Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files 2 » IWTB - все обо всем

IWTB - все обо всем

Сообщений 871 страница 891 из 891

871

Ой, и не говори, сил уже ждать нет и в тоже самое время страшно ))

0

872

По ТВ3 в это воскресенье в 19:05 покажут "Я хочу верить", повтор в понедельник в 23-00.

0

873

Хоть одна хорошая новость от них.

0

874

Ага, если в последний момент на какую-нибудь херню не поменяют типа сериала "Слепая" или "Пятая стража".

0

875

Да уж, они могут быть непредсказуемыми...

0

876

Посмотрела, как же это было здорово! У меня после нового сезона был легкий коматоз, а сейчас все встрепенулось, мурашки табунами скачут и хочется хотя бы намека на 11-й сезон, какие же они у нас потрясающие! Я немного волновалась, как в свете 10-го сезона будет смотреться 2-й фильм, но все на удивление гармонично, Картер гребаный гений, единственное, чего не хватило в 10-м сезоне и отчего становится по настоящему грустно, когда видишь этот момент в фильме это поцелуй, как же красиво они целовались! Обожаю их!

0

877

Чуть не забыла, что сегодня второй фильм показывают.

tailin написал(а):

единственное, чего не хватило в 10-м сезоне и отчего становится по настоящему грустно, когда видишь этот момент в фильме это поцелуй, как же красиво они целовались!

Именно этого особенно не хватило. Поцелуй, хотя бы один, очень украсил бы 10 сезон.

Отредактировано Marina_S (2016-04-03 13:20:26)

0

878

Да, здесь Картер промахнулся,  зря он в 6-м эпизоде поцелуй исключил, там он был бы очень к месту.

0

879

Засранец, как обычно!

0

880

Давно я не смотрела ЯХВ и несмотря на все мнения о нем, я его обожаю. Он был снят для фанатов, потому что только мы можем понять всю глубину отношений Малдера и Скалли. На них можно смотреть бесконечно!  :love:  Фильм нисколько не выбивается из общего повествования - интересный и жуткий кейс, разговоры М со С, все в духе СМ. 10 сезон явился логичным продолжением. Теперь хочется услышать новости о следующем сезоне, который должен быть обязательно снят, учитывая окончание десятого.

0

881

Marina_S написал(а):

Теперь хочется услышать новости о следующем сезоне, который должен быть обязательно снят, учитывая окончание десятого.

Очень хочется, не уверена, что у меня хватит нервов и сил физических еще раз все это пережить, но плевать, я согласна погибнуть счастливой  http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0603.gif

0

882

Вчера не выдержала и посмотрела еще раз, Боже мой, я за это "колючий", то как он к ней прижимается, как в шею целует, какое у него при этом лицо готова Родину продать, честное слово. Что же они с нами делают  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

883

Мне после ЯХВ захотелось пересмотреть 10 сезон )
Тань, Картера с горшком в больнице не узрела в моменте, когда Скалли идет по коридору, говоря по телефону Драмми, чтобы ее соединили с тем, кто посмелее?   :P

0

884

Marina_S написал(а):

Тань, Картера с горшком в больнице не узрела в моменте, когда Скалли идет по коридору, говоря по телефону Драмми, чтобы ее соединили с тем, кто посмелее?

Узрела еще как, сидит такой грустный весь )))

0

885

И в чем смысл этой сцены, до сих пор непонятно ))

0

886

Нам не понять, мы же не гении)) Может он как многие великие режиссеры решил коварно мелькнуть в кадре, надо присмотреться нет ли его в 10-м сезоне.

0

887

Ну да, куда нам, только гении могут в кино с горшками сидеть  http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0603.gif 
Да, надо будет присмотреться в 10-м, вдруг еще одну гениальную роль Картера пропустили ))

0

888

Я до сих пор верю, что тот псих в больнице во второй серии, это Картер)))

0

889

Канал ТНТ покажет "ЯХВ 1 августа в 2 ночи  :confused:  Как обычно, детское время ведь... А 31 июля в 16.30 также на ТНТ будет показан " Борьба за будущее"

0

890

Меня во всем этом смущает то, что это канал ТНТ, очень странно. Время да, выбрано просто зашибись.

0

891

Да, ТНТ с другой стороны показываются ))

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files 2 » IWTB - все обо всем