Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

TXF-3....

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ВЕНДЕТТА написал(а):

мне кажется, что нет смысла включать Догетта и Рейс. полнометражный фильм всегда был историей Малдера и Скалли.

это несомненно, просто я помню когда мы узнали о Пит и др. во втором фильме, очень многие ворчали что уж лучше  бы Доггет и Рейс. Но мне кажется их будет сложно вставить в фильм, они ведь не работают над Секретными материалами больше, ну каким образом они впутаются в эту историю, со Скиннером все понятно, у него есть власть, он может помочь.

Сантильяна написал(а):

По поводу фильма оптимизма особого не внушило, но по-другому быть и не могло, наверно.

да, у меня вообще такое чувство, что над сценарием никто даже особо не думал, только то, что он будет о 2012г.

0

62

Я бы с большим удовольствием смотрела на Патрика и Гиш, чем на Пит и Экса, а то, что Доггет и Рейс не работают над СМ, так это не проблема за столько лет, все, что угодно могло бы измениться.
Мне даже жаль, если их не будет в 3 фильме, в конце, концов они были не плохой командой и хорошо помогли Скалли.
А в остальном, все вполне ожидаемо и предсказуемо, это же КК, от него нечего ждать, он будет до последнего все скрывать.

0

63

tailin написал(а):

Я бы с большим удовольствием смотрела на Патрика и Гиш, чем на Пит и Экса

я бы тоже, но как их появление сделать правдоподобным? Не притянутым за уши? Они ведь не команда супергероев, чтобы всем вместе собраться, если что-то случилось.

0

64

Tanya написал(а):

Они ведь не команда супергероев, чтобы всем вместе собраться, если что-то случилось.

Почему? Колонизация - вполне достойный повод :) Тем более, в это они все посвещены больше остальных, наверно.

Отредактировано Сантильяна (2009-04-25 12:43:43)

0

65

Tanya написал(а):

я бы тоже, но как их появление сделать правдоподобным? Не притянутым за уши? Они ведь не команда супергероев, чтобы всем вместе собраться, если что-то случилось.

Если так думать, то все можно подстроить под определение "притянуто за уши", а на самом деле придумать можно все, что угодно, главное иметь желание и богатую фантазию, чего, как раз, нашим создателям СМ не занимать.

0

66

Сантильяна написал(а):

Почему? Колонизация - вполне достойный повод  Тем более, в это они все посвещены больше остальных, наверно.

Может быть  и так, не знаю, все будет зависеть от истории. Я лично ничего не имею против Доггета и Рейс, но только в роли камео, потому что в новом фильме, если он вообще будет, наверняка будут новые второстепенные герои, которые будут занимать экранное время, и если еще и Доггета с Рейс вплести, то экранного времени для Малдера и Скалли будет не больше, чем во втором фильме, а  я бы очень хотела увидеть намного больше их совместных сцен.
Кстати, как вы себе представляете 2012 год? Мне не кажется, что действия Малдера и Скалли будут запланированы, я склоняюсь к тому, что они больше наткнутся на что-то такое, как в первом фильме и будут уже действовать согласно ситуации, потому что как ни крути не похоже что все эти 6 лет они что-то расследовали касательно колонизации.

0

67

Я не хочу гадать, это не имеет сейчас никакого смысла, все равно все будет совсем не так, как мы себе придумаем.

0

68

Tanya написал(а):

Я лично ничего не имею против Доггета и Рейс, но только в роли камео, потому что в новом фильме, если он вообще будет, наверняка будут новые второстепенные герои, которые будут занимать экранное время, и если еще и Доггета с Рейс вплести, то экранного времени для Малдера и Скалли будет не больше, чем во втором фильме, а  я бы очень хотела увидеть намного больше их совместных сцен.

Полностью согласна.

Tanya написал(а):

Кстати, как вы себе представляете 2012 год?

Над этим вообще не думала и мне тяжело даже начать. Эта тема вообще для меня вся тяжёлая.

0

69

Tanya написал(а):

Не притянутым за уши?

вот доггета точно не стоит тянуть за ушки

Отредактировано ВЕНДЕТТА (2009-04-25 14:27:05)

0

70

Я бы хотела увидеть Доггета и Рейс в 3 фильме, они вполне были бы уместны там. Все-таки эти люди тоже были с работой в отделе X-Files, сталкивались с мифологией и их присутствие в фильме вполне можно увязать.

0

71

http://xfilesnews.com/index.php?option= … Itemid=106

Что-то делают в поддержку 3-го фильма, не вчитывалась пока)))

0

72

Marina_S написал(а):

Я бы хотела увидеть Доггета и Рейс в 3 фильме, они вполне были бы уместны там. Все-таки эти люди тоже были с работой в отделе X-Files, сталкивались с мифологией и их присутствие в фильме вполне можно увязать.

ДА!!!

Tanya написал(а):

Подписывают, что-нибудь опять, наверное, надо будет нам тоже подписаться... на заборе хотя бы  :longtongue:

0

73

tailin написал(а):

на заборе хотя бы

http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif  точно!

0

74

Tanya написал(а):

Там вроде предлагают письма писать в FOX в поддержку 3 фильма, как делали со 2-м ))

0

75

Ну вот, опять письма, а пизруким и пизанглийским шо делать, умм? Подождем петицию ))

0

76

tailin написал(а):

Подождем петицию ))

да!

0

77

А ведь была петиция, но про нее как то быстро забыли. Может еще сделают...

0

78

тем более сейчас оснований больше, или хотя бы ту, которая была откопают.

0

79

http://universe1013ru.blogspot.com/

Почитайте два последних поста. Я вот не помню - в каком месте она кого-то обнадеживала?
Разве она не просто сказала, что если его снимут, она с удовольствием согласиться сниматься? Но что ничего точно она сказать не может?
Разве Джи говорила что-то о ранней стадии?

0

80

Ничего ни о какой ранней стадии не говорила, она сказала, что не видит никакой причины, почему бы им вновь не собраться вместе и не сделать это.

0

81

Ну вот, значит я права, опять все переврали.. :huh:

Не говорила Джиллиан ни о каких ранних стадиях..Она всего лишь сказала, что они разговаривали об этом, о том что может быть, в 2012 году, опять же может быть.

Man2: If they were to do another X files movie , will you again say yes?

G: Probably yes. They were saying that maybe in year 2012 they may be doing it, it was talked about, I don’t know if it will happen or not, but there is no reason why that wouldn’t happen…it was fun, it was also exhausting, but I have certain commitments to people I worked with and we still enjoy doing it.

0

82

Tanya написал(а):

опять все переврали

однозначно  :dontcare:

0

83

Блин, до меня пока дошло че да почему да как на самом деле... Вот говорит мне муж - "не горячись"...а я... чуть не родила... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

84

Не могу, журналисты просто лапочки)) помните они писали, что Джи не хочет сниматься во втором фильме? а после Сараево и того, что Джи сказала о СМ-3, они пишут, что теперь, не смотрят на то, что Джи говорила, что не хочется сниматься во 2-м фильме (где вообще логика, она же в нем снялась!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  ) она согласна сниматься в 3-м!!!!! они гениальны просто..
зато радует, что о СМ-3 пишут постоянно.. Фрэнк  недавно говорил, что они все согласны сниматься в фильме, дело как всегда за зеленым светом от ФОКС..

0

85

Ыыыыы, я когда приехала в Москву, мне подруга такая говорит.....ааа, я тут слышала, что Джиллиан на каком-то мероприятии в...э-э-э-э.... (я грю, в Сараево), она -ДА, проговорилась, что будет 3 фильм, я такая обяснила что к чему и кто что сказал, но факт в том, что об этом говорили по радио Ди-ФМ, пошла шумиха-ха!!!!!!!!!

0

86

Самое забавное, что это был простой, обычный, банальный вопрос о СМ...и такое распространение..вывод - значит это кому-то надо))

0

87

Tanya написал(а):

Не могу, журналисты просто лапочки)) помните они писали, что Джи не хочет сниматься во втором фильме? а после Сараево и того, что Джи сказала о СМ-3, они пишут, что теперь, не смотрят на то, что Джи говорила, что не хочется сниматься во 2-м фильме (где вообще логика, она же в нем снялась!!!   ) она согласна сниматься в 3-м!!!!! они гениальны просто..

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

88

У Дэвида пару дней назад спросили в миллионный раз про СМ3:

he said that he would like to do X-Files movies every couple years until he was basically in his grave and that Gillian and Chris Carter were with him. The problem is the studios see "X-Files" and they think summer blockbuster. They don't want them to just do the smaller, darker films like the last X-Files movie was. The kind that are basically just two hour long episodes of the former show and don't have the big smoking man conspiracy type stuff in them.

Я не врубаюсь в последние два предложения... Студия не хочет снимать мрачную колонизацию или я неправильно догоняю?

0

89

Что-то в последнее предложение я тоже не вьехала  :huh:

0

90

Наоборот, они видят СМ как "летний блокбастер" с колонизацией и заговорами, и не хотят больше таких фильмов, каким был 2-ой, по сути 2-х часовая серия, монстр-недели.
Вообщем ФОКС хочет снять что-то глобальное, а на это видимо нужны средства. А Дэвид бы снимал фильмы по СМ каждые 2 года)))))

фраза конечно не однозначная какая-то получилась..

he was basically in his grave and that Gillian and Chris Carter were with him.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  я конечно люблю Малдера и хочу его видеть, но не дедушкой, сорри Дэвид.

0