Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files: from Pilot to the Truth » 7x22 Requiem (Реквием)

7x22 Requiem (Реквием)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Санти, у тебя в запасниках ничего не сохранилось? там были удаленные сцены и что-то из первоначальных скриптов

Когда приступили к съемкам этого эпизода, никто не знал будет это конец сериала или нет, они только знали, что КК говорил, что без Дэвида сериал снимать он не будет, и что у Джи был еще один год по контракту. Так что было два варианта, либо это не конец сериала и будет 8 сезон, либо это конец сериала и франшиза продолжится уже в фильме.

кстати ходили слухи, что Скиннера понизят в должности и отправят в напарники Скалли  :longtongue:

0

2

Tanya написал(а):

кстати ходили слухи, что Скиннера понизят в должности и отправят в напарники Скалли

Не плохо было бы кстати.
Я помню, что были слухи о том, что был снят поцелуй МиС.

0

3

tailin написал(а):

ага, я тоже помню, в том коридоре в одной из последних сцен...какие-то даже описания были. Может у Санти сохранились все эти данные

а еще после этой серии фанаты были уверены, что когда Малдер стоит в луче света у него на шее сияет крестик Скалли..все так умилялись, а Спотниц пришел и сказал, что это не крестик, это молния от кофты  :glasses:

0

4

Tanya написал(а):

кстати ходили слухи, что Скиннера понизят в должности и отправят в напарники Скалли

Это интересно)

tailin написал(а):

Tanya написал(а):

га, я тоже помню, в том коридоре в одной из последних сцен...какие-то даже описания были.

Говорили, что было видео или аудио. А Френк ни этот поцелуй опровергал, что его не было?

Отредактировано Marina_S (2011-03-08 09:25:34)

0

5

Tanya написал(а):

а Спотниц пришел и сказал, что это не крестик, это молния от кофты

Marina_S написал(а):

А Френк ни этот поцелуй опровергал, что его не было?

А кто-то по фамилии Спотниц видимо считает, что на его жопу лишнего паяльника не найдется  http://foolstown.com/sm/pila.gif

0

6

Marina_S написал(а):

А Френк ни этот поцелуй опровергал, что его не было?

хм..может быть, обсуждения этого якобы поцелуя давно затихли и нигде не всплывают

tailin написал(а):

то на его жопу лишнего паяльника не найдется

ой не надо! он хороший! давайте просто парой дубинок обойдемся   http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0452.gif

0

7

Tanya написал(а):

ой не надо! он хороший! давайте просто парой дубинок обойдемся

В каком это месте он хороший? Гавнюк он, такой же как и его старший товарищ ))

0

8

tailin написал(а):

В каком это месте он хороший? Гавнюк он, такой же как и его старший товарищ ))

Скажи мне кто твой друг...  http://greentree.spybb.ru/uploads/0001/a6/79/66458-1.gif

0

9

девочки. надо в людях видеть доброе и хорошее, я себе это каждое утро повторяю по несколько раз  http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0619.gif

0

10

Tanya написал(а):

надо в людях видеть доброе и хорошее

Во всех невозможно, у некоторых на роже написано, что он (она) ни фига не добрый и та еще стерва  :P

0

11

А что делают паяльником на жопе, изните за не в тему вопрос, но уж очч интересно  http://foolstown.com/sm/jok.gif

0

12

Tanya написал(а):

Может у Санти сохранились все эти данные

Ещё как сохранились :P

В общем, похоже, ходят очень правдоподобные слухи, что в «Реквиеме» была вырезанная сцена с поцелуем. Один пользователь говорит, что есть запись (его комп не отображает картинку, но аудио дорожка есть), на которой очень отчетливо слышен звук поцелуя, и что эта аудио дорожка должна быть у него в компе, в общем, он должен поискать и, если что, выложить. Будем ждать и надеяться… а пока вот, что он написал: «В Штабе ФБР в прихожей рядом с кабинетом, в котором собрались Малдер, Скалли, Скиннер, Крайчек, Марита, Одинокие Стрелки. Скалли выходит в прихожую, и, судя по звукам, ей снова становится плохо. Она резко выдыхает и прислоняется к скамье для поддержки. Из комнаты вслед за Скалли выходит Малдер, видит ее и быстро подходит к ней, усаживает на скамейку.
Малдер: «Я отвезу тебя к доктору», и поднимает ее на ноги. Судя по всему, она останавливает его и говорит: «Малдер, я пойду к врачу, когда мы закончим это дело. Прямо сейчас я нужна тебе».
Малдер: «Скалли, ты УЖЕ закончила это дело».
Скалли: «Что? Малдер, что ты имеешь в виду? Тебе нужна помощь с этим случаем».
Далее идет диалог, который мы все видели (Я не хочу потерять тебя). И затем сцена продолжается, Скалли говорит: «Черт возьми, Малдер! Я тоже боюсь потерять тебя, как и ты меня! Ты понимаешь, что я ложусь спать и каждую ночь думаю, будешь ли ты моим напарником на следующее утро?.. (эта фраза не точная, а пересказ, но, в общем, вы все поняли идею). То, что ты говорил о персональных рисках и о том, что они слишком велики, Малдер, прекрати волноваться обо мне! (ее голос начинает дрожать) Я не знаю, что я буду делать, если потеряю тебя»…
Возможно, она плачет, потому что можно слышать звуки удушья так, как будто она сдерживает слезы.
Начинает играть музыка, похожая на ту, которая была в конце серии «Амор Фати», и затем можно услышать, как они целуются. К сожалению, поцелуй длится где-то секунд 7, прежде чем Скиннер (судя по тяжелым шагам) выходит в коридор и видит их.

И второй клип (судя по всему это блуппер, так как нет музыки) - они делают все то же самое, происходит тот же разговор. Мы слышим, как они целуются, и кто-то говорит: «Эй, снято! Что не правильно?» и Митч Пилегги кричит, что дверь застряла, и он не может ее открыть.

Вот такие пироги… я не знаю, верить в это или нет, но, мне кажется, это похоже на правду, потому что ничего особенного тут нет, МиС в сериале уже целовались, тем более такая сцена… КК знал же, что Малдера в 8 сезоне уже не будет, мог бы устроить такой подарок фанам… но я также понимаю, почему они от этой сцены отказались, ведь если бы нам показали этот поцелуй, таких жарких споров на тему, откуда появился Уильям, уже не возникало бы.

+3

13

Emy-Leigh написал(а):

А что делают паяльником на жопе, изните за не в тему вопрос, но уж очч интересно

Было такое волшебное время в 90-е годы, когда именно паяльник в том самом месте помогал человеку вспомнить, куда он дел деньги и хорошо подумать, кому он их должен отдать  http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0603.gif 

Сантильяна написал(а):

Ещё как сохранились

Ты архивариус просто, спасибо огромное!

0

14

Спасибо, Санти! я такие подробности уже и забыла..

а эта сцена в кровати? вообще он себя ведет со Скалли уже как с любимой женщиной, а не с напарником/агентом ФБР..туда ты не идешь, сюда не пойдешь и вообще пора заканчивать с этим, жизнь может быть намного лучше. И она позволяет ему это, а раньше наверняка устроила бы ему промывку мозга в виде "я агент ФБР...."
Если честно какое-то время у меня эта сцена вызывала разные эмоции, мне все казалось, что Малдер хочет, чтобы она ушла из СМ, а он сам бросать их не собирается..а вчера посмотрела и от этой сцены сплошная забота, и кто сказал, что он тоже не собрался все бросить и узнать жизнь с другой стороны вместе со Скалли, остановлюсь на этой версии)))

0

15

Мне всегда казалось, что он говорит именно о них обоих, что пришло время изменить жизнь и жить для себя в полной мере.
И мне очень нравится Малдер-собственник в отношении Скалли, это так трогательно и нежно и видно, что ей это нравится, потому, что она знает, что он никогда не ущемит ее свободу выбора, ее эмоции и чувства, она себя ощущает полностью в безопасности рядом с ним.

0

16

tailin написал(а):

И мне очень нравится Малдер-собственник в отношении Скалли

да-да-да  :love:  как он с нее туфли снял, укутал, сказку на ночь рассказал)) А когда она в лесу упала, он постоянно поправлял ей волосы, хотя  она в этом явно не нуждалась, постоянно прикасался и поглаживал  :love:

0

17

А их объятия и её слова я всегда перематываю несколько раз - "я не пущу тебя одного" :love: Такая пара-пара :love:

0

18

А эти фотки со съёмок так и не всплывали в нормальном качестве?

http://i035.radikal.ru/1103/40/8fbdf6c730cf.jpg http://s08.radikal.ru/i181/1103/40/ea17694cf780.jpg

И мои любимые стиллы :love:

http://s010.radikal.ru/i312/1103/fa/59e19f3393cc.jpg http://i044.radikal.ru/1103/30/16dbd80a5e2f.jpg http://i075.radikal.ru/1103/5d/b430db491848.jpg

0

19

ааааа, средний стилл где они обнимаются, такоооооой трогательный!!!

0

20

Сантильяна написал(а):

И второй клип (судя по всему это блуппер, так как нет музыки) - они делают все то же самое, происходит тот же разговор. Мы слышим, как они целуются, и кто-то говорит: «Эй, снято! Что не правильно?» и Митч Пилегги кричит, что дверь застряла, и он не может ее открыть.

Интересно, есть такой блупер или нет...

Сантильяна написал(а):

И мои любимые стиллы

Обнимашки :love:

tailin написал(а):

И мне очень нравится Малдер-собственник в отношении Скалли, это так трогательно и нежно и видно, что ей это нравится, потому, что она знает, что он никогда не ущемит ее свободу выбора, ее эмоции и чувства, она себя ощущает полностью в безопасности рядом с ним.

Да, она могла с ним быть самой собой, потому как понимать и чувствовать друг друга они могли с полуслова и взгляда.

0

21

вчера смотрела вырезанные сцены, а именно сцену разговора Малдера и Скалли, когда они приехали в Бельфлер, но поверх их голосов болтал Крис Картер, и я ничего не услышала собственно из самой сцены(((((( у кого есть эта сцена без объяснений Картера почему они ее убрали?

0

22

Посмотрела сейчас эту серию. Как обычно, кучу эмоций всколыхнула, словно в первый раз увидела. Вообщем, люблю их всех еще сильней, хотя больше уже некуда, но вот так нахлынуло  :love:  :P

Отредактировано Marina_S (2011-04-23 16:03:04)

0

23

Удивительно, да? Столько лет смотрим на их и очень здорово, что до сих пор вызывают такие эмоции.  :love:

0

24

Я всегда поражаюсь, что столько времени не отпускает, словно это часть тебя))

0

25

ну видимо так и есть)))))

0

26

0

27

0

28

0

29

Какая же тяжелая серия, на самом деле.
Помню как смотрела ее в первый раз и реально плакала, первый раз, никогда раньше я не плакала из-за серии СМ. А тут рыдала просто, и еще  неделю потом пребывала в плохом настроении. Информации не было никакой тогда, последняя ли это серия, что будет с Малдером...мне тогда казалось это все таким несправедливым, смотрела столько лет, любила, а тут на тебе.

Хочу почитать фанфики AU по реквиему, если кто-то знает такие, скиньте сюда ссылку. пожалуйста.
Потому что, если рассуждать логически, мифологию похищений нужно было развивать со Скалли, а не с Малдером, нам понятно почему его пришлось "похитить" сценаристам, из-за ухода Дэвида. Но логичнее было бы, если бы мифологию развивали со Скалли, как и беспокоился Малдер в серии.

0

30

У меня так получилось, что я сначала увидела две первые серии 8-го сезона, поэтому отчасти была готова к тому, что увидела в "Реквиеме" или думала, что готова. Это было, как удар ножом в спину от лучшего друга. Ужасно.
А вот фанфики пост-"Реквием" ни разу не читала, не знаю почему, но у меня на них какой-то ступор.

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files: from Pilot to the Truth » 7x22 Requiem (Реквием)