Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Boogie Woogie

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

Marina_S написал(а):

Фотка с героями из фильма, там есть Джи:
Мужичок куда руку свою приложил )))

Ой, как здорово! Спасибо, Марина!
Руки у этой троици в интересных местах... Я, наверна, буду не оригинальна...ХОЧУ ФИЛЬМ))))

0

62

А у них у всех там руки в местах очень даже важных для жизнедеятельности  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif  Маниаки!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
Но, Джилли такая красотка, офигеть  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

63

Точно, у всех руки по разным местам, не разглядела ))) Очень харизматичные персонажи, поскорей бы фильм увидеть  :rolleyes:

0

64

ВАУ!!!!! в квадрате!!!!!
Фотка просто потрясающая)))))))))))))))))))))))) скорее бы фильм уже, не терпится!

0

65

мужик в галстуке - атас)))))))))

0

66

Фильм пока получает негативные отзывы в прессе.
Это не приятно, но не удивительно, кино, как я понимаю, фестивальное, а такие картины редко кто-то хвалит помимо тех, кто действительно знает в них толк. Хочется, конечно же, самому посмотреть и сделать выводы, жаль только, что наши выводы никому нафиг не нужны, а вот прессу читают все. С этим фильмом вообще все как-то странно и запутано, когда снимали не понятно, ни фото со съемок, ничего, вообще никакой информации, в тоже время директор Эдинбургского кинофестиваля говорит о фильме в превосходных тонах, а она уж наверняка понимает в этом больше любого журналиста.
В общем, не понятно пока ничего и я все же еще надеюсь и на положительные отзывы.
Главное то, что в таланте и профессионализме Джиллиан сомневаться нам не приходится, и если фильм и не получит положительных рецензий, то я надеюсь, что ее работа будет отмечена хорошо.
Было бы здорово если бы этот фильм выиграл какую-нибудь награду на фестивале.

0

67

Да уж, отзывы есть совсем нехорошие и как обычно, всем не угодишь, а журналистов, критиков во многом зависит общественный интерес к фильму, как ни крути. Мне по большой сути наплевать на эти отзывы, потому что при любой возможности посмотрю фильм. Но все равно буду надеятся, что Буги-Вуги удостоится положительного внимания, а в игре Джиллиан даже не стоит сомневаться, она профессионал.

0

68

Я полностью с тобой согласна, Мариш, время все на свои места расставит, будем на лучшее надеяться!

0

69

Похоже, что есть еще один хороший отзыв о фильме ))

0

70

Первый пошел ))

0

71

tailin написал(а):

Похоже, что есть еще один хороший отзыв о фильме ))

Хде??? А сюда его принести к тем у кого инет пока тока на работе и траффик ограничен, уммм?

0

72

Постер к фильму

увеличить

0

73

Необычный такой!

0

74

А ещё такой :rolleyes:

http://www.kultx.cz/wp-content/uploads/boogie_woogie_poster_small_version.png

0

75

Я этот фильм жу все с большим интересом)))
Там должна быть сцена орального секса в туалете с участием Джи, только там ничего особо не видно, как написал один парень посмотревший этот фильм..)))

0

76

Tanya написал(а):

Там должна быть сцена орального секса в туалете с участием Джи

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
А какой жанр у этого фильма?

0

77

Кино для взрослых.. :D

насколько я помню, это черная комедия о мире искусства. Наркотики, депрессия, секс, куда без них)

0

78

Парень был опечален, что ему так ничего и не показали, и по ходу дела не он один! ))
Фильм как я поняла полон сарказма и "голой правды", в нем показана изнанка людей, которые считают себя богемой искусства, мне будет очень интересно посмотреть на это, тем более, что большинство людей, о которых идет речь в фильме реально существуют.

0

79

Таки пока неизвестен сюжет фильма, да?

0

80

Разве неизвестен? а книги не было? по-моему была, мы даже читали первую главу..там что-то про картинную галерею.

0

81

Читали они тут что-то...ишшш....када успели называется...

0

82

Tanya написал(а):

Разве неизвестен? а книги не было? по-моему была, мы даже читали первую главу..там что-то про картинную галерею

Книга?  :huh: Видимо, я что-то пропустила...

0

83

Marina_S написал(а):

Книга?   Видимо, я что-то пропустила...

Вот...человек разделяет мое недоумение!!!!!!!

0

84

В начало темы загляните, склеротики))))))))))

tailin написал(а):

Фильм как я поняла полон сарказма и "голой правды", в нем показана изнанка людей, которые считают себя богемой искусства, мне будет очень интересно посмотреть на это, тем более, что большинство людей, о которых идет речь в фильме реально существуют.

А если учесть кто написал книгу, человек лучше которого этот мир не знает наверное никто.
Ну а по-поводу отзывов...отрицательные писать всегда интереснее, тебя будут принимать за серьезного ценителя и бояться-бояться-бояться, а еще они заказываются..

0

85

Tanya написал(а):

В начало темы загляните, склеротики))))))))))

Заглянула, нашла  :D

0

86

Новенькое, краса какая  :love:

увеличить

0

87

Тваюшмать!!! Тока шла и думала, что-то про BW не слышно..... :crazyfun:

0

88

Я аж спасибо забыла сказать! Спасибо, Мариш!

0

89

В большем размере  :love:

увеличить

0

90

Блиииииииин, женщина вамп! Королева просто!  :love:

0