Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

TXF-3....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предлагаю в этой теме писать новости о 3-м фильме, хорошие или плохие, и вообще тут можно посылать позитив в космос))

вот что есть пока...

I'm guessing there will probably be another "X-Files" film - for a couple of reasons. Nobody, including Fox, is quite ready to say goodbye to that franchise just yet (its also one of the only franchises they have). Also, If Sony's "2012" hits harder than an iron-gloved boxer, Fox - and every other studio - will be looking to jump on the alien-invasion bandwagon too.

Я думаю, что еще один фильм Секретные материалы будет снят...на это есть несколько причин. Никто, включая ФОКС, не готов попращаться с этой франшизой. (это единственная франшиза, которая  у них есть). Так же, если фильм Сони "2012" хорошо себя покажет и соберет много денег, Фокс - и любая другая студия - будут хотеть снять фильм о вторжении инопланетян..

так же новости от Френка

Frank said he wouldn't be surprised if they heard something in the next few months.

Он сказал, что не будет удивлен, если они что-то услышат в близжайшие пару месяцев..

0

2

Будем надеятся на положительные новости.

0

3

Я сначала злилась на этот 2012,  а теперь получается надо пожелать ему удачи))) если считать что 3-ий фильм будет о колонизации, то Фокс вполне могут посмотреть как пойдет эта тема...

еще приятно слышать, что СМ это единственная крупная франшиза Фокс. они действительно навряд ли будут хотеть с ней попрощаться, не выжав все, что можно...

0

4

Только пусть бы сняли не в 2012 а порааньше немного  :rolleyes:

Tanya написал(а):

ни действительно навряд ли будут хотеть с ней попрощаться, не выжав все, что можно...

ага, тем более, что СМ-2 единственные из фильмов "Фокс" этого года не только окупились, но и принесли прибыль.

0

5

Tanya написал(а):

еще приятно слышать, что СМ это единственная крупная франшиза Фокс. они действительно навряд ли будут хотеть с ней попрощаться, не выжав все, что можно

Пусть уж постараются, а тем более, если это будет последний фильм по СМ.

0

6

Anthea написал(а):

ага, тем более, что СМ-2 единственные из фильмов "Фокс" этого года не только окупились, но и принесли прибыль.

хочется верить, потому что на Хеване недавно выкладывали статью, в которой говорилось что-то о том, что бюджеты голливудских фильмов редко указываются правдивые.. надо будет найти ее и все-таки осилисть и прочесть)

Да нет, он конечно окупился, я не думаю что был особо большой бюджет, может наоборот, он был ниже))) тогда вообще красоты бы была))) ну даже если он и был таким, который озвучивали, все равно окупился...

0

7

Чуть сердце не остановилось, когда увидела название темы http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

8

Я такая тупая тут одна, видимо, я вообще подумала, что это тема про IWTB  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif 
Хорошая тема!

0

9

Прочитала на одном сайте..что Спотниц сказал, если снимем 3-ий фильм, то он станет жирной точкой в истории о Малдере и Скалли...и как-то прямо в груди защемило...хочу и не хочу..хочу и не хочу..
на самом деле страшно...столько связано, столько времени, детство, юность..только твой тайна, так глубоко хранимая, потому что никто не поймет, даже не попытается понять, лишь пальцем покрутит у виска... и кажется что никто никогда не поймет. а потом интернет, и столько сайтов, и таких же немного сумасшедших как и ты, и пишешь, пишешь, пишешь, тысячи постов, а все мало...чтоже это такое..магия, не иначе))) или сумасшествие)))))

Короче, пойду я лучше серию посмотрю... :longtongue:

0

10

Tanya написал(а):

...столько связано, столько времени, детство, юность..только твой тайна, так глубоко хранимая, потому что никто не поймет, даже не попытается понять, лишь пальцем покрутит у виска... и кажется что никто никогда не поймет. а потом интернет, и столько сайтов, и таких же немного сумасшедших как и ты, и пишешь, пишешь, пишешь, тысячи постов, а все мало...чтоже это такое..магия, не иначе))) или сумасшествие)))))

очень точно все описала, ППКС  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

11

Давно уже про это говорю, очень страшно... Умом понимаешь, а сердце не хочет. Думать, что больше никогда-никогда их не увидешь, не будет больше этой истории, и не будет уже никакой надежды...

0

12

Глупости какие, их история никуда не денется пока ты будешь ее любить, пересматривать и помнить, каждый раз находя что-то новое.

0

13

Не будет продолжения этой истории, выраженной телевизионно, если говорить коряво. Понятно, что в моём воображении и памяти они будут жить вечно. Мне этого мало, видимо.

0

14

СМ это же не сага о Горце Дункане Маклауде, в конце концов.

0

15

Потому и сказала, что умом понимаю, а всем остальным смириться тяжело.

0

16

Не, у меня все не так плачевно)))) просто небольшой приступ ностальгии, скорее вот так..как будто оглядываешься назад))

0

17

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  ХАЧУ ФИЛЬМ БЕСКОНЕЧНЫЙ

0

18

Говорят, Фрэнк на этой встрече сказал, что не видит причин, по которым СМ-3 не может быть снят через год или два. По словам присутствующих, это были не просто расплывчатые слова, а чуть ли не уверенность... Прям не знаю, дай Бог, дай Бог.

0

19

3 фильм они должны снять и конечно, обязательно в честь Кима Манерса.

Отредактировано Marina_S (2009-02-22 13:15:27)

0

20

Marina_S написал(а):

и конечно, обязательно в честь Кима Манерса

То же самое думаю со времени этой трагической новости. И уверена, что если фильм будет, то непременно они так и сделают.

0

21

Это будет печально, трогательно и очень справедливо!

0

22

Да, это было бы просто замечательно!

0

23

На сайте Universe 1013 обновление, хочется верить что догадки хозяина сайта окажутся правдой)))

Встреча. 22 апреля в книжном магазине Barnes and Noble в Лос-Анджелесе состоится автограф-сессия, посвященная книге The Complete X-Files: Behind the Series, the Myth, and the Movies, в которой примут участие Мэтт Хёрвиц (автор книги), Фрэнк Спотниц и... Крис Картер! Это будет первое публичное появление Криса с момента окончания промоушена I Want To Believe летом прошлого года. Как известно, создатель "Секретных материалов" радует поклонников своим появлением лишь по особым случаям, поэтому можно ожидать, что Крис сообщит что-нибудь важное не только о судьбе XF3, но и о своих новых проектах. Встреча с фанатами продлится в течение двух часов.

http://universe1013.narod.ru/

0

24

Tanya написал(а):

Как известно, создатель "Секретных материалов" радует поклонников своим появлением лишь по особым случаям, поэтому можно ожидать, что Крис сообщит что-нибудь важное не только о судьбе XF3

Эти бы слова да Богу в уши! Очень надеюсь, что будут новости и, что они будут хорошие!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

25

Tanya написал(а):

Как известно, создатель "Секретных материалов" радует поклонников своим появлением лишь по особым случаям, поэтому можно ожидать, что Крис сообщит что-нибудь важное не только о судьбе XF3

Надеюсь, что узнаем что-то новенькое!

0

26

вай вай, а не скоро то как.... слушайте а какого числа был Wondercon, ктонить помнит?

0

27

Был 24 февраля.

0

28

Спасибо!

0

29

23 февраля.

0

30

Путаются в показаниях...  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif