Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Gillian Anderson » Цитаты и высказывания

Цитаты и высказывания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О ужас, у меня нет ни одной мудрой мысли от Джиллиан! Это непорядок, в своих интервью она так часто говорит смешные/умные/мудрые и просто клевые вещи, а как понадобилось для одного дела, их и взять негде. Поэтому, а давайте создадим тему, в которой будем собирать цитаты от Джи.
Пожалуйста, если у кого-то что-то где-то уже сохранено, поделитесь?  http://s17.rimg.info/f57e1bfe6947d710d702d8a96264adc4.gif

0

2

Хорошая тема, у Джи действительно много прекрасных высказываний.
У меня есть ссылка на сайт с разными цитатами Джиллиан
http://www.quotesdaddy.com/author/Gillian+Anderson

0

3

Хорошая тема, спасибо за ссылку, Марин.

0

4

О, спасибо, Марин!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

5

GA: Well, maybe it’s just me, but things like that happen all the time.I remember meeting this one guy, and two days later he phoned me and asked me to go to Paris with him for the weekend. And we did.
Interviewer: I think it’s just you.
GA: I think you have quite a boring life.

The Times interview (x)

0

6

“I hope everyone that is reading this is having a really good day. And if you are not, just know that in every new minute that passes you have an opportunity to change that. - Gillian Anderson”

0

7

Tanya написал(а):

GA: Well, maybe it’s just me, but things like that happen all the time.I remember meeting this one guy, and two days later he phoned me and asked me to go to Paris with him for the weekend. And we did.Interviewer: I think it’s just you.GA: I think you have quite a boring life.

Отлично ответила)

0

8

Я ассоциируюсь с Соединенным Королевском, я тут выросла (с 2 до 11), мне нравится Лондон, мне нравится все, что он может предложить, мои дети наполовину англичане, так что я привязана к Британии.

Говоря о детях, Джиллиан вспоминает слова Дэвида Духовны. В одном из интервью он заявил, что рад тому, что ему не придется оплачивать счета психиатра для дочки Джиллиан. Он подумал об этом после того, как заметил девочку на съемочной площадке играющей с макетом оторванной головы овцы. "Не стоит думать, что только Дэвид так говорит, - улыбается Джиллиан. - Я рада, что у моей дочки есть здоровое чувство страха, но оно соответствует ребенку ее возраста. И это замечательно, что она пять минут может поиграть с куклой, а потом взять голову овцы и возиться с ней. И я рада, что моя дочь может смотреть на человека, истекающего кровью и чувствовать сострадание, а не отвращение или страх.

0

9

Мудрые они оба люди, здраво рассуждают и правильно смотрят на мир.

0

10

Ну, Дэвид, конечно же, может быть и мудрый, но в данном конкретном случае ничего мудрого в его словах я не вижу. Колкость какая-то, не больше, а вот Джиллиан да, молодец, время все по своим местам всегда расставляет. Главное, чтобы Дэвиду не пришлось оплачивать счета психологов для своих детей, после всех этих скандалов с зависимостями ))

0

11

Мне нравится в этом, как Джиллиан подытожила его высказывание. Может он колко это сказал, но выразил мысль вполне верно.

0

12

Marina_S написал(а):

Может он колко это сказал, но выразил мысль вполне верно.

Не знаю, что тут верного, по мне так, в данном случае он продемонстрировал ту свою черту, которые, как говорила Джиллиан описывая Дэвида "для меня в мужчине не приемлемы"  :P

Вот хорошая цитата об их отношениях:

Было много абсурдного написанного о наших взаимоотношениях, равно как и много довольно аккуратных статей о том же. В любом случае, я сомневаюсь, что кто-либо может по-настоящему понять это. Всё довольно сложно. Мои с Дэвидом взаимоотношения нельзя законспектировать в двух предложениях.

0

13

Они сами не могут описать точно свои отношения, не говоря об окружающих, оно есть тут и все ))

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Gillian Anderson » Цитаты и высказывания