Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files 2 » Премьера в Лос-Анджелесе - 23.07.08

Премьера в Лос-Анджелесе - 23.07.08

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Лекса это давно началось?

Marina_S написал(а):

ну чего за ж..... такая... не посмотреть ничего...

марин, у тебя просило обновить квик тайм? нажми да, обновление откроется в новом окошке, а это заработает...и обновление можно буит закрыть

0

32

Tanya написал(а):

марин, у тебя просило обновить квик тайм? нажми да, обновление откроется в новом окошке, а это заработает...и обновление можно буит закрыть

ничего он у меня не хочет открывать и грузить...

0

33

мне понравилась как эта ФОКС произнесла имя Джи с таким стоном восторга :rofl:  а имя ДД так совершенно спокойно)))) у Джи новая фанатка :rofl:

Marina_S написал(а):

ничего он у меня не хочет открывать и грузить...

спокойно, спотниц на блоге сказал что всё видео после окончания будет доступно для скачивания..но я понимаю, это щас не особо успокаивает(((((((

0

34

Tanya написал(а):

..это мне одной так не нравятся вопросы? практически один и те же,тока в разных вариантах

ага, довольно скучно))))))

0

35

Tanya написал(а):

спокойно, спотниц на блоге сказал что всё видео после окончания будет доступно для скачивания..но я понимаю, это щас не особо успокаивает(((((((

что ж, придется ждать... Хотя бы фотки первые увидеть

0

36

Lexxa написал(а):

сейчас актер который играл Охотника Брайан Томпсон!))

а хорошо так выглядит кстати, почти не изменился..

0

37

Девочки, а эта конференция сколько по продолжительности составляет?

0

38

так кто такой френк миллер?

0

39

Marina_S написал(а):

Девочки, а эта конференция сколько по продолжительности составляет?

непнятно, Лекса говорит они раньше начали((((

0

40

У него квадрые очки, где круглые!!!!!!!!!! :rofl:

0

41

я тож могу смотреть, вижу лызенького нашего))))

0

42

Фокс эта с ее рассуждениями, достала уже  :whistle:

0

43

Marina_S написал(а):

тож могу смотреть, вижу лызенького нашего))))

урааааааааа

0

44

Tanya написал(а):

Фокс эта с ее рассуждениями, достала уже

много болтает она...

0

45

Marina_S написал(а):

много болтает она...

ага, при этом все повторяет и говорит так будто к 5-ним детям обращается :tomato:

0

46

актриса из Калифорникейшн

0

47

Lexxa написал(а):

хто там?

герла какая то из калифорникейшн.. o.O  какого их показывают, Джи и ДД и Картера показывайте!

0

48

Икзибит классный )))

0

49

ЭКЗИБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ, красавец мужчина))

0

50

Меня так штырииииииииииииииииииииииииииииииииииит!!!!!!!!

0

51

Несмотря на то что бесит коза-ведущая!!!! паказали Скина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рада ему так ппц!!!!
Ой! щяс вот тока что фоты семейное дружно сделали!!!!

0

52

Джилл красавица какая!

0

53

Экз ну просто супермуЩина пришол всех обаял.....выручил просто после Питт,всех выручил!

0

54

ага)))))) ну что я так понимаю это конец?

0

55

походу конец

0

56

мда....ну не скажу что мне это очень понравилось, они не могли хотя бы когда эта фокс болтала показывать не тупо ее, а что делается на красной дорожке...
а так Джи была великолепна, красавица, Картер и спотниц лапы, митча было клево увидеть!! экзибит тоже красавец!!
жалко не было бандитов и патрика((((((((((

Хеван слетел)) позже надеюсь появится видео и фотки.

0

57

журналистку по-меньше показывали бы, было вообще хорошо.

0

58

Мне кажется она могла еще просто не дойти до журналистки))) у них же лимит времени тоже..

по идее, как мне напомнила Тай, должна быть еще вечеринка после премьеры, буим ждать фоток)

ушла досыпать, всем доброго утра!!!)))

0

59

Там может быть было гораздо больше народу, просто показано все с одного ракурса, надо ждать ссылку на закачку и фотографии, тогда все будет ясно и понятно.

0

60

Tanya написал(а):

жалко не было бандитов и патрика((((((((((

Что да,то да(((. Не фонтан,действително, но работу это немного свою сделало - крышу срываит к черту!!!!!!!!!!!!!!!! Джи мало было,но то сколько было дает такой заряд!!!! Неперестаю умиляца и пьянеть от ее живоика)))))

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files 2 » Премьера в Лос-Анджелесе - 23.07.08