Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Fanfic » О наболевшем..

О наболевшем..

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

точно, есть схожесть глазами...

0

32

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Ура! Я здоров!  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

33

Есть, есть, я еще вчера вспоминала, похожи взгляды, однозначно.

Ура! Я здоров!

у тебя были сомнения?))))))))))

0

34

Нет, но убедица всегда приятно ))

0

35

У блин, какая хадость, а Саманта на них случаем не похожа? Учитывая что Тина ее мать, а она похожа с грымзой, то они все три на одно лицо!!!!!!!

0

36

Может быть Саманта похожа на папу... только вот на которого именно ))
Если так разобраться то мама Малдера та еще женщина, гульнула так конкретно, без зазрения совести  :P

0

37

Emily написал(а):

Учитывая что Тина ее мать, а она похожа с грымзой, то они все три на одно лицо!!!!!!!

ой, бедный бедный Малдер  :huh:
Ну нее, Саманта вроде не особенно походит   http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif 

http://s61.radikal.ru/i171/0905/76/dcb86f395f5a.jpg

0

38

Противная бабенка! Саманта была симпатичным ребенком в одной только серии - когда Малдер наконец-то узнал, что с ней случилось!!!!!!! Там где она-призрак!!!!!!!! Остальное время, я просто не знаю на кого она похожа! Отец у Малдера был симпатичнее гораздо!!!!!!!!!
Кстати, смотрела фильм недавно, забыла как называется, там еще Шварцнеггер играет, его героя там клонировали! Так вот, такого количества актеров из Секретных материалов, собранных вместе, я не видела никогда. Я 5 насчитала, включая актера, который играл доктора в серии Emily, Эда Джэрса, папу Скалли, китайца из серии, в которой ученый из будущего вернулся, чтобы убить всех коллег своих, и еще кто-то....забыла....

0

39

Emily написал(а):

Кстати, смотрела фильм недавно, забыла как называется, там еще Шварцнеггер играет, его героя там клонировали! Так вот, такого количества актеров из Секретных материалов, собранных вместе, я не видела никогда. Я 5 насчитала, включая актера, который играл доктора в серии Emily, Эда Джэрса, папу Скалли, китайца из серии, в которой ученый из будущего вернулся, чтобы убить всех коллег своих, и еще кто-то....забыла....

Да я тоже помню, когда смотрела первый раз очень удивилась ))

Больше никого в фанфиках ничто не напрягает?

0

40

tailin написал(а):

Больше никого в фанфиках ничто не напрягает?

Это намек???? Это кто оффтопит, я оффтоплю?????????? Да я не оффтоплю я!!!!!! Я!! ЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Нет, не я!!!!!!
Меня напрягает в фанфиках мелкий шрифт!!!!!!! Капслок куда лучше!!!!!!!

0

41

Emily написал(а):

Это намек???? Это кто оффтопит, я оффтоплю?????????? Да я не оффтоплю я!!!!!! Я!! ЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Нет, не я!!!!!!
Меня напрягает в фанфиках мелкий шрифт!!!!!!! Капслок куда лучше!!!!!!!

o.O Не, это не намек, это чистое любопытство! Чессслова  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

42

Не скажу, что это меня напрягает, скорее изумляет, в фанфиках довольно часто встречается фраза "Она ткнула пальцем его в грудь", обычно это происходит во время разговора, Скалли ткнула пальцем в грудь Малдера, Скиннера или Диана ткнула пальцем Малдера в грудь. Откуда взялось, вообще, это выражение, вот я, например, разговаривая с людьми не имею привычки тыкать им в грудь пальцем, кто это только придумал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

43

Да, точно, во многих фанфиках встречается, ни разу в сериале за Скалли и за другими героями не замечала этого жеста ))

Отредактировано Marina_S (2009-06-06 07:01:22)

0

44

Хм, не помню, чтобы этот жест часто встречался в фанфиках, но да, это явно упущение автора, это, в принципе, довольно не культурный жест, и я не припомню, чтобы он был кому-то из героев свойственен.

А меня не то что раздражает, но я заметила такую особенность, что очень часто в фанфиках Скалли оказывается очень неопытной в сексе, прям овечка такая вся невинная)))) почему? Лично мне не понятно совершенно.

0

45

Tanya написал(а):

Хм, не помню, чтобы этот жест часто встречался в фанфиках, но да, это явно упущение автора, это, в принципе, довольно не культурный жест, и я не припомню, чтобы он был кому-то из героев свойственен.

Я буквально в пятницу читала фанфик и там Диана тыкала Малдера в грудь пальцем при разговоре, при этом у них никаких отношений не было кроме деловых.

Tanya написал(а):

А меня не то что раздражает, но я заметила такую особенность, что очень часто в фанфиках Скалли оказывается очень неопытной в сексе, прям овечка такая вся невинная)))) почему? Лично мне не понятно совершенно.

Меня тоже это смущает, учитывая, что у Скалли были довольно опытные любовники, сомневаюсь я, что она "неумеха", в ней столько сексуальности и красоты, что она еще Малдера научит некоторым интересным вещам ))
Хотя, не скрою, порой мне интересно читать о Скалли, неискушенной в делах амурных, если это качественно написано... для разнообразия.

0

46

tailin написал(а):

Хотя, не скрою, порой мне интересно читать о Скалли, неискушенной в делах амурных, если это качественно написано... для разнообразия.

да что тут скрывать, у меня тоже самое))) опять же когда качественно написано, но когда качественно написано я могу читать почти обо всем))))

tailin написал(а):

учитывая, что у Скалли были довольно опытные любовники, сомневаюсь я, что она "неумеха", в ней столько сексуальности и красоты, что она еще Малдера научит некоторым интересным вещам ))

вот-вот, как не крути, в секс-сценах очень многих фанфиков Скалли более или менее спокойно возлегает, а Малдер трудится в поте лица))))
А если верить психологам, такие женщины как Скалли - сильные, уверенные в себе, многого добившегося в жизни, и тем более  у Скалли были в любовниках учителя)) они и в постеле страстные.

0

47

Tanya написал(а):

вот-вот, как не крути, в секс-сценах очень многих фанфиков Скалли более или менее спокойно возлегает, а Малдер трудится в поте лица))))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Мдя! И не только лица!

Tanya написал(а):

тем более  у Скалли были в любовниках учителя)) они и в постеле страстные.

Откуда такие познания? А? Давай, дочь моя, поведай сему священному собранию всю правду о своей беспутной жизни!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

48

tailin написал(а):

Откуда такие познания? А? Давай, дочь моя, поведай сему священному собранию всю правду о своей беспутной жизни!

о чем это вы??!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  я ничего не знаю, я же говорю "со слов психологов" а может они и врут, хто их, психологов, знает! дя-дя!  я ничего не знаю!

0

49

Дана и Мелиса! В сто пятый раз одна и та же тема. Где они (авторы) вообще, взяли идею, что Дана испытывала комплекс неполноценности и завидовала "красоте и сексуальности" сестры? Никогда этого не понимала!

0

50

кто-то перечитывается психологов, у них там это модно, так вот, считается что младшая сестра всегда находится в тени старшей, и от этого никак не расцветает, и только если она куда-нибудь уедит, то станет потрясающей уверенной в себе красоткой, а так все младшие сестры - мышки серые.. :D

0

51

Хрень какая, психологи могут говорить все, что угодно, но каждая семья и каждая личность это совершенно отдельные истории и, глядя на Скалли, никогда в жизни не поверю, что она когда бы то ни было находилась в тени Мелисы, тем более если вспомнить кем стала Дана и кем была ее старшая сестра.

0

52

хрень хренью, тем более Мелисса никогда не была какой-то там суперкрасавицей, обычная себе девушка, мы даже не знаем была ли у нее работа, да? какая у нее профессия?

0

53

Tanya написал(а):

акая у нее профессия?

Сестра Даны Скалли  :P

0

54

tailin написал(а):

Сестра Даны Скалли

:D  хорошая профессия, я тоже себе такую хочу..

ммм, тут мне Санти в теме фиков на английском напомнила, что меня еще раздражает, просто везде почти пишут как Малдер себя чувствует виноватым перед всеми членами семьи Скалли, включая кошек и собак, и когда он приходит к ним в гости, буть то рождество или что-то такое, то ведет себя как мальчик-сиротка, которого все обижают..ну неправда ведь, откуда это взяли?

0

55

А еще "Малдер виноват в смерти Мелисы". Вот чего вдруг-то? Ее же убили не вместо Малдера, а вместо Скалли, никто же не виноват, что у них такая работа опасная.

0

56

да, как будто Малдер с самого раннего дества пристовал к Скалли "пойдем в ФБР работать, ну пойдем! я обещаю с тобой ничего не случится, клнусь" - она сама выбрала свою профессию.
Я не помню в сериале проявлений вины Малдера, только когда он не сказал ей об опастности перед ее похищением, и это чувство было вполне оправданным.

0

57

А я недавно читала фанфик, там Малдер и Скалли ведут себя как дети, в кабинете у начальства препираются, подкалывают друг друга, я конечно понимаю, что они оба люди с юмором, но он у них тонкий всегда, а не такой, каким он бывает у подростков с кучей необузданных гормонов ))

0

58

)))))))))))))) да-да есть такое, ну просто кто это писал, по другому не умеет, вот и получается, то, что получается..
вспомнить хотя бы Плохую кровь)))))))))))))))))

0

59

Ах, "Плохая кровь", это шедевр ))

0

60

ты про какую плохую кровь? я про серию

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Fanfic » О наболевшем..