Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » How to Lose Friends and Alienate People

How to Lose Friends and Alienate People

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

55 ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ НУЖНО УВИДЕТЬ В 2008 ГОДУ!!!!!!!!!

How to Lose Friends & Alienate People
Release Date: October 3rd 2008 Director: Robert B. Weide (Curb Your Enthusiasm) Cast: Megan Fox, Kristen Dunst, Simon Pegg, Jeff Bridges, Gillian Anderson The Buzz: Based on the bestselling memoir by Toby Young, How to Lose Friends & Alienate People follows a disillusioned intellectual named Sidney Young (Pegg) who both adores and despises the world of celebrity, fame and glamour. His alternative magazine, Post Modern Review, pokes fun at the media obsessed stars and bucks trends, and so when Young is offered a job at the diametrically opposed conservative New York based Sharps magazine its something of a shock! It seems Sharps editor Clayton Harding is amused by Young’s disruption of a post-BAFTA party with a pig posing as Babe. Thus begins Sidney’s descent into success - his gradual move from derided outsider to confidante of starlet Sophie Maes (Fox) - and a love affair with colleague Alison Olsen (Dunst), that will either make him or break him. Film also stars Jeff Bridges and Gillian Anderson. Trivia: The title of the book is a parody of Dale Carnegie’s bestseller, How to Win Friends and Influence People.

http://www.hiphop-elements.com/article/read/4/13399/1/

0

62

Фильм занял 28 место в списе Таймс 50 самых больших и интересных фильмов 2008 года, у СМ-2 45 место в этом списке.

0

63

ААААААААААА!! По ББС показывали съемки фильма!  и там был момент с Джиллиан, аррр, и есть в нете этот клип на сайте ББС, но он доступен только тем кто живет в Великобритании..аааааааааа,лано, бум надеется скоро кто-нибудь запишет и выложит! :giriinlove:

0

64

Ну опять права у нас птичьи http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Дяяяяя надеюсь кто-нить добрый выложит видео нам http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

0

65

Tanya написал(а):

ААААААААААА!! По ББС показывали съемки фильма!  и там был момент с Джиллиан, аррр, и есть в нете этот клип на сайте ББС, но он доступен только тем кто живет в Великобритании..аааааааааа,лано, бум надеется скоро кто-нибудь запишет и выложит! :giriinlove:

афффффффффффффффеть!!! вот они там щасливчики блина фсе! итак им  вон скока привилегий, по одним улицам с Джи ходить...еще и это.... :sorry:
Ждем,ждем добрых людей...

0

66

Клипа нет, но есть капс :haert:  За него спасибо M&S4EVA
Я теперь понимаю почему режессер боялся что подумает что роман буит у главного героя и героини Джи, потому что на ее фоне Данст вообще не смотрится :rofl:

http://i28.tinypic.com/30mbaq8.jpg

0

67

АААААААААААй прелесть :giriinlove:

0

68

http://www.megaupload.com/toolbar/ru/?
это то что нам было недоступно???  :yahoo:

0

69

Настя, что это ты дала нам, такое странное? Ну, установила я эту прогу, а файла никакого не увидела :dance:

0

70

Екатерина написал(а):

Настя, что это ты дала нам, такое странное? Ну, установила я эту прогу, а файла никакого не увидела :dance:

мне кажеца,что это видео,которое,было только для англичан.
прогу установила, теперь открой ссылку в правом вехнем углу написано мол введи ЭТИ буквы(там 2-3-4- буквы должно быть) вводишь их в окошечко рядом ,открываица страница,там типа таблички в одной графе мол за деньги,в другой фрии и нада подождать несколько секунд,что бы в последней строчке 2 ого столбика было написано что-то типа качаем бесплатно,до этого там таймер на эти несколько сек и фсе...
Это я обьяснила так коряво долго и сложно, в самом деле там проще...Но я разбиралась оч долго...

0

71

Джил, у меня по твоей сслыке открывается страница, которая просит меня установить эту программу, хотя она УЖЕ установлена, а также написано: В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Russian Federation) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается!
и ничего другого там нету :sorry: я че одна такая дура? :sorry:

0

72

МММММ, солнышка!!!!!!!!!!!1  :haert:

0

73

На своем сайте Тоби Янг выложил радиоверсию его книги - How to Lose Friends and Alienate People - так что мы можем закачать и послушать

http://www.tobyyoung.co.uk/blog_144/how … _play.html

0

74

Как вы знаете, сейчас начнется Берлинский кинофестиваль, и на таких мероприятиях также заключают сделки по продаже фильмов, так вот на этом кинофестивале начнется пре-продажа How to Lose Friends and Alienate People

0

75

Уряяя, новый трейлер с новыми кадрами с Джи, пожалуйста, кто может, скиньте ссылку на закачку :love:

http://www.gm.tv/index.cfm?articleid=24657&iframe=roo&channel=GMTV Highlights&clipid=1441_gmtv_1862

П.С...на Хеване нашла ссылку на закачку, спасибо  lilith_L )))))))) качаем

http://www.yousendit.com/transfer.php?a … 814B383FC3

На ютубе, в большем размере и качестве))

0

76

КАКАЯ ОНА КЛАССНАЯ!!! Красавица не магу просто! Ну как можно быть такой совершенной а?

0

77

Джилл красавица!!!  Потрясающе выглядит в фильме  :love:  :love:

Отредактировано Marina_S (2008-05-09 11:00:11)

0

78

Великолепная!!!  :love:

0

79

Спасибо, Танюша!!!!

0

80

Мне нравится как она кричит, волосы растрепались, ее кто-то сдерживает, а она кому-то предвешает явно очень веселое будущее http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

81

Клипа нет, но есть капс :haert:  За него спасибо M&S4EVA

тут можно скачать этот клип, если кому еще надо
видио

Отредактировано myishka (2008-05-19 03:10:10)

0

82

Tanya написал(а):

Мне нравится как она кричит, волосы растрепались, ее кто-то сдерживает, а она кому-то предвешает явно очень веселое будущее

Ага, момент отпадный, поскорее бы фильм вышел. Кто-нить слышал? Будет ли премьера в России?

0

83

Emily написал(а):

Будет ли премьера в России?

возможно на сайтах российских компаний уже висят списки фильмов который выйдут летом? он ведь летом выйдет? или осенью?
То, что фильм представили в Каннах очень обнадеживает, я очень надеюсь что по крайней мере хороший выпуск ДВД будет)) вот корреспонднт должен был посетить 4 вечеринки в Каннах а посетил только 2, потому что на вечеринке с Джи и Саймоном было очень круто и весело и он задержался  :D

0

84

Tanya написал(а):

То, что фильм представили в Каннах очень обнадеживает, я очень надеюсь что по крайней мере хороший выпуск ДВД будет))

Tanya написал(а):

на вечеринке с Джи и Саймоном было очень круто и весело и он задержался

еще бы!!!1 Я п там жить осталась на его месте...))))))))))))
ПКШ вон Оскара получил, а показывали тока в 2х кинотеатрах... Но ДВД наверняка буит,я уверенна в этом!

0

85

Tanya написал(а):

а посетил только 2, потому что на вечеринке с Джи и Саймоном было очень круто и весело и он задержался

Кто бы сомневался!  :D

Tanya написал(а):

он ведь летом выйдет? или осенью?

В начале октября)

0

86

Tanya написал(а):

возможно на сайтах российских компаний уже висят списки фильмов который выйдут летом? он ведь летом выйдет? или осенью?

Дык осенью жеш вродь как, в середине кажется!

0

87

Anthea написал(а):

В начале октября)

Ну да..это я и имела ввиду  :crazy:

0

88

)))) Тоби Янг, автор книги, в своем блоге написал об ужине с Джи в каннах

Kisses from Lily Allen, dinner with Gillian Anderson, at last I'm a celebrity! says Toby Young
By Toby Young
Last updated at 11:17 PM on 22nd May 2008

The evening began with an intimate dinner hosted by the film's producer, at which I sat next to Gillian Anderson, one of the movie's stars and whom FHM voted the 'sexiest in the world'.

She is even more pulchritudinous in the flesh than in her photographs. She oozes sex appeal, like some glossy-coated jungle cat giving off a seductive smell guaranteed to attract male members of the species. Simon, also at the dinner, admitted being a little knock-kneed when he first met her on the set. 'I had a photograph of her on my bedroom wall as a teenager,' he said. 'I was so nervous I could barely speak.'

Still, he wasn't tongue-tied in Cannes. At one point, Gillian started to describe a 'brain salad' she had eaten at a stuck-up London restaurant. 'It was so. . . weird,' she said. 'It was just. . . you know. . .'

'You shouldn't over-think it,' said Simon, who was sitting opposite.

She responded with a deep, libidinous laugh and batted eyelashes at him. I was consumed with envy: Why hadn't I thought of that line?

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … Young.html

Поцелуи от Лили Аллен и ужин с Джиллиан Андерсон, наконец то я звезда!!!!!!

Вечер начался с небольшого ужина, устроенного продюсером фильма, во время которого я сидел рядом с Джиллиан Андерсон, одной из звезд фильма и женщиной которой FHM присвоили звание “самой сексуальной в мире»
Она даже более pulchritudinous (кто знает что это за слово выйти из строя))))) в жизни, чем на  фотографиях. Она просто источает сексуальную привлекательность, прямо как пантера в джунглях, своим запахом привлекающая самцов свого вида.  Саймон, который также присутствовал на ужине, признался, что немного струсил, когда впервые встретился с ней на съемочной площадке. «Когда я был подростком, ее фотография висела у меня в спальне», сказал он. «При встрече я так нервничал, что едва мог говорить».

В тоже время в Каннах, он был очень разговорчив. Джиллиан начала описывать «салат с мозгами», который она пробовала в лондонском ресторане. «это было так…странно»сказала она «Это было просто….вы знаете…»
«ты не должна думать об этом слишком много», сказал Саймон, который сидел напротив.
Она ответила глубоким, распутным смехом и подмигнула ему.  Меня съедала зависть..и почему  не я это сказал.

0

89

Tanya написал(а):

Она даже более pulchritudinous

Что за слово,хто знаит?
Клева,спасибо,Таня, за перевод особенное пасибо!!!(смаил цалуит щечку)
Молодец Тоби...все правду-матушку написал...

Tanya написал(а):

Она ответила глубоким, распутным смехом и подмигнула ему

я вот прям слышу этот смех...мурашки похоже-лучий звук на земле))))))))))(смаилик задыхающийся от любви)

0

90

Боже, какая прелесть! Таня, спасибо! ))
А вот это солово "pulchritudinous" мой сократ перевел как "красивый" ))

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » How to Lose Friends and Alienate People