Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » Our Robot Overlords

Our Robot Overlords

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

По ссылке есть небольшой видеоролик, как героиня Джиллиан скачет на лошади
https://twitter.com/search?q=gillian anderson&src=savs

0

152

Такая она маленькая и красивая  :love:  :love:

Уже в сети есть фильм без перевода:

0

153

Очень хочу посмотреть, но с переводом ))

0

154

Да, я тоже, хотя бы субтитры.

0

155

Ура, сегодня буду смотреть, спасибо!

0

156

Начала смотреть...какая же Джиллиан невероятно красивая, это просто что-то!!!
Как я хочу, чтобы Скалли оставили блондинкой..

0

157

Посмотрела.
Если честно, сюжет меня вообще не затронул, перематывала местами, но не потому что фильм плохой, просто он детский, да и все эти роботы меня тоже оставляют равнодушными. Но Джиллиан красавица, смотреть просто одно удовольствие, и в фильме ее довольно много.

0

158

Фильм с переводом.

0

159

Наконец, спасибо.

0

160

Хороший, динамичный, яркий фильм, мне понравился, дети хорошо играют, талантливые очень. Джиллиан идет такая роль, просто мамы, она великолепна. А какая она красивая, глаз не оторвать, сказочно красива!

0

161

Gillian Anderson coming to MCM London Comic Con to promote ‘Robot Overlords’
Джиллиан представит фильм "Robot Overlords" в рамках MCM London Comic Con, где состоится панель "вопросы-ответы", событие произойдет 22 мая в Лондоне в 17-00 по местному времени.

0

162

У Джилл комик коны хорошо выходят ))

Отредактировано Marina_S (2015-04-28 20:12:46)

0

163

Здесь фото и автографов не будет, только панель и кроме Джиллиан будет режиссер фильма и автор сценария.

0

164

Жаль.

0

165

0

166

Ножки супер!

0

167

VIDEO: 'A kick ripped off my eyelashes & I pulled my groin' Gillian Anderson is WELL HARD
Небольшое интервью Джиллиан в котором она рассказывает как получила пару не приятных травм во время съемок фильма и о том, что ее мальчикам фильм очень понравился.

Кстати, ранее появилась информация, что фильм перейдет в ТВ формат в качестве сериала и создатели обещают, что Джиллиан появиться в небольшой роли в качестве приглашенной звезды.

0

168

Ни хрена на поняла, но она очень красивая  :love:

tailin написал(а):

Кстати, ранее появилась информация, что фильм перейдет в ТВ формат в качестве сериала и создатели обещают, что Джиллиан появиться в небольшой роли в качестве приглашенной звезды.

Детский сериал это хорошо.

0

169

Интервью Джиллиан на съемочной площадке фильма.

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » House of G_ Film & TV Projects » Our Robot Overlords