Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » Предстоящие работы

Предстоящие работы

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

Тема о будущих работах Джиллиан, таких как "The Smell of Apples" или "Boogie Woogie", а так же "NOGOITT" и "The Speed of Light", держим кулочки!

0

2

U.K. television company Target Entertainment, which is taking its first tentative steps into the world of film production, and fledgling movie production label Pink Sands, formed by Kate McCreery and former WMA Europe topper Charles Finch, are partnering on Kfir Yefet's "The Smell of Apples."
The two companies will bankroll and begin shooting the film, based on the novel by Mark Behr, in early 2008. Gillian Anderson ("The Last King of Scotland") and Julian McMahon ("Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer") are set to star. No budget was disclosed.

Источник

Kfir Yefet's "The Smell of Apples," starring Gillian Anderson, will be the first film from the partnership between U.K. production outfit Pink Sands and London-based sales company Target Entertainment.
A coming-of-age drama set in 1970s South Africa, pic shoots early in 2008."Smell of Apples" will be produced by Kate McCreery and Charles Finch for Pink Sands. Julian McMahon co-stars.
http://a330.g.akamai.net/7/330/23382/20071030224223/www.variety.com/graphics/photos/_muga/anderson_gillian_02.jpg

Источник

Ура, Запах Яблок начнут снимать в начале 2008 года!!! :yahoo: 

такс...это если СМ-2 начнут снимать в декабре и до апреля ..где-то  5 месяцов...апрель - май...отлично, все сходится по времени съемкам :yahoo:
Ух ты я не знала что в Запахе Яблок будет сниматься Джулиан Макмахон, я недавно с ним смотрела триллер, с ним и Баллок, лично мне он нравится))) Джиллиан и Джулиан  :P

0

3

Гы... Джулиан Макмэйон... моя подруга от него без ума еще со времен Зачарованных))

Замечательная новость, я уверена, получится потрясающий фильм.

0

4

Об этом написано на офе Джилли, потрясающая новость  :yahoo:

0

5

Гы... Джулиан Макмэйон... моя подруга от него без ума еще со времен Зачарованных))

Да, демон из него конечно отменный получается...интересно у него будет отрицательная или положительная роль? что-то я склоняюсь больше к первому варианту...Интересно а кого Джиллиан играть будет...я про эту книгу ничего не знаю, только разве что события происходят в Африке в 70-ы годы...и почему то у меня такое чувство что персонаж Джи будет не совсем положительным..никто не помнит ничего о персонажах этого произведения?

0

6

Tanya написал(а):

Ух ты я не знала что в Запахе Яблок будет сниматься Джулиан Макмахон, я недавно с ним смотрела триллер, с ним и Баллок, лично мне он нравится))) Джиллиан и Джулиан

Вау!!! Так клёва!!! Сто пудов - отличный актёрский дуэт!!!  :haert:  :giriinlove: Офигеть!!!!  :yahoo:

Tanya написал(а):

Да, демон из него конечно отменный получается...

:haert:  :giriinlove: после того, как он ушёл из сериала, я его перстала смареть...

0

7

Кстати, я когда смотрела тот триллер с Баллок и с МакМаханом, я все время на месте Баллок представляла Джиллиан (у меня так постоянно чтобы я не смотрела, представляю на месте ГГ Джиллиан))))..кто бы мог подумать... :crazy:

0

8

Tanya написал(а):

я все время на месте Баллок представляла Джиллиан (у меня так постоянно чтобы я не смотрела, представляю на месте ГГ Джиллиан))))..кто бы мог подумать...

ыыыыы:) знакомое чувство!

0

9

Еще новости!!!!

Gillian Anderson Loves 'The Smell of Apples' 
Posted Oct 31st 2007 8:32PM by Monika Bartyzel
Filed under: Drama, Casting, Deals, Scripts & Screenwriting

After wrapping up The X Files, Gillian Anderson practically went into hiding. She's had a small handful of roles, some time in Bleak House, and that's about it. But maybe there's just something about X Files air that makes her feel like working and making the money. She's wrapped How to Lose Friends and Alienate People, and along with the X Files sequel, she's got a few other flicks on the way. There's No One Gets Off in This Town on her docket, and Variety reports that's she's now signed on for Kfir Yefet's The Smell of Apples.

Set in South Africa during the '70s, Apples is a coming-of-age drama based on Mark Behr's novel. Marnus Erasmus is a young kid from an affluent, white, South African family who grows in a house of "terrible hatred and ignorance." Yet he's also challenged by the events that happen around him, from a servant's son who is severely burned, to an aunt who is exiled for her liberal views. I imagine that Anderson will play Marnus' mother, and Julian McMahon, who is co-starring, will probably be the dad and "youngest-ever major-general in the South African Defence Force." Variety says the production, which will gear up in the new year, will be the first film from the partnership between Pink Sands, a UK production house, and the London-based Target Entertainment. But first, of course, Gillian needs to chill with aliens again for all of those Scully fiends out there.

Получается это фильм о мальчике..который растет в доме наполненном ненавистью и невежеством....И если автор статьи прав и Джиллиан будет играть мать мальчика а Джулиан отца..получается у них будут не очень положительные роли?

0

10

Tanya написал(а):

After wrapping up The X Files, Gillian Anderson practically went into hiding.

Нет, ну-таки они невежи все6-таки...

Tanya написал(а):

олучается это фильм о мальчике..который растет в доме наполненном ненавистью и невежеством....И если автор статьи прав и Джиллиан будет играть мать мальчика а Джулиан отца..получается у них будут не очень положительные роли?

УУм, это интересно, надо надыбать книжку и почитать!!!!!!!!!

0

11

Нет, ну-таки они невежи все6-таки...

Просто это люди которые считают что если человек не снимается в блокбастерах и не появляется на всех тусовках он went into hiding....ну что ж..остается пожелать таким людям открыть глаза и увидеть что помимо Голливуда есть много чего еще повыше качеством...

УУм, это интересно, надо надыбать книжку и почитать!!!!!!!!!

Угу, где ее только надыбать вот в чем вопрос...

0

12

Tanya написал(а):

Просто это люди которые считают что если человек не снимается в блокбастерах и не появляется на всех тусовках он went into hiding....ну что ж..остается пожелать таким людям открыть глаза и увидеть что помимо Голливуда есть много чего еще повыше качеством...

Прочистить бы мозг блин урёёёдам!!!!!

Tanya написал(а):

Угу, где ее только надыбать вот в чем вопрос...

нада потаскаться по книжным магазинам..от на выходных и займусь...

0

13

Ух ты судя по этим статьям Буги Вуги уже снимают  :O  или вообще уже сняли. ведь Джилли в декабре уедит в Ванкувер...где фото со съемок я не поняла!!! Конспираторы!!  :rofl:
From Memorable TV

Wednesday, October 31, 2007
JOANNA LUMLEY ON HOSTING THE BAFTAS

What have you got coming up?

“I’ve just finished a lovely film called Boogie Woogie, which was a joy to film. I play Christopher Lee’s wife, we also had Gillian Anderson, Alun Cumming starring to name a few.

0

14

Tanya написал(а):

What have you got coming up?
“I’ve just finished a lovely film called Boogie Woogie, which was a joy to film. I play Christopher Lee’s wife, we also had Gillian Anderson, Alun Cumming starring to name a few.

Гон или не гон???????

0

15

Не, походу этот фильм реально снимают и видимо уже заканчивают снимать...лол, Джилл уедит в Ванкувер в декабре, после СМ будет Запах яблок....Похоже Буги Вуги действительно уже сняли...

0

16

:O Фигасе, вот это я понимаю конспирансьён  :crazy:

0

17

Ага, они даже Крису Картеру нос утерли :rofl:

0

18

:O мдя... если это правда...

0

19

Почему нет? Это британская комедия, в Британии так не гоняются за фильмами как в Голливуде, если сами создатели и актеры ничего никому не говорили, то ничего удивительного в том что этот фильм уже сняли.и никто не узнал...тем более как я поняла в этом фильме много основных героев, этот тот типа фильмов когда сразу объединено несколько разных историй, т.е много времени не занимает и каких то там масщтабных съемок не требует..Так что радуемся и ждем выхода фильма :yahoo:

0

20

Кстати помните ту историю с девушкой которая встречалась с Джи? она сказала что у Джи были ярко рыжие волосы, но не цвета Скалли, хмм, скорее всего этот цвет был для Буги-Вуги :spiteful:

0

21

Официальный сайт Джиллиан обновился, они сообщают что Джилли действительно уже снялась в Буги Вуги

Boogie Woogie
Posted at 12:28 PM (PST) on Sunday, November 4, 2007

Gillian recently finished shooting 'Boogie Woogie', directed by Duncan Ward.

Muse Productions describes this film as the true to life version of the avaricious, sexually duplicitous contemporary art scene based on the novel and screenplay by Danny Moynihan.

This ensemble piece about the London art world also stars Alan Cumming, Danny Huston, Heather Graham, Christopher Lee, Joanna Lumley, and Charlotte Rampling.

More information is available at Wikipedia.com.

No word yet on the release date.

0

22

А чё ж так конспирироваться-то?  :crazy:

0

23

Понятия не имею..лол Кое-кто предположил что из-за конкурентов, типа сейчас фильмы такого жанра снимать стали больше и чтобы конкуренты не заработали быстрее узнав о дате релиза Буги Вуги)

0

24

:yahoo: Ааааа!!! Молодец, девочка!  :giriinlove:

0

25

Фильм о лондонской богеме??? Вот это да! Так хочу посмотреть на эту кухню... Тем более начитавшись Стивена Фрая...))) Наверняка россыпь непристойного юмора и тонко прописанные характеры :haert:  :haert:  :haert:

0

26

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Умопомрачительные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, девчонки!
Запах Яблок..........книжка....нада поискать.
:O Буги-Вуги???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фига се!!!!! Вот реально конспираторы!!! И как это все может делать человек???!! Ни как!Не может! От сюда вывод - Она Богиня! :haert:

0

27

Плохие новости, Джи не будет сниматься в Запахе Яблок(((((((

She's no longer attached to the project.

Gillian is saddened to say that a delay in the start of filming "Smell of Apples" has caused an irremediable scheduling conflict.

She knows many of her fans were looking forward to this film and she shares their disappointment.

Best wishes,

Mari
The Official Gillian Anderson Web Site

Задержка съемок этого фильма привела к конфликту графиков, и Джи не будет сниматься в этом фильме...Она знает что многие ее фаны очень ждали этого фильма с ее участием, и разделяет их разочарование...

Жалко.(((( очень жалко.

0

28

:'( Жаль, но что делать.........

0

29

Tanya написал(а):

разделяет их разочарование...

А мы ее...Девочка наша сладкая!!! :love:

0

30

Tanya написал(а):

Задержка съемок этого фильма привела к конфликту графиков, и Джи не будет сниматься в этом фильме...Она знает что многие ее фаны очень ждали этого фильма с ее участием, и разделяет их разочарование...

очень жаль...

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » Предстоящие работы