Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-files: the truth is out there » Интересные факты %)

Интересные факты %)

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Подумали тут с Таней и решили что можно создать темку, в которой писать всякие интересные штуки - о съемках сериала, об актерах там, кто что про кого говорил и думал...
Я начну - в книжке вычитала вчера первое впечатление Криса о Джиллиан.
Когда Джилли пришла на пробы, мало того, что она соврала про свой возраст, прибавив себе 3 года, пришла она в черных джинсах и с бардаком на голове и Крис глядя на нее выглядел так, будто хотел сказать, что она пришла попросить хлебушка и крыши над головой. Она была жутко растрепанная, но вокруг нее была такая энергетика, он сразу же понял, что перед ним Скалли. Ну  естесственно ее неповторимый взгляд. Всего этого он не разглядел в других актрисах!!!!!
На прослушивание Джиллиан пришла уже кардинально другая - она одолжила у кого-то костюм от Армани в тонкую полоску, который был на 3 размера больше, чем нужно! Было 2 Малдера и 4 Скалли.
После последнего прослушивания, Рэнди Стоун завел Джиллан за угол и прошептал- "Тебя взяли" Джиллиан вообще не знала что с собой делать, учитывая, что рот надо было держать на замке, а домой их везли с еще одной кандидаткой на роль Скалли, в общем, всю обратную дорогу она себя бедненькая чувствовала ужасно.

0

2

Хорошая тема  :)

Emily написал(а):

Когда Джилли пришла на пробы, мало того, что она соврала про свой возраст, прибавив себе 3 года, пришла она в черных джинсах и с бардаком на голове и Крис глядя на нее выглядел так, будто хотел сказать, что она пришла попросить хлебушка и крыши над головой. Она была жутко растрепанная, но вокруг нее была такая энергетика, он сразу же понял, что перед ним Скалли. Ну  естесственно ее неповторимый взгляд. Всего этого он не разглядел в других актрисах!!!!!
На прослушивание Джиллиан пришла уже кардинально другая - она одолжила у кого-то костюм от Армани в тонкую полоску, который был на 3 размера больше, чем нужно! Было 2 Малдера и 4 Скалли.
После последнего прослушивания, Рэнди Стоун завел Джиллан за угол и прошептал- "Тебя взяли" Джиллиан вообще не знала что с собой делать, учитывая, что рот надо было держать на замке, а домой их везли с еще одной кандидаткой на роль Скалли, в общем, всю обратную дорогу она себя бедненькая чувствовала ужасно.

интересные подробности  :rolleyes: . Что еще раз доказывает - у Криса глаз-алмаз  :love:

Отредактировано Marina_S (2008-12-21 10:15:09)

0

3

Спасибо, здорово!!
А второй Малдер - это который Геракла играл, да? Боже, я его даже примерно представить не могу :confused: Такой бугай!

0

4

Emily написал(а):

а домой их везли с еще одной кандидаткой на роль Скалли, в общем, всю обратную дорогу она себя бедненькая чувствовала ужасно.

Да, потом эта "вторая Скалли" сыграла в "Сексе в Большом Городе", я не смотрю этот сериал и не знаю их по именам, но это та, которая рыжая с каре, позже она говорила, что всю дорогу обратно, она ревела, а Джиллиан ее успокаивала и эта дама обвиняла нашу Джи в лицемерии ))

А Насчет "бардака на голове", наверное у Джи было что-нибудь наподобие этого, вполне мило, по-моему ))

0

5

tailin написал(а):

Да, потом эта "вторая Скалли" сыграла в "Сексе в Большом Городе", я не смотрю этот сериал и не знаю их по именам, но это та, которая рыжая с каре, позже она говорила, что всю дорогу обратно, она ревела, а Джиллиан ее успокаивала и эта дама обвиняла нашу Джи в лицемерии ))

ой, как я рада что эту даму (Синтия Никсон) не взяли на роль Скалли , вот ужас бы был http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
А Картер умница, разглядел, кто действительно подходит))

Отредактировано Anthea (2008-12-21 14:24:15)

0

6

tailin написал(а):

Да, потом эта "вторая Скалли" сыграла в "Сексе в Большом Городе", я не смотрю этот сериал и не знаю их по именам, но это та, которая рыжая с каре, позже она говорила, что всю дорогу обратно, она ревела,

сама святая простота - да с ней СМ уже на первом сезоне сыграли бы в ящик )) Джилл это клад, и Картер умница, что сумел разглядеть его, по сей день ему за это большое Спасибо!   http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif
И как могли только ребята с Фокс думать, чтобы убрать вот это Чудо из сериала после первого сезона, вовремя им смогли выкачать силикон из мозгов.

увеличить

Отредактировано Marina_S (2008-12-21 19:22:55)

0

7

tailin написал(а):

позже она говорила, что всю дорогу обратно, она ревела, а Джиллиан ее успокаивала и эта дама обвиняла нашу Джи в лицемерии ))

А Джилли бедная угрызениями совести мучилась всю дорогу!!!!!!
Нет, Картер все-таки глаз-алмаз и все ребята, кто Джиллиан отстоял. Джиллиан говорит, чтокогда снимали пилота, вот как раз тот момент на дороге, когда у них машина заглохла, был просто неописуемый холод, они замерзли и Джи говорила что бвло трудно даже четко говорить, потому что не чувствуешь собственных щек

0

8

Marina_S написал(а):

Джилл это клад, и Картер умница

как лозунг прям!

0

9

У Джиллиан были проблемы с голосом в первом сезоне. Она сама признается, что сейчас ей ооочень тяжело смотреть на "раннюю" Скалли. Она никак не могла подобрать тембр голоса, особенно, когда ей приходилось орать на кого-то, строить там кого-то и т.д. Так один из "отцов" (Гудвин кажется) посадил ее напротив себя и начал вычитывать, типа у тебя неприятности. Тебя на роль понимашь ли взяли, мы за тебя деньги платим, у тебя не получается и т.д. Джиллиан собралась, заполучила диктофон и записывала и слушала голос, по 10 раз перечитывала тексты, с какой-то тетенькой там, в общем старалась как могла, стало лучше.
Для меня было новостью, что Фиби Грин в серии "Огонь" появилась не с проста, т.к. Fox Джиллиан все-таки не нравилась и они расматривали актрису, которая играла эту стервь как потенциальную замену для Скалли. Но, естсесственно, Джиллиан отстояли.
Так же для меня было новостью, что оказывается в этой же серии "Огонь", фобия Малдера к огню - проекция фобии Картера. Крис с етства боится огня, у него друг сгорел и ему много времени к тому же пришлось провести в уже сгоревшем его доме. Так что он решил, а почему бы и нет.
Что ещзе вычитала....что-то еще было. Про то, как Джиллиан сказала про беременность напишу из дома, когда книжка перед носом будет, там тож интересно было, не хочу переврать сейчас.

0

10

Emily написал(а):

Для меня было новостью, что Фиби Грин в серии "Огонь" появилась не с проста, т.к. Fox Джиллиан все-таки не нравилась и они расматривали актрису, которая играла эту стервь как потенциальную замену для Скалли. Но, естсесственно, Джиллиан отстояли.

Вот об этом я слышала в каком-то интервью, еще помню как эту тему на Хэвене обсуждали и кто-то нашел и запостил нынешнее  фото той актрисы, что играла Фиби там такое рыло, ужас, все долго смеялись и слали хвалы Господу, что у нас не такая Скалли )))

Джиллиан пришлось не сладко, но, что поделать, процесс обучения легким не бывает, зато это стало хорошей школой для нее и большой наукой. Она у нас умница, кто-угодно бы сломался, плюнул на все и ушел, а она осталась и добилась своего! Королева!!!

0

11

Emily написал(а):

У Джиллиане были проблемы с голосом в первом сезоне. Она сама признается, что сейчас ей ооочень тяжело смотреть на "раннюю" Скалли. Она никак не могла подобрать тембр голоса, особенно, когда ей приходилось орать на кого-то, строить там кого-то и т.д. Так один из "отцов" (Гудвин кажется) посадил ее напротив себя и начал вычитывать, типа у тебя неприятности. Тебя на роль понимашь ли взяли, мы за тебя деньги платим, у тебя не получается и т.д. Джиллиан собралась, заполучила диктофон и записывала и слушала голос, по 10 раз перечитывала тексты, с какой-то тетенькой там, в общем старалась как могла, стало лучше.

настоящий борец, молодец!

Emily написал(а):

Для меня было новостью, что Фиби Грин в серии "Огонь" появилась не с проста, т.к. Fox Джиллиан все-таки не нравилась и они расматривали актрису, которая играла эту стервь как потенциальную замену для Скалли.

и была бы Скалли более чем в предпенсионном возрасте сейчас, ну и вкусы у них там... %-)

Отредактировано Marina_S (2008-12-23 06:47:06)

0

12

Они там ваще борзели все. Крис ваще по блату можно сказать договорился снять серию "Где-то там за морем" из-за тоо, что видите ли она похожа на "Молчание ягнят" - он какому-то крутому чуваку звонил. Серию сняли, чтобы сделать акцент на Дане, т.к. персонаж надо было срочно вытягивать. Упирались ведь еще паразиты!!!!!!!!!! Актеру, который играл Лютера Ли Боггса там кучу бабла пришлось заплатить!

0

13

Правильно говорят, что талантам надо помогать, а бездарности пробьются сами, истина!

0

14

Да уж, точно, ему отвалили 15000 баксов, при том бюджете сериала, когда денег было маловато, это было очень много!!!

0

15

На Wondercon Джиллиан тогда упомянула, что как раз после этого эпизода ее чуть не убрали из сериала.

Отредактировано Marina_S (2008-12-23 07:10:18)

0

16

Сумасшедшие!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

17

А приятностей там никаких не написано? А?

0

18

Marina_S написал(а):

На Wondercon Джиллиан тогда упомянула, что как раз после этого эпизода ее чуть не убрали из сериала.

Не, вот про это не читала, про то, что чуть не убрали именно после этого, но судя по тому, как там написано, реально была *опа, очень джиллиан трудно было - вот характер у нее, просто умничка, бороться бороться и бороться. Она реально ведь выросла там как актриса!!!!!!!

tailin написал(а):

Сумасшедшие!!!

Та психи вообще кашмарные!!!!!!!

tailin написал(а):

А приятностей там никаких не написано? А?

Приятностей? Пока мало, что Джиллиан касается!!! Вот про беременность вечером напишу-будет приятнее мож дыть-там такая паника реально была, но они все признали, что благодаря беременности Джилли, они положили начало мифологии!!!!!

0

19

Самое интересно во всем этом то, что позже Картер скажет, что "Секретные материалы" по сути своей это история жизни Скалли! И вот как раз, если бы не Джиллиан не было бы ни Скалли, ни всей этой истории, не было бы Малдера, такого каким мы его знаем и самой потрясающей истории любви на свете тоже не было бы...

0

20

Вах скока всего!)))

0

21

tailin написал(а):

Самое интересно во всем этом то, что позже Картер скажет, что "Секретные материалы" по сути своей это история жизни Скалли! И вот как раз, если бы не Джиллиан не было бы ни Скалли, ни всей этой истории, не было бы Малдера, такого каким мы его знаем и самой потрясающей истории любви на свете тоже не было бы...

хорошо сказано!!!!!!!!

0

22

tailin написал(а):

и это точно!

0

23

Эми спасибо тебе за такие интересные отчеты!)))))))))))

Про Фиби я тоже слышала, и помню ту тему на Хеване, о которой Тай говорит, это же жесть вообще, полная...если бы она была Скалли, сериал бы столько не прожил, и мы бы его не полюбили))) не знаю как вы, но если бы у них всех поехала  крыша и они бы заменили Скалли на Фиби грин и Скотланд-Ярда...я бы точно потеряла интерес и очень скоро забыла, что вообще есть такой сериал...

tailin написал(а):

что позже Картер скажет, что "Секретные материалы" по сути своей это история жизни Скалли!

Да..на самом деле забавно, задумывалось как история жизни Малдера..а получилась история жизни Скалли... мне кажется это потому что у Скалли эта история получилась более личная..у Малдера такого нет, мы всегда знали что у него похители сестру и у него какие то непонятки с родителями..у Скалли же история развивается, то в одну, то в другую сторону...

ЭмИ, давай еще!

0

24

Tanya написал(а):

Да..на самом деле забавно, задумывалось как история жизни Малдера..а получилась история жизни Скалли... мне кажется это потому что у Скалли эта история получилась более личная..у Малдера такого нет, мы всегда знали что у него похители сестру и у него какие то непонятки с родителями..у Скалли же история развивается, то в одну, то в другую сторону...

Да, точно, на протяжении всего сериала мы наблюдаем как она меняется, узнаем какие-то реально удивительные вещи, открываем ее с разных сторон. Кароч, может быть это потому что я больше фанатка Скали, но мне кажжестся, что звучит все-таки более или менее объктивно!!!!!!

Tanya написал(а):

ЭмИ, давай еще!

Из дома, солнц, не успела ни вчера дома, ни сегодня на работе. Вчера на ночь дочитала как раз про первый сезон всо!!!!!!!

0

25

Глен Морган вспоминает: Я был дома и моя бывшая жена пришла ко мне и говорит "Тебе Джиллиан звонит", я такой "Да, иду, кто кто звонит?" Она говорит "Девушка, актриса из твоего шоу" Я сразу почувствовал, что что-то случилось, подошел к телефону и наконец она сказала "Я беременна" и расплакалась.
Морган вспоминает, что тогда посоветовал молодой актрисе "Не говори никому, дай нам с Джимом подумать, что делать". Но она выпустила кота из сумки. Крис очень расстроился и студия тоже была расстроена.
Далее пришло время Джиллиан сообщить своему непосредственному администратору Бобу Гудвину. "Боб был одним из первых людей, которому я сказала, что беременна. Он тогда сильно меня поддержал" Вспоминает Андерсон, "Первое, что он сказал мне тогда. было "Я люблю детей". Для меня было очень важно услышать такое, учитывая бешеную атаку от окружающих меня людей, которые говорили " Боже, ты разрушаешь сериал" И у них были на то основания. Это было довольно дерзкой вещью в то конкретно время.
Опасаясь за свое будущее в сериале и на самом деле за свою карьеру, Андерсон обрушила эту новость на Духовны "Думаю ему нужно было сесть сначала" говорит Джиллиан сейчас "Думаю это как-то сбило его с ног" Криса Картера трясло от этой новости, - он положил на кон свою карьеру, продвигая Джиллиан как Дану Скалли. Однако те совместные усилия, которые сделали "Секретные материалы" неотвратимой силой, заставили команду напрячь мозги как кризис можно обернуть возможностью. "Беременность Джиллиан Андерсон послужила толчком для создания линии мифологии, чтобы как-то заменить ее временное отсутствие", - рассказывает Фрэнк Спотниц. "Так появился Кпайчек и такие серии как "Дуэйн Берри", "Восхождение", "Один вдох". В результате это оказалось лучшим, что было когда-либо в сериале. Таким образом, мифология оказалась идущей через все шоу линией, и все благодаря тому, что Джиллиан забеременнела."
Вот так пишут!!!

0

26

Бедняжка, сколько же давления на нее было. С другой стороны беременность Джилл дала сериалу совсем иной поворот и он был действительно лучшим.

0

27

Спасибо, Эмми! А я читала, что, когда эта новость стала известна, то многие поддержали Джиллиан, осветитили сказали, что осветят ее так, что никто и ничего не заметит, а костюмер пообещала, что подберет идеальные костюмы в которых все будет спрятано ))
К тому моменту просто Джилли завоевала сердца окружающих, уверена.

0

28

В серии "Где-то там за морем" также используется опытл одного из создателей - Глена Моргана. "We lost your dad" - это та же фраза, которую сказала мать ему, когда умер их отец.
Актер , который играл Фрохики - Том Брэйдвуд получил роль только потому. что проходил мимо офиса где проходил кастинг на роль стрелков. Его там и отловили собственно

0

29

Сколько интересного, спасибо Эмили!

Emily написал(а):

Актер , который играл Фрохики - Том Брэйдвуд получил роль только потому. что проходил мимо офиса где проходил кастинг на роль стрелков. Его там и отловили собственно

Ему очень повезло ))

0

30

Marina_S написал(а):

Бедняжка, сколько же давления на нее было. С другой стороны беременность Джилл дала сериалу совсем иной поворот и он был действительно лучшим.

Ну а как ей быо поступать, она умничка. молодечик просто что ребеночка на первый план поставила. Умничка!!!!!

tailin написал(а):

Спасибо, Эмми! А я читала, что, когда эта новость стала известна, то многие поддержали Джиллиан, осветитили сказали, что осветят ее так, что никто и ничего не заметит, а костюмер пообещала, что подберет идеальные костюмы в которых все будет спрятано ))
К тому моменту просто Джилли завоевала сердца окружающих, уверена.

Думаю, что осветители, костюмеры реально да. За голову схватились "шишки", чьи головы бы полетели и кто бы надолго, если не навсегда лишился бы приличных предложений, если бы шоу рухнуло. Тот же Картер и Гудвин, которые Джиллиан отстаивали-им бы студия не простила низких рейтингов. А костюмеры чего.....понятно, что девушка она была располагающая, бедный ребенок в трубку плакал, ну как ее не поддержать!!!!!!!

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-files: the truth is out there » Интересные факты %)