0

68

Вот еще кадрик, который так и просится на озвучку:

увеличить

0

69

Катюха, супер! :lol:

0

70

хе-хе..

Скалли: А вот это Малдер, фотография печени!! крупным планом!! Красота правда!!?
Малдер:аа..ээ..
Скалли: ага, нет ты смотри дальше! а вот это левая правая подсердечная артерия..вернее то что от нее осталось
Малдер:..
Скалли:  А вот это..
Малдер: Скалли, Скалли, СТОП, ладно, ладно, я все понял, никаких больше слайдов, окей договорились, только выключити это Ради Бога!!! :help:

0

71

http://xfphotos.fredfarm.com/season6/fieldtrip/cap042.jpg

Новая картинка))

0

72

Малдер: Тры!
Доктор: Щетыре!
Скалли: Все ясно, я так и знала, надо было самой вскрытие делать! Что на этот раз?
Профессор: Спырт…ик…ик… а воооот тот мужик зажал сто храм и сам в тихушку выжрал…
Малдер: Аха не поделился сволочь…..
Профессор: Грил, шо русский какой-то :russian: … Край…Край…Крайчковский шоли…ик…

0

73

:lol:  :lol:  гы, я прямо вижу как Малдер говорит "Тры!" :lol:

0

74

А эту?

увеличить

0

75

Индеец: Сожалею, агент Скалли…
Скалли: О Господи, что же теперь делать? Как мне его людям показать?!
Индеец: Впервые наша народная медицина дала такой побочный эффект, мне жаль, правда!
Скалли: Он… он говорить то еще может?
Индеец: Да, но… в основном это не цензурная брань и… в общем так, есть у меня одна кассета, которая вам подробно расскажет как обращаться с агентом Малдером, или тем, что от него осталось. Вам будет интересно, называется «Собачье сердце», не видели? Прекрасный русский фильм! Пойдемте! Фокс на место… фу! Фу я сказал!

0

76

:lol:  :lol:  ааааааааа, я тебя обожаю, и еще разок!!

увеличить

0

77

Лирическая зарисовка:

Прошлое, 1990 год, Скалли еще ничего не знает о СМ и Малдере, звонок в дверь...
Скалли: Здравствуйте, вам кого?
Фрохики: Дана Скалли? О! Да! Точно Дана Скалли!
Скалли: Вы кто, простите?
Фрохики: Это не важно, мы познакомимся через пару лет, у меня тут такое дело, я вот решил, что еще немного и я начну сохнуть по тебе, видеть тебя во сне и прочее и так до конца жизни, так может пока ты еще меня не знаешь, разрешишь немного себя... ну... потрогать... просто, чтобы запомнить и......
Скалли:  :mad:  :to_babruysk:
Фрохики, лежа в канаве перед домом: Точно! Это была точно ОНА! ДАНА КЭТРИН СКАЛЛИ! Мааалдееер, иди твоя очередь, может тебя она хоть дослушает...
Злой Баерс издалека: И зачем я этим засранцам машину времени показал? :/

0

78

:yahoo:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  воть, теперь ты с чистой совестью можешь идти спать, развеселила больную, молодец!  :giriinlove:

0

79

:lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
у меня истерика!!!!!!

0

80

:rofl:  :haha:  :lol:

0

81

http://xfphotos.fredfarm.com/season3/teso/cap284.jpg

:locomotive:

0

82

У мну получился триллер  :crazy:

Полицейский: Стоп, вам сюда нельзя!
Скалли: А, что здесь случилось? Я агент ФБР Дана Скалли.
Полицейский: Совершено нападение на женщину, жуткий случай, еще и каблук воткнули в.. в общем, вандалы какие-то, личность жертвы мы установили некто Диана Фоули, вы ее не знаете, она тоже из ФБР?
Скалли: Ай-яй-яй, какой ужас! Нет, к сожалению, не знаю, слышала, конечно, но лично не знакома! Изверги просто! На улицу уже страшно выйти, вот так убьют, и пискнуть не успеешь! Ай-яй-яй!
Полицейский: Слава Богу, в этот раз даме повезло, она осталась жива.
Скалли: Как жива! После всего того, что произошло! Вот корова живучая… в смысле… вот какое счастье…. Знаете, что, офицеры, идите-ка вы пока поговорите со свидетелями, а я тут сама все сделаю, случай то необычный, вот ФБР им и займется!
Полицейские хором: Спасибо, агент Скалли за помощь!
Скалли присаживаясь на корточки и оглядываясь по сторонам: Ну, что, вешалка старая, сама все сделаешь или мне опять придется руки пачкать?

0

83

Девочка моя, иди я тебя рассцелую :giriinlove:  :lol:  :lol:  :lol:

0

84

:spiteful: Ня! В обе счечки мну плиззз!  :giriinlove:

0

85

:P  :kiss: в носик..
:kiss: в одну щечку
:kiss: во вторую щечку

а в губки уже в асе, цензура как никак  :lol:

0

86

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :kiss:
Ушла напевая "Секс, секс, как это милоооо! Секс, секс без перерываааааа!!!"  :rofl:

0

87

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

88

Супер, Тай! Мне очень понравилось!

0

89

http://xfphotos.fredfarm.com/season3/oubliette/cap114.jpg

0

90

Мужик Малдеру: Так, они просят приехать немедленно! Вы можете сейчас!
Малдер:  АААААААААААААААааааааааааАААА ОООООООООО!
Мужик: Ок, ок, а завтра?
Малдер: Ааааааааа! Ооооо, ДА! ДА! ДА!
Скалли из под стола: Как это да? Ты с ума сошел? Завтра мы не можем, мы в отпуске с завтрашнего дня на две недели!

0