Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » Предстоящие работы

Предстоящие работы

Сообщений 31 страница 60 из 383

31

Ну и ладно, Джиллиан умничка и знает, что делает раз она так решила, значит так оно и должно быть  :love:

0

32

Tanya написал(а):

Задержка съемок этого фильма привела к конфликту графиков, и Джи не будет сниматься в этом фильме...

Жалко как....

0

33

очень жаль, но ничего не поделаешь. Я думаю, что у Джиллиан будет еще много значимых и разносторонних проектов, которые мы обязательно увидим :nope:

0

34

Екатерина написал(а):

Я думаю, что у Джиллиан будет еще много значимых и разносторонних проектов, которые мы обязательно увидим

Щас красавчеГ просто, хорошо сказала  :love:

0

35

Оптимисты блин кругом какие-то :angry:

0

36

Tanya написал(а):

Задержка съемок этого фильма привела к конфликту графиков, и Джи не будет сниматься в этом фильме...Она знает что многие ее фаны очень ждали этого фильма с ее участием, и разделяет их разочарование...

Ну воть, да ладно , у нас и у Джи ещё всё всё впереди.много фильмов...грустно..но мы верим всегда) -млин моя температура дает о се знать) Лю Джи)

0

37

Anderson Finally Lands Her Dream Role
1 July 2008 11:49 PM, PDT

The X-Files star Gillian Anderson has finally secured funding for her dream role - she will produce and star in a film about legendary war correspondent Martha Gellhorn.

The 39-year-old actress has long been an admirer of Ernest Hemingway's ex-wife, who died in 1998, and her production company recently acquired the rights to the biography Gellhorn: A Twentieth Century Life.

But despite initial difficulties finding a financial backer for the project, Anderson has now reportedly been given the green light for the film.

A source tells British newspaper the Daily Express, "Gillian has been desperate to play this role. We were beginning to wonder whether it would ever happen. Gillian has rarely been so excited about a part."

The movie will reportedly begin production next year after the star gives birth to her third child with husband Mark Griffiths.

Потрясающие новости!!!!  Джиллиан дали зеленый свет на начало съемок фильма ее мечты, о жене Хеменгуэя и легендарной военной журналистки - Martha Gellhorn. Съемки начнуться в следующем году. Она будет продюссером и исполнительницой главной роли..аааааа
Как я за нее рада!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

38

Tanya написал(а):

Джиллиан дали зеленый свет на начало съемок фильма ее мечты, о жене Хеменгуэя и легендарной военной журналистки - Martha Gellhorn. Съемки начнуться в следующем году. Она будет продюссером и исполнительницой главной роли..

Вот так новости, это ж просто великолепно!!!  :love:

0

39

Ооо, супеер! Я давно слышала об этом проекте! Какое счастье!!

0

40

Замечательные новости!!!

0

41

Tanya написал(а):

Потрясающие новости!!!!  Джиллиан дали зеленый свет на начало съемок фильма ее мечты, о жене Хеменгуэя и легендарной военной журналистки - Martha Gellhorn. Съемки начнуться в следующем году. Она будет продюссером и исполнительницой главной роли..аааааа
Как я за нее рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ааа!!! Боги слышат мои молитвы!!! Потрясающе!!! Удивительно хорошая новость!!! Я щаслива!!!!

0

42

Хорошие новости!Умничка!!!Все успевает: и малыша родить, и в спектакле сыграть, и фильмы поставить  :love:  :love:

0

43

Gillian Anderson plans Martha Gellhorn biopic

“Gellhorn: A Twentieth-Century Life”
is a great book, and perhaps it will be an even greater biopic when Gillian Anderson stars as war correspondent, novelist and adventurer Martha Gellhorn.

A strong, raucous personality, driven to report the truth and to continue writing even after her eyesight began to fail, Gellhorn for a short time was married to Ernest Hemingway. Although the union lasted only five years, she was forever hounded by biographers and fans looking for that one uncovered tidbit about what Gellhorn often described as an impossible man.

She was a firebrand who covered most major conflicts of the 20th century, from the Spanish Civil War to Vietnam. She had many lovers, loved her whiskey and lived for long periods of time alone in an African backwater — while keeping up company and connections in London.

She was a beautiful Midwesterner whose 60-year career ended when she was 81 and covered the U.S. invasion of Panama. She ended her life when she no longer could see or write at the age of 89.

Anderson also will produce, and British playwright Sharman Macdonald will write the screen adaptation.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Уверена, у Джиллиан все получится!!!

0

44

Скорее бы уже!!!!!!!!!!!! Я хочу этот фильм. :love:  спасибо за новость, Тай :love:

0

45

Круто как!!! Псип,Тай. А известно когда запустят этот проект?

0

46

Нет, пока не известно...

0

47

Tanya написал(а):

The movie will reportedly begin production next year after the star gives birth to her third child with husband Mark Griffiths.

вот, это было написано когда новость о том что проект сдвинулся с места тока-тока появились..значит буим надеяться что в декабре-январе..

0

48

Да я думаю что попожже, чем к декабрю-январю, скорее всего если в след. году, то во второй половине, может где-нибудь летом!

0

49

поскорей бы увидеть  :love:

0

50

Times online critics choose the best theatre, dance and music of the year ahead

http://entertainment.timesonline.co.uk/ … 423012.ece

THE DONMAR
It is at the more high-minded end of commercial theatreland that producers are burning star power to keep theatres from going dark. This tiny powerhouse’s acclaimed branching-out to Wyndham’s theatre, in the West End, continues with Judi Dench in Yukio Mishima’s Madame De Sade (in preview from Mar 13) and Jude Law as Hamlet (in preview from May 29), both now directed by Michael Grandage. No slacking on the home front, either, with Gillian Anderson in A Doll’s House (in preview from May 14). In July, Rachel Weisz returns to the theatre that made her name as Blanche Dubois in A Streetcar Named Desire.

0

51

Релиз "Запаха Яблок" передвинулся на 2011, хотя изначально это был 2010...это если верить Базе Данных, насколько я знаю, это не очень правдивый сайт, но все таки, откуда то они эту инфу взяли, поэтому хочется верить, что этот фильм все-таки снимут, и Джилли будет блистать в главной роли :love:

0

52

Будем надеяться  :)

0

53

http://images.teamsugar.com/files/upl1/1/13839/27_2008/gellhorn-news.preview.jpg

0

54

Мне сегодня Тай в аську скинула, было бы просто чудесно! Я хочу верить))))

The film is marketed in Cannes, with Gillian Anderson as the principal cast member again (the page for "The Smell of Apples" didn't have any cast for some time). It could happen, after all. The production is scheduled for this year.

Фильм покажут покупателям в Каннах, и Джиллиан Андерсон снова значится исполнительницой главной роли. (на странице фильма актеры какое то время не были обозначены). В конце концов этот фильм с Джиллиан может случится. Съемки планируются в этом году.

Если верить этой инфе, то они ждали нашу девочку...

0

55

Просто замечательная новость!

0

56

Наша девочка гениальна, и если они ее специально ждали то, в любом случае они только выиграют!

0

57

Tanya написал(а):

Если верить этой инфе, то они ждали нашу девочку...

Ну это ж потрясающая новость!!!  Учитывая, что мы уже столько ждали, то подождем и еще! ЕЕ работ я готова ждать всегда))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

58

Из одного блога инфа о Джулиане Макмахоне, буим надеяться это правда!!!

http://www.accidentalsexiness.com/wp-content/uploads/2009/06/mojo060509a_08-1280x768.jpg

This is the final month for filming for him before he begins work on The Smell of Apples, a drama co-starring Gillian Anderson.

Для него это последний месяц съемок в сериале и затем он начинает сниматься в Запахе Яблоке, драме, в которой его партнером будет Джиллиан Андерсон..

Когда заканчивается показ Кукольного Дома?

0

59

Tanya написал(а):

Когда заканчивается показ Кукольного Дома?

Официально 18 июля.

0

60

Спасибо, а что есть неофициально? :D

Ну сроки примерно сходятся, очень интересно..

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » Предстоящие работы