Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Fanfic » Все о фанфиках

Все о фанфиках

Сообщений 61 страница 90 из 459

61

Может быть, но мочалки и мыла там не было, а было много пузырьков и  гхххммм.... в общем, пузырьки, пузырьки  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

62

tailin написал(а):

"Ущербность" - это фанфик, где Малдер импотент... ну, не совсем, в общем.... болеет он

прочитала я....за что же автор так Малдера не любит... с 22-х лет....это слишком жестоко и неправдоподобно :longtongue:
Вообще идея интересная, но реализация мне совсем не понравилась.

0

63

Девочки, кто-нибудь читал фанфики, в которых мама Скалли представлена не очень положительным персонажем? Например, у Скалли с матерью большие проблемы в отношениях на психологическом уровне? Бывает такое или Маргарет Скалли всегда идеальная в фиках?

0

64

Я читала, таких фанфиков на самом деле совсем не мало, а очень даже много. Как правило это строится на том, что она не понимает Скалли. Они отчуждаются и все такое.

0

65

А я что-то таких не припомню... Можно хоть пару названий, иль ссылочек?))

0

66

Мне тоже интересно, потому, что в переводе я не одного фанфика на подобную тему не помню.

0

67

хм, я столько фанфиков в свое время перечитала, я не помню уже названий))
могу сказать, что совсем уж монстром она нигде не была, насколько я помню, были фанфики, в которых Мегги становилась на сторону Билла, в каких-то она более соответствовала своему характеру в сериале, а по-моему у нее он там не сахар.

0

68

Кстати, в связи с обсуждением в теме новинок, хочу спросить, а кто-нибудь читал фанфики, где МиС проводят время в семье Малдера? Что-нибудь об отношениях Тины и Даны?

0

69

я таких не помню, а если они как-то и пересекались, то отношения были не очень, как в сериале.

0

70

Tanya написал(а):

то отношения были не очень, как в сериале

А почему у Тины и Даны были не очень отношения в сериале? Они же там виделись пару раз от силы и нормальные встречи были, ничего не указывало вроде на напряженные отношения.

0

71

в фанфиках есть чудесная тема балов в ФБР..я если честно слабо себе представляю, чтобы ФБР организовывало вечеринки, но всегда думала, что американцам то лучше знать повадки их родного ФБР, может и организовывают..
а тут на Хеване недавно прочитала, что какого-то агента ФБР спросили правда ли у них каждый год проходят балы..
на что он ответил - "что!!!?" o.O  o.O  o.O

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

72

Сантильяна написал(а):

А почему у Тины и Даны были не очень отношения в сериале? Они же там виделись пару раз от силы и нормальные встречи были, ничего не указывало вроде на напряженные отношения.

я как раз и имела в виду, что отношений у них просто не было.. мама Малдера и Скалли если и пересекались, то чисто по каким-то делам Малдера.
даже во всяких пост-колонизационных фиках, где часто они спасаются семьями, семья Малдера в этом не участвует)

0

73

Tanya написал(а):

в фанфиках есть чудесная тема балов в ФБР..я если честно слабо себе представляю, чтобы ФБР организовывало вечеринки, но всегда думала, что американцам то лучше знать повадки их родного ФБР, может и организовывают..
а тут на Хеване недавно прочитала, что какого-то агента ФБР спросили правда ли у них каждый год проходят балы..
на что он ответил - "что!!!?"

А я не сомневалась, что устраивают они корпоративки, не всё ФБР во главе с директором, но отделы какие-нибудь :)

Tanya написал(а):

я как раз и имела в виду, что отношений у них просто не было.. мама Малдера и Скалли если и пересекались, то чисто по каким-то делам Малдера.

А, понятно :)

0

74

Сантильяна написал(а):

А я не сомневалась, что устраивают они корпоративки, не всё ФБР во главе с директором, но отделы какие-нибудь

корпоративы может и устраивают, но ведь не ежегодные балы))))

0

75

Tanya написал(а):

но ведь не ежегодные балы))))

Шо, прям так и называются? o.O Я думала, ты корпоративки и имела в виду.

0

76

аха annual ball..
и там все в вечерних костюмах и платьях..и ведут себя как на встрече выпускников, почему то))))))))

0

77

Я вчера смотрела серию, про милого мужчину, питающегося жиром
и там, как вы помните, был один очень неприятный детектив, который считал, что Скалли не на своем месте..
так вот у меня вопрос, как вы думаете с мужским шовинизмом Скалли часто приходилось сталкиваться?

и читали ли вы фанфики на эту тему, я нашла вот эти:
http://lostandfoundfaq.xphilefic.com/ma … inists.txt

0

78

Tanya написал(а):

на что он ответил - "что!!!?"

мне что-то мало кажется, что ФБР устраивает балы, хотя кто их там знает ))

Tanya написал(а):

Я вчера смотрела серию, про милого мужчину, питающегося жиром
и там, как вы помните, был один очень неприятный детектив, который считал, что Скалли не на своем месте..
так вот у меня вопрос, как вы думаете с мужским шовинизмом Скалли часто приходилось сталкиваться?

Я думаю, что достаточно она с этим сталкивалась, Скалли только взглядом сумеет дать понять где чье место, и что она профессионал в своем деле.

0

79

А мне почему-то кажется, что если бы Дана и мать Малдера попали в ситуацию, при которой им пришлось бы тесно общаться какое-то длительное время, между ними была бы напряженность, но не со стороны Скалли, а именно со стороны Тины, по-моему она из тех дам, которые: "Никто не достоин моего сына", и не потому, что она сильно любит сына или считает его особенным, а просто так, из вредности и по традиции ))

Marina_S написал(а):

Я думаю, что достаточно она с этим сталкивалась, Скалли только взглядом сумеет дать понять где чье место, и что она профессионал в своем деле.

От точно, глаз-алмаз, бровку подымит и все, все дрожат и в шоке  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0

80

А мне почему-то кажется что ей все равно, что она настолько замкнулась в себе и в прошлом, что в нем и живет.

0

81

Еще одно великолепное описание фанфика

Have you ever wondered what Scully does in the
shower?

и действительно, что же она там делает, я прямо задумалась! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

82

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

83

Смотрю Реквием...и очень захотелось почитать АУ, а что было бы если бы они похитили Скалли?
потому что, по идее,похитить были должны ее, если бы не нужно было выводить Дэвида из сериала.
никто случайно не знает таких фанфиков?

0

84

Я не знаю, я вообще с этим жанром не особо дружна....
У меня такой вопрос, кто-нибудь знает хорошие пост-колонизации? Я вот что-то люблю только один - Явь, он мне очень нравится, а больше я вот каких-то достойных вещей и не знаю...может кто что посоветует?

0

85

на русском или на английском?
на русском мне еще Тонкая вуаль нравится.

0

86

Тонкую вуаль я тоже читала.... а больше ничего ка-то и нету да? На русском, ага...

0

87

Что-то мне кажется кто-то Побег от зла переводил, но может мне кажется..

0

88

Tanya написал(а):

Что-то мне кажется кто-то Побег от зла переводил, но может мне кажется..

Название совсем незнакомое, интересный? Ты читала? Може и я на инглише решусь почитать

0

89

Санти расскажи плиз, ты ведь читала недавно, по-моему, я уже плохо помню, только что Малдер и Скалли, несколько членов семьи Скалли и еще обретенные по пути попутчики, спасаются от колонизации на севере, когда я читала мне очень нравилось, но сейчас ничего говорить не могу, если я сейчас перечитываю каке-то фанфики, которые дико нравились раньше, часто удивляюсь "и как мне это нравилось?"))

0

90

А, это то что Deliverance from evil? Ну я уже давненько читала, на один раз мне вполне пошло, т.к. колонизацию не очень. Я помню только самое яркое впечатление от смерти матери Скалли и семьи Чарли и каким образом они произошли. Да, что потом они с семьёй Билла бежали на север и от пчёл там постоянно бегали, что МиС поженились и ляльку рожали, да в таких ярких описаниях, что я под впечатлением 2 дня ходила. Чем заканчивается в упор не помню, но хорошо, наверно, иначе бы я не читала :P
Ну, Эми, если ты любишь колонизацию, думаю, тебе очень понравится.

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Fanfic » Все о фанфиках