Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » Johnny English Reborn

Johnny English Reborn

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Starring: Rowan Atkinson, Gillian Anderson, Dominic West, Rosamund Pike, Daniel Kaluuya
    * Director: Oliver Parker
    * Studio: Universal Pictures
    * Genre: Comedy
    * Rating: NR
    * Release Date: TBA 2011
SYNOPSIS:
Rowan Atkinson returns to the role of the accidental secret agent who doesn’t know fear or danger in the comedy spy-thriller Johnny English Reborn. In his latest adventure, the most unlikely intelligence officer in Her Majesty’s Secret Service must stop a group of international assassins before they eliminate a world leader and cause global chaos.
In the years since MI-7’s top spy vanished off the grid, he has been honing his unique skills in a remote region of Asia. But when his agency superiors learn of an attempt against the Chinese premier’s life, they must hunt down the highly unorthodox agent. Now that the world needs him once again, Johnny English is back in action.
With one shot at redemption, he must employ the latest in hi-tech gadgets to unravel a web of conspiracy that runs throughout the KGB, CIA and even MI-7. With mere days until a heads of state conference, one man must use every trick in his playbook to protect us all. For Johnny English, disaster may be an option, but failure never is.

+1

2

Что-то с китайцами и новешними технологиями. Расписали бы штоль кого Джи играть будет.

0

3

КГБ, ЦРУ - куда без них))

0

4

Burn Gorman  в актерском составе фильма. Кто узнал - тот молодец!  :P

0

5

А кто он? Не узнаю в гриме))

0

6

Посмотрела  :P , что он в  Холодном доме играл.  Что-то припоминаю))

0

7

Ага, мистер Гапи ))

0

8

Мистер Гаппи, который настырно называл Эстер "My Angel", очень комичный персонаж))))

0

9

Emily написал(а):

Мистер Гаппи

он ещё играл в Торчвуде - доктора Оуэна Харпера :)
спасибо за информацию)

0

10

Он еще много где играл, но значения это никакого не имеет, ибо самое главное, что он играл в "ХД".

0

11

С твиттера:

Gosh both gillian Anderson and rosamunde pike are beautiful!

Похоже, Джилли вся в работе, и по фильму у ее героини есть дочь.

0

12

Поскорей бы фотки со сьемок увидеть.

0

13

Нянняняняяяяяяяяяяя  :love:

0

14

Якобы релиз назначен на 16 сентября 2011.

0

15

с хэвана

moragwebster

Sad sad day.....Gillian finishes today.

Получается, что Джиллиан закончила свои съемки?...

0

16

Раз пишут, то да, сегодня её последний съёмочный день.

0

17

l0islane, та которая была с чернявой подругой на площадке JE, написала на Хэване:

And um…I can't say much….but she does look quite different in JE2

0

18

Её подружка уже говорила в своём отчёте, что Джи там брюнетка вроде.

0

19

Это я помню. Но тут наверно имеется в виду ее образ в целом.

0

20

Marina_S написал(а):

0islane, та которая была с чернявой подругой на площадке JE, написала на Хэване:
And um…I can't say much….but she does look quite different in JE2

хм, как интересно..очень любопытно, что такого quite different в ее образе в этом фильме.
Его ведь уже сняли, да?

0

21

Да, фильм уже снят. И девочка, которая была на съёмках, написала:

Different hair *does* make a difference. Is her same face, blue eyes (unlike AHH of course), nice clothes, she doesn't look sexy like a 'sexy character' if you know what I mean, she looks sexy (at least to me) because she IS sexy

0

22

Она всегда будет сексуальна и даже в мешке от картошки))

0

23

Ходят слухи и статьи какие-то неанглийские, что между Джи и Аткинсоном будет поцелуй o.O Хэвенцы кто не хотит такое увидеть, кто грит, что надеется, что если и будет, то неромантический поцелуй, а что-то типа поцелуя Скалли со Скиннером.

0

24

Бурю в стакане подняли, ну если и будет поцелуй, что в этом такого.

0

25

Ну, они, видимо, Аткинсона видят исключительно как Мистера Бина, слюнявого всего такого, с таким персонажем я поцелуй Джи тоже не особо жаждала бы увидеть. Но насколько я помню, как Джонни Инглиш он нормальный там вполне был, с приколами, но рожи не корчил и губы слюнявые не топорщил.

0

26

Но это не Мистер Бин)))

0

27

Ну правда, вот они истерички на Хэване))) СМ приплетают, что совсем лишнее. Для актеров целоваться в кино это такая же работа. Правда это или нет, а возмущения уже выше крыши  :P Если такая сцена будет, то пусть закроют глаза и не смотрят, чтобы не навредить своей тонкой душевной организации, в чем проблема то))
Теперь мне даже хочется, чтобы это было правдой  http://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0439.gif  http://greentree.spybb.ru/uploads/0001/a6/79/47905-1.gif

Отредактировано Marina_S (2011-02-28 21:24:51)

0

28

И правда, какие глупости. Это же кино и это работа, с кем нужно по сценарию целоваться с тем и будешь, даже если это мистер Бин. Кстати, актера этого я не люблю, но в других его персонажах нет ничего от мистера Бина, просто хэвенцы недалекие, что было уже не раз доказано на практике  :P
Развели бурю на пустом месте, строят какие-то глупые и ничем не обоснованные догадки и предположения, бред сивой кобылы... сивых кобыл! Если Джилли обнимали та большая девка с прыщавыми счеками и зубатая латиноамериканка, ей уже ничего не страшно  :P
Аткинсону чертовски повезло, я ему завидую!

Отредактировано tailin (2011-02-28 23:58:16)

0

29

У меня пропадают, либо не попадают посты на форум...странности какие-то.
Я тут распиналась, что эти хэвэнцы, которые там возмущаются,были бы несказанно рады, если бы Джи снялась в какой-нить попосовой романтической херне....поэтому пусть пасутся. Если все же будет поцелуй, то он в любом случае будет комичным, наскока я помню епрвый фильм, там все воспринимается с приколом.

0

30

Хэвенцы кажется воспринимают Аткинсона только как Мистера Бина и представляют, что Джиллиан как бы целуется с ним))) Хотя Аткинсон в жизни совсем другой, нисколько не похож на своего дурашливого персонажа и у него есть другие роли.

P.S. А я думала, что зубатая это другая, которая не черная  :P

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » Johnny English Reborn