Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files 2 » Премьера в Лондоне - 30.07.08

Премьера в Лондоне - 30.07.08

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Вот, если я не ошибаюсь, завтра премьера фильма в Лондоне))) ждем новых фотографий и видео с Джилли и Дэвидом.

0

2

Ну может быть и 1)))))

0

3

Нет, я так поняла, 1 числа у них фильм выйдет в прокат в кинотеатрах, а сама премьера будет 30)) ураааа, зафффтраааааа)

0

4

Я не думаю что мы увидим ее, кто сказал что ее будут показывать онлайн?

0

5

У нас значит послезавтра, учитывая разницу во времени, ничего, бум ждать!

0

6

А с Лондоном ведь маленькая разница во времени, да? Несколько часов?

0

7

не замечаете сходства в начале обсуждения с темой премьеры в ЛА? :rofl: короче, завтра в 8 вечера по Мск?

0

8

Дэвид уже в Лондоне. Интересно, вместе ли они летели или Джи попозже :)

0

9

ога, мы в курсе))) :yep:

0

10

2 часа ночи у вас будет, когда в Москве 9 вечера :) С Хабаровском разница 7 часов, это я знаю, как свои пять пальцев :)

0

11

Я недавно с девушкой познакомилась на почве любви к СМ. Так вот, эта звезда перенесла свою языковую стажировку в Лондоне на полтора месяца, что б попасть на премьеру... Вобщем, теперь мы тут все ждем приезд автографа Джи в Минск  :D  Причем, я ее ну оочеень просила взять в двух экземплярах  :D Теперь держу за нее кулаки, что бы все получилось!!!

0

12

svetlayaDevochka написал(а):

Еще один математик.. не два! 21 плюс 7 будет 28 и того 4 ночи..(((

Ааа, сто пудов!! Не в ту сторону посчитала :D Конечно, 4 утра :)

0

13

Я тожа! Это ж скока денег срубить можно будет, если их все продать!! В Лондон махнуть без проблем потом...

Спасибо, Светик, за идею!! Если все получится, то мы с Таней будем богаты  :D

0

14

Эй, а мну процент с продаж полагается...))

Сочтемся угольками на том свете! ))

На самом деле, очень сомнительно, но надежда теплиться... В любом случае свежие впечатления очевидца нам гарантированы!

0

15

Irisha20 написал(а):

Если все получится, то мы с Таней будем богаты

а вот с этого места поподробнее, пожалуйста... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

а вот с этого места поподробнее, пожалуйста...

:D   :D  :D Ты уверена, что хочешь открыть коммерческую тайну? )))))))))))))

0

17

Lexxa написал(а):

блин а в 3х экземплярах не догдалась???

тада уж в 4-х сразу :D

0

18

Как я поняла вчера вечеров в Лондоне была какая-то пресс-конференция.
Много, конечно, с Лондоном не насмсишься, но общие впечатления таковы:

К сожалению, мой фотик с заморским компом, поэтому мини-рассказик о мини-действии в HMV.
Я хочу, что бы Крис удочерил меня!! ))
Ну серьезно, он прекрасен, он супер-мужчина. Я, если честно, не знаю, как назвать то, что сегодня  было в HMV, во мне бушуют эмоции, эмоции и снова эмоции – слов нет…
Это было захватывающе, вся встреча прошла на одном дыхании!.. К сожалению, заветный билетик обошел меня ))
Я пообщалась с немецкими фанатами (классные ребята!).
С фотками, конечно, было бы живей (((
В принципе, ничего такого сверхвыдающегося на конференции не было (или это от того, что я от Картера не могла взгляд оторвать и все вопросы проигнорировала). Такие общие вопросы были. Понравился ответ Фрэнка на вопрос холодно ли было снимать и как грелись? Крис ответил, что Фрэн был единственным человеком, который не замерз там, потому как был похож на медведя (т.е укутался по самую маковку) и Фрэн демонстрировала, как она ходил в этом обмундировании. Внушили надежду в ответ на вопрос о третьем фильме: «Я чувствую что ему быть, несмотря ни на что!» )))
А теперь меня ждет красная дорожка! ))

0

19

мдя.. пока как-то негусто...

0

20

Спасибо большое, Ириша, приятно такое читать ))

0

21

Спасибо большое

Пожалуйста ))) Я так Тане уже сказала, что после такого сама у нее буду брать автографы ))) 

Лина, это сказал или КК, или Фрэнк (третьего не дано)! Говорю ж, это все смс, особо не разговоришься )))

Жалко, конечно, что фотки не может скинуть никак. Ну ничего, вернется 13-го, все покажет...

В 13.23 написала, что "со знающими порядок премьеры познакомилась, так что все будет супер!". И все, пока тишина...

Отредактировано Irisha20 (2008-07-30 13:48:59)

0

22

Нет, обычная обучающая программа для студентов и школьников. Что-то вроде языковой практики. Она туда уже трейтий раз ездит летом, в этот раз специально перенесла на месяц поездку, что бы под премьеру подстроиться.

Отредактировано Irisha20 (2008-07-30 13:55:56)

0

23

эххх, мечты мечты о Лондоне..... было б больше силы воли...

0

24

Млина!! 16.26: "Осталось 3,5 часа. Нас всех огородили заборчиком, я в первом ряду. Еху!"
Мама дорогая, если она возьмет автограф у Джи и довезет его до Минска...  :crazyfun:  :crazyfun:

я тооожеее хоочуууу

За ваши деньги - любой каприз))  В принципе, поехать вполне реально, визу получить сложней, но если задаться целью, то все в твоих руках!

0

25

Ира, спасибо за инфу!!)))

Irisha20 написал(а):

«Я чувствую что ему быть, несмотря ни на что!» )))

ииииииииииииииииииииииииииии http://foolstown.com/sm/ura1.gif

0

26

Обещала после 9 вечера по нашему времени написать как оно ))))

0

27

Вот здесь можно будет наблюдать за "прямым эфиром", правда, только в виде фотографии с веб-камеры перед кинотеатром.

http://www.radissonedwardian.co.uk/leic … ebcam.html

0

28

я даже пытаться не буду... так как буду уже дома...

0

29

Lexxa написал(а):

я дура-это как?

я так понимаю это будет просто как картинки, меняться с определенным маленьким интервалом...

спасибо за ссылку! и напомните пожалуйста, когда начинается премьера?

0

30

Lexxa написал(а):

через мобильник??фильм?? а ей атата не будет?

не фильм, а премьеру, так что ата-та не бути, и большое ей спасибо))))))))))))

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files 2 » Премьера в Лондоне - 30.07.08