Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Теперь эта дура админша в этой же теме Дэвида и Джиллиан грязью поливает  :mad: Блин, ну носит же земля таких...Где она в ЯХВ углядела прокуренную Джилл и трахальщика Дэвида, для меня большая загадка. По ходу, мы смотрели разные фильмы! Про остальное вообще молчу...я не понимаю, как на таком отвратительном форуме могут спокойно общаться фанаты СМ, да еще и хвалить его.

Отредактировано Саманта (2010-09-17 15:26:39)

0

122

Я прошу прощения, они две, что еб**утые? Прошу прощения за мой французский!!!!!! Это чистой воды провокация, она кого потасканными назвала? Это свинство, на форуме где сидят фанаты Дэйва и Джилл, называть их потасканными! Почему все там так спокойно реагируют ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Почитала - пиздец. Другого слова не подберу. Это действительно очень смахивает на провокацию. Такое впечатление, будто соскучились по очередной смуте. Все уже даже посторонние давно в курсе, что им не нравится второй фильм, но с каждым разом их мнение по этому поводу становится всё оскорбительней, вот теперь добрались до внешности актёров, замечательно. А слово-то какое выбрали. Облили грязью не столько актёров, сколько фанатов этих актёров, и сразу - что вы, что вы, никто не хотел их очернить. Шерочка с Машерочкой. Уважения к интересам своих же жителей своего же форума - ноль и хрен десятых. Грустно.

0

124

Сантильяна написал(а):

Все уже даже посторонние давно в курсе, что им не нравится второй фильм,

Я вроде как-то раз с ней даже спорила об этом и было очевидно абсолютно, что она его терпеть не может...но объясните мне, что значит ее предпоследние сообщение в теме?? Это МАЛЛИ говорит, что ей фильм очень понравился, или я чего-то как всегда не поняла??? Я уже ничему не удивлюсь...И кстати, чужое сообщение не устроило ее, якобы "зачем хамить?". А сама-то?? Была бы я там, сказала бы все, что я думаю по поводу ее наездов, ОСОБЕННО на Дэйва и Джилл!!!

Отредактировано Саманта (2010-09-17 18:33:59)

0

125

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

126

У Джиллиан "прокуренный вид", а Девид типа "тр..ю, все что в юбке и движется"????  http://static.diary.ru/picture/1484.gif  http://foolstown.com/sm/wow.gif    И это пишут люди, которые сами когда-то смотрели СМ... А бесконечные аватары с целующимимся и обнимающимися мужиками это конечно, да, просто верх совершенства, тоже мне, праведники )))))   Насмотрятся г...на и вот результат, только семечек не хватает, да лавочки. Хрен с ними, только провокации уже не прокатят.

Отредактировано Marina_S (2010-09-17 22:42:02)

0

127

Девочки, что еще можно ожидать от людей, которые собрали на своем форуме один мусор, а чтобы привлечь к этому мусору пользователей впихнули пару подфорумов про СМ. То, что они сказали про Джиллиан, ну, это элементарная зависть, пусть завидуют, эти дамы, наверняка и в 20 не выглядели так, как она в 40. По поводу Дэйва, так, если эти барышни такие злые и завистливые, можно сделать вывод, что нормального мужика они уже много лет не видели, так, что откуда им вообще знать, как выглядеть тот, кто бегает за каждой юбкой.
Мелочные и недалекие особы, собрали вокруг себя несколько человек, совсем не для того, чтобы обсуждать сериалы, а для того, чтобы повышать свою самооценку за чужой счет, видимо, в жизни эмоций совсем нет.
Мне жаль тех, людей, которые там общаются, я не понимаю их. Их молчание и страх быть "забаниным" выглядит глупо и не красиво. Ну, с другой стороны, если им нравится, когда на их любимых персонажей и актеров льют грязь, наверное они мазохисты и тогда уж точно здесь разбираться не вам с нами, а психологам!
Они выбрали хорошую тактику, сделали более-менее активных пользователей модераторами и теперь те боятся пукнуть лишний раз и лижут жопу этой неадекватной Мали или как там ее, чтобы их с постов таких прекрасных не поперли, детский сад  :P
А Мали эту ждет участь ЛеныМалдер, так, что пусть уже сейчас начинает любить Задорнова и читать книги про уринотерапию!

0

128

А это для тех кто зеленеет от зависти к красоте и сексуальности Джиллиан и шарму и мужественности Дэвида, зеленейте дальше!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

129

tailin написал(а):

А Мали эту ждет участь ЛеныМалдер, так, что пусть уже сейчас начинает любить Задорнова и читать книги про уринотерапию!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Боюсь, она уже начала, и все это дало осложнение на зрение. Ну а мозгов и так не было - так что тут все осталось нетронутым....
Замечательные фото!  :love: Только лишний раз подтверждают, какие наши Дэвид и Джилл прекрасные, молодые и красивые))) Даже если отбросить всю мою безумную любовь к ним, я бы все равно была восхищена ими, так как выглядят они лет на десять младше, чем есть на самом деле. Им можно только позавидовать, чем эти дамы с форума и занимаются.

Отредактировано Саманта (2010-09-18 07:38:29)

0

130

tailin написал(а):

А это для тех кто зеленеет от зависти к красоте и сексуальности Джиллиан и шарму и мужественности Дэвида, зеленейте дальше!

Пусть они попробуют хоть близко выглядеть так, как Девид с Джиллиан в свои 50 и чуть за 40))  Не надо потом на зеркало пенять или природу обвинять, когда стукнет сороковник и далее, и кто тогда интересно засмеется...

Отредактировано Marina_S (2010-09-18 07:53:54)

0

131

Emily написал(а):

Почему все там так спокойно реагируют ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я написала что думаю по поводу их высказываний... и через пару минут мой пост удалили! http://savepic.org/735337.gif

0

132

EkaStrel написал(а):

Я написала что думаю по поводу их высказываний... и через пару минут мой пост удалили!

Ну, вот и вся демократия на их форуме. Смешно даже, а ведь казалось, что там общаются взрослые люди, ан нет, видимо их админу захотелось поиграть в диктатора- тирана, а остальные по какой-то загадочной причине ей подыгрывают, как могут люди так себя не уважать, мне не понятно.
Мне кажется, если человек не способен достойно парировать в споре, а просто затыкает апоненту рот, это элементарная трусость.

0

133

Как не любят о себе правду читать, это не админы, а надзиратели какие-то, неверное слово - расстрел, т.е. удаление, сообщений на месте...

0

134

tailin написал(а):

видимо их админу захотелось поиграть в диктатора- тирана

Об этом я уже много раз слышала, говорят еще, что она как-то призналась, что всегда мечтала быть админом для того, чтобы всех вот так вот резать. EkaStrel, а в личку она тебе ничего не написала? Помню, обычно все удостаиваются такой участи. 
Кстати, вот что ей как-то раз тоже в ЛС написали (естественно, ценой бана):

Ненавижу тебя! ЖЕЛАЮ ВЕСЬ ГОД ТРАХ...СЯ С ПИД...МИ на твоих АвАтАрКаХ!!!ДВА ЦЕЛУЮЩИХСЯ МУЖИКА-это Мило...ТЕБЕ С РОЖДЕНИЯ "НУЖЕН ДОКТОР"! У ТЕБЯ ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ "Я БЕССОВЕСТНАЯ"НАЗЫВАЕТСЯ! ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ДАЖЕ УПОМИНАТЬ ИМЕНА из Секретных материалов!!!!

По-моему, очень правильно. Но к сожалению смелых людей там единицы, все остальные покорно все сносят. Меня просто удивляет, что часто говорят "это самый лучший форум по СМ, тут больше всего шипперов, атмосфера уютная, как дома, все друг-друга любят"...Что это вообще?!?! Идиотизм какой-то...

Отредактировано Саманта (2010-09-19 08:54:33)

0

135

Дело то даже в целуйкущихся мужиках, тактика общения удивляет...

Отредактировано Marina_S (2010-09-19 09:11:36)

0

136

Так общения-то как раз и нет, есть только некоторые разрешенные комментарии со строгими ограничениями  :angry: Остальные безжалостно редактируются/исправляются/удаляются.

0

137

Саманта написал(а):

EkaStrel, а в личку она тебе ничего не написала? Помню, обычно все удостаиваются такой участи.

Неа, в личке пусто))

0

138

нашла старые фото в расширении 3303/2376 и в хорошем качестве, может кому надо:
ФОТО

0

139

Еще один хороший сайт с капсами
http://ladymanson.com/galleries/tv/TVWZ/index.php?cat=3

0

140

Вот спасибо, отличное качество капсов!!!!!

0