Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Fanfic » Обсуждение фанфиков на русском языке

Обсуждение фанфиков на русском языке

Сообщений 31 страница 60 из 958

31

ага точно твой)))) ой класссссс  :yahoo:  :giriinlove:  :blush2:

0

32

Спасибо!

0

33

Marina_S написал(а):

Что-то не по душе пришелся фик Праздник марионеток, он из разряда "...

так там есть мср или это чисто кейс???

myishka написал(а):

Щас перечитываю фанфик "Настоящая власть"

ага, хороший:) почти не помню, про что, но раз он у мну есть на компе, значит, он хороший:)

myishka написал(а):

а еще нравиться фанфик непомню его названия((( Где все происходит в 7 сезоне после биогинеза и Малдеру делают операцию в больнице и Скалли при этом учавствует как "сестра поддержка" и еее переживания в этот момент

ааа.... я его пробовала дочитать до конца, но не смогла.... не пошло... чё-то слишком уж много описаний... затянуто.... я аж чуть не завыла от тоски...

0

34

Не помню чёт в упор ни "Седьмое откровение", ни "Настоящая власть" :( Где можно их почитать?

0

35

http://webfile.ru/1550694 - AMOR FATI (я этот имела в виду)
http://webfile.ru/1550699 - Настоящая власть

Отредактировано myishka (2007-10-08 14:55:54)

0

36

Спасибо,myishka.

0

37

Амор Фати и есть Седьмое откровение!

Отредактировано Екатерина (2007-10-08 18:27:12)

0

38

Моник написал(а):

4 мили

а про что там? что-то знакомое... где его мона прочитать?

0

39

4 мили, если я правильно поняла Моник, это небольшое произведение, суть в том, что там Скалли подстрелили на заданиии, она истекала кровью, а вертолет со спасателями было очень долго ждать, а до ближайшей больницы 4 мили. Ну вот Малдер ее и повез что есть духу туда. Душераздирающие эмоции, накал страха и благополучный финал - это произведение - одно из моих самых любимых! :giriinlove:

0

40

Angel Of Distress написал(а):

где его мона прочитать

я скачивала с сайта Даны Духовны, а сейчас - не знаю, где его можно взять :sorry:

0

41

Ааааааа... всё вспомнила... Да, вродь там я его и видела. Нэ, мну чё-то не пропёр этот рассказ....

0

42

жаль

0

43

:girl_hospital: Пойду ка я Донну почитаю..знаете это парадокс, ведь стиль написания у нее не ахти, но как приворожила

0

44

Tanya написал(а):

Пойду ка я Донну почитаю..знаете это парадокс, ведь стиль написания у нее не ахти, но как приворожила

Ты б луше была хорошей девочкой и перевела чтонить из Донны, а то я тут сидю и хочу фанфиков  :tease:

0

45

Не могу..переводчик во мну умер.. :sorry:

0

46

Tanya написал(а):

Не могу..переводчик во мну умер..

Таки, а защем ты мну еси ты сломалась то?  :locomotive:  :rofl:

0

47

Так, давай подумаем..потому що я тебя люблю в любом настроении??

0

48

Tanya написал(а):

Так, давай подумаем..потому що я тебя люблю в любом настроении??

Это канешна веский аргумент, шо и говорить, хлавное мало кто может похвастаться таким замечательным какчеством   :friends:  :rofl:

0

49

:pig_ball:  :lol:  а еще я перевожу тебе статьи которые ты просишь, перевожу первым делом придя из универа и даже не поев..

0

50

Tanya написал(а):

а еще я перевожу тебе статьи которые ты просишь, перевожу первым делом придя из универа и даже не поев..

Блиииин! Я чертовски потрясающая и безупречная, да еще и гениальная ко всему, таким способом я позволяю тебе всегда быть в форме, птамуша ты забываешь про обед и остаессся стройной! Ай да Тая, ай да молодец!!!  :giriinlove:
:lol:  :lol:

0

51

:lol:  :lol:  :lol: ты вообще буш мне в любви признавать или нет, я не поняла!??
И для приличия надо хоть какой то фафик обсудить.. :rofl:

0

52

Я тебя люблю конечно же!  :giriinlove:  :rofl: А мы хором любим Эмили! Давайте опят жениться?  :pardon:
Фанфик? Предлагай тему  :locomotive:

0

53

:P
Вот так  и надо. Конечно мы хором любим Эми, и каким хором!!! Все хоры отдыхают..

Фанфик? Предлагай тему

Предлагаю...как ты относишься к фанфикам где у Малдера и Скалли есть дети? общие или нет, короче кто как относится  к детям в фанфиках?

0

54

Хорошо отношусь, я люблю эту тему, еще очень люблю, когда Малдер убеждает Скалли, что он любит ее не потому, что она может или не может иметь детей, а потому, что она это она, люблю такие красивые и трогательные моменты.
Главное, чтобы все было красиво и много МСР и никаких азеров посторонних и клонов Эмили это я не люблю.

0

55

А я не люблю когда о детях пишут те, кто про них ничего не знает, это видно сразу, когда в 3 года ребенок разговаривает правильными предложениями, это прямо скажем пугающе..лол
А так я тоже люблю про детей

0

56

Ну да, когда сильно умные дети, которые выражают свои мысли лучше Малдера или Скалли это и правда бред...

0

57

:rofl:  ага, а это кстати часто встречается, мало кому удается передать детскую логику, она же у них очень своеобразная поэтому я больше люблю истории с маленькими детьми, грудничками.. ^_^  а еще лучше когда им уже 6 недель :D

0

58

:haert: Да, да, Моник согласна :D  я тоже люблю читать про беременную Скалли

0

59

Tanya написал(а):

короче кто как относится  к детям в фанфиках?

я такие фики не люблю... а также те, где Малдер и Скалли женятся или уже женаты... Ну не прёт меня такое читать...

Добила я наконец-то "АШ"!!! УУУ..... еси честно, запарилась читать... Но Кате огромное спасибо за такой титанический труд!!! Умничка! Хороший перевод! Но вот сам автор по-моему очень сильно затянул сюжет. Я где-то после главы 4-й запуталась капитально, короче, вапще не стала разбираться, кто с кем, когда и почему, а просто читала  :lol:

0

60

Я не поклонница фиков, где есть дети, Скалли беременна, но после "Больших Ожиданий" убедилась, что и в этом жанре есть достойные работы  :)

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Fanfic » Обсуждение фанфиков на русском языке