Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

The Fall - 2

Сообщений 31 страница 60 из 544

31

Благотворительная акция какая, в поддержку фонда какого-то там заболевания. Не, я все же надеюсь, что она не увидит его призыв ))

0

32

All The Details About 'The Fall' BAFTA Screening and Q&A

0

33

Join us at a special preview of the first episode of the new series of the BAFTA-winning BBC drama The Fall.

С радостью бы ))

0

34

http://www.kinopoisk.ru/article/2474263/

Приятно)))

0

35

Очень хорошо ))

P.S.: Симпсоны поистине бессмертная хрень )))

0

36

И не говори. Желания их смотреть нет уже никакого. Хотя...хоть что-то в этом мире не меняется  :longtongue:

Из всего многообразия я буду смотреть Аббатство Даунтон и Крах. Скорее бы уже.

0

37

Два проекта Джиллиан в ожидаемых, приятно!

0

38

Сегодня ведь будет BAFTA Screening and Q&A, где должны присутствовать Дж. Дорнан и Джиллиан, так что ждем подробности!

0

39

Да, ждем.

0

40

http://se.uploads.ru/t/McFIG.jpg

Первое описание первой серии второго сезона сериала "Крах":

События второго сезона разворачиваются через десять дней после последнего нападения Спектора, и мы видим девушку, всё ещё живую, она борется за жизнь.

Пока Стелла Гибсон устало говорит о работе, Спектора показывают на фоне, как постоянную угрозу.

Помимо телефонного разговора, Спектор почти ничего ее творит первые 30 минут, но зритель знает, ощущает его присутствие, он как загнанный зверь.

Поклонникам понравятся долгие кадры его моментов размышления над своим последующими действиями.

Главная роль в серии отведена Стелле Гибсон, но в сцене с поездом события накаляется и для Пола.

В нём заметны перемены, но Гибсон говорит своим коллегам: "Этот человек превращает свои фантазии в реальность".

На этот раз нас ждут шесть серий в сезоне, вместо пяти. Глава BBC Drama Бен Стивенсон сказал, что сериал определенно шагнул на новую ступень. Судя по первой серии нового сезона, он прав!

Сезон явно не для комфортного просмотра, он очень напряжённый.

0

41

Как же быстрей хочется увидеть!

0

42

Австралийский промо-ролик ко второму сезону, видео  тоже самое, но музыка другая:

0

43

Первая половина музыки до слов лучше подходит под атмосферу.

0

44

А мне первый вариант больше нравится.

0

45

Мне музыка тут больше нравится, музыка из первого ролика мне почему-то саундтрек к Сумеркам напоминает)))

0

46

Фото к промо the Fall
http://sd.uploads.ru/t/x281L.jpg

0

47

Какая милая пара, прямо котики, и не скажешь, что они играют в криминальном триллере

0

48

Exclusive Screening Event: The Fall

0

49

Хорошо им там в этом плане ))

0

50

0

51

Красивая.

0

52

И еще, дразнятся ))

0

53

Нам так и будут по кусочками скидывать? ))

0

54

:P Ага, кто первый соберет, получит приз ))

0

55

Заразы ))

0

56

Какой-то изощренный садизм!Бедные мы.

А когда уже сезон должен выйти?

0

57

Обещают в ноябре, сейчас у них там повторы начались первого сезона.

0

58

Дразнилки продолжаются ))

0

59

Оооооо, 14 секунд, щедрость какая))))

0

60

Можно начинать ролик собирать ))

0