Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files 2 » Box Office

Box Office

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Дисков продано уже на сумму $16,830,119 ^^

0

122

интересно, какие продажи по блю-реям...

0

123

Кстати я помню была версия о том, почему в кинотеатрах была не особо высокая посещаемость...оказывается очень многие просто...тадам..стеснялись!!!  почему то, не знаю почему..вооот, и еще тогда прогнозировали, что продажа дисков будет очень хорошей..

0

124

Tanya написал(а):

Кстати я помню была версия о том, почему в кинотеатрах была не особо высокая посещаемость...оказывается очень многие просто...тадам..стеснялись!!!

стеснялись идти в кино на IWTB?  o.O  o.O

Отредактировано Marina_S (2009-01-13 09:13:27)

0

125

Стеснялись того, что им нравится СМ? o.O Тю... Меня так всю распирало от гордости, что я пришла на этот фильм, проигнорировав всяких Бэтмэнов с Мумиями.

0

126

Ага, комплексы наверное))) ну в Америке тех, кто смотрит научную фантастику считает..скажем так, чудиками..ну такие ботаны)))) Ну Америка, что с нее взять..воооот..и многие кто с удовольствием сходил бы в кино..был фанатом в отрочестве, юности, не пошел, что бы не раскрывать свое такое прошлое, этож не круто)) не все такое..это касалось людей лет 30.. но зато они все сто пудово купят диски))) опрос какой то проводился в нете по этому поводу...

0

127

странные они там... )) Получается в России, где собрали самую крупную международную кассу, полно чудиков  :D  :D

Отредактировано Marina_S (2009-01-13 09:20:38)

0

128

Психи! Я горжусь тем, что я иксофил, вот сейчас об этом пишу и чувствую себя интеллектуалом практически )))

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files 2 » Box Office