Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The Truth is here » LAX-Files Book Signing 07.05.2011

LAX-Files Book Signing 07.05.2011

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Мог хотя бы вместо Криса Френк притащиться со своим DGU))

Отредактировано Marina_S (2011-05-07 22:14:51)

0

32

Это они специально :P Взбаламутили всех, у всех надежды по поводу этого мероприятия из штанов лезли, а тут вот вам фига, все главные герои скрылись :P

0

33

КК и Ко сами похлеще Секретных материалов будут))

0

34

Садюги фсе! http://foolstown.com/sm/ora.gif

0

35

Может спец гостем будет какой-нить чувак от ФОКС, который объявит официально о СМ-3  :D Мечтать не вредно, знаю))

0

36

Last round of questions - where is the surprise guest (s)?

Вот именно!

0

37

Акринеть, 3 часа что ли будет идти всё это???

0

38

Чего-то там про 3 час написали...

Отредактировано Marina_S (2011-05-07 22:25:13)

0

39

Блин, знать бы, чего ждать. А то выйдкт сейчас какой-нибудь специальный Ник Ли, я убьюсь тогда :suspicious:

0

40

Чувствую кинут они нас с нашими надеждами на гостей)))

0

41

Q&A over: signing starts soon.

0

42

В суд на них подам и потребую компенсации за моральный ущерб в виде лишения меня нескольких часов сна и крушения половины надежд :P

0

43

Marina_S написал(а):

Q&A over: signing starts soon

Всё что ли?? o.O Как говорит Тай - шо ета был за пук??

0

44

Неважный пук совсем  :huh:

0

45

Транскрипт, кому интересно :rolleyes:

http://www.xfilesnews.com/index.php?option=com_content&view=article&id=4860:lax-files-live-coverage&catid=25:recent-news&Itemid=106

Отредактировано Сантильяна (2011-05-07 22:37:27)

0

46

Не, а самые оптимисты, смотрю, ещё чего-то ждут и надеются :P Что выйдут ДиД и заново все рассядутся и начнут отвечать на вопросы? :P

Мну весь расстроился :pained:

0

47

Сантильяна написал(а):

Не, а самые оптимисты, смотрю, ещё чего-то ждут и надеются :P Что выйдут ДиД и заново все рассядутся и начнут отвечать на вопросы? :P

Пусть ждут)) Не, ну в который раз нас обламывают, конкретики уже хочется.

Отредактировано Marina_S (2011-05-07 22:47:29)

0

48

They are playing Walking After You! #LAXFiles

0

49

Крис посылает наилучшие пожелания, Фрэнк посылает чёртовое донтгивап, ДиД ничё не посылают, первых двух сильно хочется "обласкать" :suspicious:

0

50

Мне хочется сделать какую-нибудь пакость   http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0603.gif

0

51

Не говори! Обманщики, блин, люди билеты купили, заманили специальными гостями, Картерами, на которых вся надежда, поставили эти конусы на парковке - и ни-че-го в итоге! Мну бы было жалко денех :P

0

52

Evidently the parking lot was a joke on us...No DD and no GA is surprising the crowd. No surprise guest either as of yet

Зачем так шутить, больной народ! Знают же, что все надеяться начнут  :mad:

0

53

Ну да, пишут, что эти конусы на парковке, видимо, шутка и есть. Хороша шутка :huh:

0

54

Сантильяна написал(а):

Не говори! Обманщики, блин, люди билеты купили, заманили специальными гостями, Картерами, на которых вся надежда, поставили эти конусы на парковке - и ни-че-го в итоге! Мну бы было жалко денех :P

Я надеюсь, что из тех кто там побывал, хоть кому-то понравилось)

0

55

Сантильяна написал(а):

Хороша шутка

Жестокая шутка...

0

56

Glen says the fact that David and Gillian were on the show is what made it great. Other shows might try, but they will never be up to par.

Это точно  :love:

0

57

Вот засранцы, а  :P
Ну, Дэйва с Джилл я не ждала, они и не собирались, это понятно, шутка со стоянкой правда жестокая. А вот насчет секретного гостя, это они нас обломили по полной программе, конечно, и самое главное, они же просили и Джиллиан на ее офе выложить инфу по поводу мероприятия и секретного гостя, а теперь получается, что подставили ее сайт. Гавнюки!

0

58

А кто рядом с Мичтем слева сидит? Что-то там половина человека какая-то ))

С хэвена:

The guest parking was a restricted area only to be accessed by specific LAX-Files staff which did include XFilesNews staff members as we were co-organizing this event. Someone from XFU went into the restricted area to take photos and published them online.
Chris was unable to attend due to illness and the special guest had a shooting schedule issue that prevented them from being able to attend.

Ну, так теперь то уже можно сказать кто должен быть специальным гостем?
Я так и не поняла, с табличками на парковке это прикол?

0

59

tailin написал(а):

А кто рядом с Мичтем слева сидит?

Может кто из организаторов.

tailin написал(а):

the special guest had a shooting schedule issue that prevented them from being able to attend.

Ну, так теперь то уже можно сказать кто должен быть специальным гостем?

Как бы это секретом так и не осталось)))

tailin написал(а):

Я так и не поняла, с табличками на парковке это прикол?

Пока преполагают, что да.

Отредактировано Marina_S (2011-05-08 05:26:18)

0

60

Marina_S написал(а):

Как бы это секретом так и не осталось

Все может быть, надо было им просто перенести встречу на некоторое время, подождали бы, когда Картер поправится (надеюсь, что с ним ничего серьезного) и, когда гость загадочный смог бы прийти.

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » The Truth is here » LAX-Files Book Signing 07.05.2011