Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files: from Pilot to the Truth » 7x22 Requiem (Реквием)

7x22 Requiem (Реквием)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я "пост" тоже не читала, там они все, как правило, о страданиях Скалли без Малдера. А мне интересно именно AU, чтобы и Реквием, но чтобы и Малдера не забрали  :longtongue:  Что-то такое видела пару раз, но там больше розовые сопли на тему как Малдер примчался в больничку к Скалли и они вместе рыдают от счастья из-за новостей о беременности. Хэппи Энд.
Всегда было интересно прочитать что-то такое этакое  "Как развилась бы серия Реквием, если бы Духовны не уходил из сериала". Воть. Если кто найдет такое, буду рада.

О, как я злилась на бедняжку ДД, когда представляла себе, что он мог хотя бы годик доработать с Джи, пока ее контракт не закончился, и получили бы мы красивый и упакованный 8 сезон Малдера и Скалли "в действии". Ух, я была на него зла  http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0619.gif 
Это сейчас мне и Доггет нравится, и хочется посмотреть на самостоятельную и красивую Скалли в действии, а тогда я была просто в отчаянии.

0

32

Tanya написал(а):

О, как я злилась на бедняжку ДД

Я и сейчас на него за это злюсь, но уж имеем то, что имеем, я смирилась :longtongue: , может быть поэтому и фанфики читаю только те, в которых время действия с 5 сезона  и до "Реквиема".

0

33

У меня та же фигня, ну не могу я читать фанфики из серии "а после.." , 5-7 сезон это самое то.
Мне кажется, ДД потом сам пожалел, что сделал то, что сделал. Повел себя как истеричка, доработал бы спокойно один год и никому не создавал бы проблем.

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The X-Files: from Pilot to the Truth » 7x22 Requiem (Реквием)