Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Gillian Anderson » GILLIAN GILLIAN GILLIAN-everything about her!!!

GILLIAN GILLIAN GILLIAN-everything about her!!!

Сообщений 241 страница 270 из 745

241

Канадское издание немного побеседовало с Джиллиан.

Самое необходимое в дорогу?
- Английская соль (Epsom salts. Имеет обширный спектр применения, в том числе для расслабления организма, для косметических целей) "Это единственное, что я беру с собой для создания чувства комфорта"

Следующее путешествие?
- Очень хочется побольше узнать Индию и Южную Азию, но фокус в том, чтобы найти на это время

Вы вернулись в Ванкувер, чтобы сняться в Секретных материалах. Насколько сильный разрыв во времени там изображен?
- Есть много отсылок в прошлое. Было здорово увидеть старых друзей и коллег. Но я шокирована, что Ванкувер теперь так населен. Не могу поверить, как много людей, идущих по улице, я вижу. Когда мы там жили, нижней части города просто не было.

Самое сильное воспоминание о городе?
- Погода. Мы работали под дождем, снегом, мокрым снегом, градом. У меня много воспоминаний о съемках длинных сцен, где надо было идти и говорить, и я пыталась не поскользнуться на льду, и чтобы волосы мои не растрепало между дублями, потому что влажный воздух делает их кудрявыми.

Любимые рестораны?
- В Bao Bei есть отличные блюда и атмосфера. Я могла бы их булочки со свининой, приготовленные на пару, и их блюда из вырезки есть даже ночами. После того, как вы свою репутацию оставите на втором плане, заскочите в Keefer Bar, находящийся через пару дверей, за настоявшимся мартини, и после этого еще алкогольный напиток перед сном, и ваш вечер удался.

Ваш стиль очень хвалят. Какие-то советы, что носить, когда путешествуешь также много, как и вы?
-Я работала в Индии на съемках Viceroy’s House, очень ценю платья из крепа (ткань из переплетенных шелковых нитей). Они не мнутся, даже если ты скомкала их в чемодане в комок. Я всегда беру с собой много вещей. Негативной стороной этого является то, что приходится таскать все везде с собой, но преимущество в том, что у меня есть, что надеть на любое незапланированное мероприятие.

Идеальный отдых?
- Я счастлива в тени возле бассейн

а, практически везде, где бы он ни находился.
http://enroute.aircanada.com/en/article … on-x-files

Перевод группы https://vk.com/gillian_anderson

0

242

Видимо разговаривали во время съемок СМ, хорошее интервью, интересное.

0

243

Джиллиан видели вчера в аэропорту Лондона
https://41.media.tumblr.com/03db5d03339ea15d740b75c1c29f7d0f/tumblr_o0nqev1Vi01rrnlo7o1_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/e32bda2cad89d8440037c6ce4034d6b7/tumblr_o0nqev1Vi01rrnlo7o2_250.jpg
https://40.media.tumblr.com/0fe6a4c0f5039a9d3a470d21106d754e/tumblr_o0nqev1Vi01rrnlo7o3_250.jpg
https://40.media.tumblr.com/b260512813aa3efdef5052337b41edf0/tumblr_o0nqev1Vi01rrnlo7o4_250.jpg
https://41.media.tumblr.com/37b96ee7fd8fa9326493d20fdf84799c/tumblr_o0nqev1Vi01rrnlo7o5_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/03db5d03339ea15d740b75c1c29f7d0f/tumblr_o0nqev1Vi01rrnlo7o6_500.jpg

0

244

Стало известно, что Джиллиан будет на  шоу Ларри Кинга

Ларри Кинг

Отредактировано Marina_S (2016-01-09 04:37:07)

0

245

Шикарная! Джиллиан уже добралась до ЛА и даже побывала на одной вечеринке, фото есть в ВК.

0

246

И она была в своем офигенном платье
http://s6.uploads.ru/t/slZYb.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fE8Fl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/59SR2.jpg

0

247

Джиллиан будет на The Talk Show 13 января.

0

248

Красивая, только после самолета и так выглядит офигенно, женщина-загадка!

0

249

http://s3.uploads.ru/t/Sejpm.jpg

0

250

Джиллиан сегодня будет отвечать на вопросы в 0.00 по Москве

https://www.quora.com/profile/Gillian-Anderson

0

251

Вопросы и ответы из чата Джилл переведены группой https://vk.com/gillian_anderson

Частичное или полное копирование без указания источника и ссылки воспрещено! Спасибо, что цените наш труд!

1.Как вновь работается с Дэвидом Духовны?
- Ну, Дэвид - это Дэвид, как вы знаете, он забавный и фривольничает, и мы смеемся. Смеемся о старых деньках и о том, насколько это отличается, когда снимаешься в сериале уже старыми. У него лучше память, чем у меня, так что в разговоре обычно он напоминает о чем-то, что мы делали, а я говорю: "Правда? Это было? В каком из 20 тысяч эпизодов?" Мы определенно были ближе на площадке в этот раз, чем раньше. Я имею в виду, наши гримерные были по соседству, в них раньше проходила вся наша жизнь. В моей был ребенок. Сейчас, после того, как сцена отснята, вы скорее нашли бы нас общающимися с другими актерами, такими как Joel McНale, который просто не замолкая говорил о чем угодно, но в основном о текущих событиях (шучу) или с Kumail Nanjiani, который тоже не замолкал, но в основном по поводу Секретных материалов. Впрочем, это все равно отличное развлечение.

2.Как вы решаете, в каких благотворительных акциях участвовать?
- В тех, с которыми я связана лично или в тех, которые разбивают мне сердце. В таких, чья задача помочь людям в ситуациях, которые делают меня невыносимо грустной, которые не могу даже представить себе, не говоря о том, чтобы их пережить. Например, мысль о детском сексуальном рабстве или использовании детского труда делает меня несказанно грустной и злой. Факт, что это есть, и этому позволяют существовать прямо под нашими носами, а в некоторых странах это даже разрешено, просто за гранью понимания. Известно, что триллионы долларов мировых денежных запасов сделаны благодаря принуждению человеческих существ, включая детей, совершающих что-то не только против своей воли, но и в ужасных, жестоких условиях, что сложно думать об этом. Но это реальность для почти 20 миллионов жителей планеты. Факты и реальность современного рабства становятся лучше задокументированы. Такие организации как Free The Slaves and Childreach International делают большую и эффективную работу. Но настоящая работа должна происходить на высоком уровне: правительств и крупных предприятий, отказывающихся так торговать.

3.В чем разница работы над телевизионной драмой ВВС и американских телеканалов?
- Когда работаешь на американский канал, ставки весьма высоки, особенно сейчас, когда студии пытаются понять не только, как продолжить привлекать аудиторию, но также и отслеживают, как и когда изменяются форматы. В Великобритании такого сильного давления нет. Ты на самом деле не работаешь на студию, да и производящие компании меньше, так что отношения с теми, кто выпускает шоу, более личные. В Штатах это большая машина, и иногда факт, что человеческие существа в это вовлечены, может замылиться. Определенно, это менее удобно. Но в обоих подходах свои плюсы. И я просто рада, что могу вообще работать.

4.С какими сложностями сталкивается женщина в Голливуде, и изменилось ли что-то в последние годы?
- Было множество разговоров на эту тему в последний год, и я уверена, люди слушают со своих высоких постов тех, кто высказывается. Поменяется ли что-то? Будет ли больше фильмов, снятых женщинами режиссерами и больше картин, где главная роль отведена женщине? Будут ли на самом деле женщины получать такие же деньги, как и мужчины, за равнозначную работу? Сможем ли мы продолжить говорить открыто о том, что несправедливо, что не работает в нашем случае без того, что бы нам сказали перестать ныть или заставили замолчать? Время покажет. Женщины, как мы знаем, отличные творцы и хорошо продолжают начатую работу. Надеюсь, эта открытая дискуссия вдохновит женщин любых профессий строить основу для нас самих, чтобы продолжать делать то, что делаем лучше всего.

5.Вы говорите, что с персонажем Стеллы Гибсон Вы больше выросли, нежели с каким-либо другим персонажем. Что в ней заставило Вас развиваться в другом направлении?
- Несколько вещей. Думаю, потому что я так сильно ее люблю, и еще потому она немного странная. Она холодная и теплая, и непредсказуемая. Немного волк-одиночка. Думаю, она позволила мне принять те аспекты меня самой, которые я может быть осуждала. Она очень спокойно принимает свою чувственную сущность, и, полагаю, я стала больше принимать свою женственность, когда стала ее играть. Я осознала, что хотя я склоняюсь к поведению типа "свой парень", это может сосуществовать с красивыми трусиками. Это как бы шутка, но, конечно, в тоже время и правда.

6.Чья работа вдохновляет вас больше всего?
- Тех, кто рискует собственной жизнью, чтобы говорить о несправедливости. Для таких как я это означает сидеть за компьютером или в телефоне во время перелета, отвечать на вопросы и озвучивать разные мнения о том, о сём. Но это совершенно другая Вселенная для таких людей как Malala Yousafzai (прим. 18ти летняя пакистанская правозащитница), выступать публично и говорить о равенстве в обучении для девочек и женщин в ее стране, где женщинам порой запрещают получать образование. Это смелость, которой, иногда спрашиваю себя, обладаю ли я? В мире множество мужчин и женщин, которые рискуют жизнями ежедневно, чтобы люди, обладающие властью, обратили на это внимание. Это работа, которая выходит за рамки моего опыта, и я восторгаюсь ею.

7.Как социальные сети влияют на профессиональную и личную жизнь таких известных актеров как Вы?
- Думаю, с одной стороны, это означает, что мы ничего не можем утаить больше от публики. Также это значит, что можно охватить больше фанатов, и это хорошо. Они диктуют, достойны ли мы еще работы или уже нет. Я не склонна делиться личными фотографиями (меня нет в инстаграме, так что на самом деле я не сделала серьезного шага в этот мир). Я и правда начала больше писать в твиттер, когда мы стали снимать новый сезон Секретных материалов. Старые и новые фанаты высказали нам признательность за отрывки материалов со съемок. Я принимаю это. И мне хочется быть включенной во что-то, выходящее за пределы моего опыта. Но я все еще не готова делиться фотографиями моей овсянки, детей или попы.

8.Было ли сложно разделить и создать разные персонажи для Стеллы Гибсон и Даны Скалли, учитывая, что обе они героини полицейских драм?
- На бумаге Скалли и Стелла совершенно разные люди. Они преподносят себя по-разному, по-разному реагируют на ситуации. Мне держать их порознь у себя в голове достаточно просто. Трудно их разделять в тот момент, когда они слушают. Чем в такой момент Скалли отличается от Стеллы? Думаю, мы скоро узнаем, есть ли разница вообще между ними, или она существует лишь в моей голове.

9.Какой аспект грядущего сезона, вы больше всего хотите, чтобы фанаты увидели и почему?
- Меня больше всего радует, что мы дадим им смесь того, на чем они выросли и что ожидали от оригинального сериала. Тут и типичные монстры недели, благодаря Глену Моргану и Джеймсу Вону, там и мифология от Криса Картера, есть и комедия а-ля Дарин Морган. Это уморительно, и у нас были забавные актеры, мы будем смешными. Никто меня никогда не просит быть смешной, так что мне нравится, когда выпадает такая возможность.

10.Был ли опыт работы над Ганнибалом отличен от работы над другими шоу?
- По-другому это было для меня с самого начала. Ведь мне надо было летать в Торонто из Лондона, где я живу, чтобы снять пару эпизодов буквально за два дня. Мне не пришлось сдирать кожу с живых людей, отснять это занимает некоторое время. В начале были просто Ганнибал и Беделия, сидящие напротив друг друга, погруженные в психотерапевтическую болтовню, так что можно было сделать много в короткое время. Атмосфера всегда была угнетающей, к этому я привыкла, и режиссеры, такие как David Spade, подмечали это своими необычными ракурсами съемок. Помимо изысканных съемочных площадок и факта, что я сидела напротив такого же изысканного #MadsMikkelsen, съемки есть съемки.

11.Как вы продолжаете мотивировать себя, ведь Вы уже много добились как актриса?
- Ну...Материал дает мне мотивацию. Работа с талантливыми людьми мотивирует. Это единственное, что я умею делать, чтобы сохранить крышу над своей головой и головами моих детей. Это основная и универсальная мотивация!

12.Чем (профессионально или нет), помимо актерства, Вы любите больше всего заниматься?
- Очень люблю архитектуру и дизайн интерьера. Не хотела бы этим зарабатывать на жизнь или даже создавать пространство для кого-то помимо себя. Я и правда порой чуть одержима планами этажей и домами. Мы на самом деле переезжаем каждые 5 лет. Мне становится скучно, или же я вижу дом, которые не могу не сделать своим проектом. Я работаю над ним около года, а затем продаю тот, в котором мы живем, за такую же сумму или, йу-ху!, даже получаю немного прибыли и переезжаю. Я - визуал, и за годы я осознала, что это просто стало для меня еще одним способом самовыражения. После того, как я переезжаю, и это ожидаемый кошмар продлеваемых сроков работ и увеличения сметы заканчивается, я говоря себе: "Никогда больше!" Но через 4-5 лет, снова влюбляюсь. Друзья и родственники смирились с этим.

13.В чем сложности исполнения роли Бланш ДюБуа в спектакле "Трамвай Желание"?
- О, Боже! Есть очевидные, например, то количество времени, которое Бланш проводит на сцене (включая то, когда она принимает душ), и то обстоятельство, что спектакль длится почти 3 часа. О, а как насчет того, как она медленно по спирали входит в состояние, которое может быть безумством, а может и не быть? Но это великолепный вызов преодолеть себя, и очень рада, что мы сделаем это вновь. На днях я примеряла одежду Бланш из нашей постановки и, помимо того, что после Рождества она мне была тесновата, я не могла поверить, насколько изношенными были некоторые предметы гардероба. Многое повреждено, и еще эти остатки пищи, которые разбросаны на нашей вращающейся сцене, так что к тому времени, когда Бланш надевает свое розовое бальное платье, она им подметает пиво и пюре. Вышесказанное заставляет вас больше или меньше желать это все увидеть?

14.Из всех актеров, с кем Вам доводилось работать, перед кем Вы больше всего трепетали?
- Перед Беном Кингсли, должна сказать. Это удивительно, как он погружается в роль. Он очень точен в вопросах диалекта, региона, истории, от и до готовит себя к роли. Я чувствовала себя ужасно ленивой в сравнении с его экспертным уровнем.

0

252

Про дома очень интересно она рассказывает.

0

253

Out Magazine interview
Gillian Anderson on Her X-Files Return

Перевод:
Джиллиан Андерсон о своем возвращении в «Секретные материалы»

Икона «Секретных материалов» говорит о выпивке, драме и ее плохой игре

После окончания «Секретных материалов» прошло 14 лет. Этот телевизионный сериал стал предвестником революции НВО (прим.: одна из первых амер. компаний кабельного ТВ), которая была предвестником, ну, всего хорошего на сегодняшнем телевидении. Сейчас агенты Малдер и Скалли возвращаются на «Фокс» в шестисерийном продолжении, премьера которого состоится 24 января. Звезда сериала Джиллиан Андерсон вспоминает прошлое.

- В марте Вы возвращаетесь на сцену, чтобы играть Бланш ДюБуа в спектакле «Трамвай Желание». Представьте, если бы одну серию «Секретных материалов» написал Теннесси Уильямс.
ДЖ: Не думаю, что существует достаточно выпивки и есть такая всепланетная историческая драма, чтобы пойти в этом направлении.

- Говоря о драме, Вы привнесли в Скалли сдержанность. Вы – актриса, не склонная к театральным представлениям.
ДЖ: Это было до Бланш (смеется). Я не знаю, может быть, это такой стиль, или способ, которым я выражаю эмоции. Я – спокойный человек.

- «Секретные материалы» были самой влиятельной драмой за все время. У Вас были какие-то сомнения в возвращении?
ДЖ: Пара человек мне сказали: «Но ты же так усердно боролась, чтобы уйти от нее! Не вернет ли это тебя назад?» Я не смотрю на это таким образом. Я воспринимаю это, как почитание того, что мы создали тогда и как прощание. И мы позволяем фанатам иначе взглянуть на то, по чему они, по их выражению, скучали.

- Вы сыграли Скалли в более, чем 200 сериях. Сделало ли это Вас лучше, как актрису?
ДЖ: Я начала такой зеленой и неопытной. Думаю, что мы оба, Дэвид Духовны и я, со временем стали воспринимать это с определенной степенью предвзятости. Я не знаю, в том ли дело, что все происходило в области научной фантастики, или потому, что у нас было свое понимание того, что для нас лучше и значимее. Но работа, которую я выполняю, более похожа на ту, которой я всегда хотела заниматься. Я не думаю о том времени, как об актерской игре. Для меня это период взросления.

- Ваши роли, такие как Стелла Гибсон в «Крахе» или Леди Дедлок в «Холодном доме» отражают сильных женщин, которые преодолевают большие препятствия. Это был сознательный выбор?
ДЖ: Роли без сложностей меня просто не интересуют. Я не считаю, что Скалли в чем-то была особенно сложной, но она до сих пор представляет собой культовый женский персонаж на телевидении. Она – открытая, сильная – это обычные женские черты, но они были необычными в женских персонажах того времени. В то же самое время, она была просто одной из нас. Я не думаю, что такова Стелла. Я не знаю, насколько она нормальная.

- Я бы не хотел с ней пить. Она – пугающая.
ДЖ: С другой стороны, Скалли может быть немного скучной – с ней это может длиться лишь полчаса, тогда как со Стеллой Вы напьетесь так, что окажетесь под столом.
Перевод: Вера Кутафина
Источник: http://vk.com/gillianandersonnews

0

254

tailin написал(а):

Представьте, если бы одну серию «Секретных материалов» написал Теннесси Уильямс.
ДЖ: Не думаю, что существует достаточно выпивки и есть такая всепланетная историческая драма, чтобы пойти в этом направлении.

Странный вопрос.

tailin написал(а):

ДЖ: тогда как со Стеллой Вы напьетесь так, что окажетесь под столом.

:P

0

255

Gillian Anderson Answers All Your Questions about the New X-Files Revival
Джиллиан отвечает на вопросы по поводу нового сезона и вспоминает некоторые тонкости старых эпизодов, не такая у нашей девочки и плохая память ))

0

256

Была бы у нее плохая память, то как бы она смогла бы запоминать сценарии )) Фишка с памятью в любом случае смотрится у нее очаровательно ))

0

257

Джиллиан приняла участие в кампании 2016 Reading Recovery Read Aloud
http://www.ioe.ac.uk/newsEvents/117426.html

http://s6.uploads.ru/t/rBUIK.jpg

0

258

Marina_S написал(а):

Была бы у нее плохая память, то как бы она смогла бы запоминать сценарии )) Фишка с памятью в любом случае смотрится у нее очаровательно ))

Думаю, что она у нее не плохая, а избирательная, ну вот реально, зачем ей помнить номер квартиры Малдера?

Marina_S написал(а):

Джиллиан приняла участие в кампании 2016 Reading Recovery Read Aloud

Умница какая, второй год подряд, а какая хорошенькая на фото!

0

259

Еще одно фото Джиллиан:
http://s6.uploads.ru/t/NaIXO.jpg

0

260

http://s6.uploads.ru/t/yYB6K.png

One Last Thing Gillian Anderson (People Magazine)

Last Girl’s Night Out

I’m part of a book club that is all women and it happens at night at somebody else’s house. The person who hosts cooks dinner, I’m definitely not one of the better cooks, but I make an effort.

Last Vice

I always have a secret brownie in my purse and sometimes I carry it around for weeks. Today I finished an audiobook I was doing and the brownie was only a few days old so it was my indulgence.

Last Time I Was Nervous

I presented at the Evening Standard Theatre awards and it needed to be memorised. I know I’m an actor, I know I should be good at it, I know. But I could barely hold a conversation until I’d been up onstage and didn’t completely die.

Last Thing I Returned

I suddenly decided I needed a pair of leather pants, but you have to order a few, so I returned the other sizes that didn’t fit. I’ll probably wear them and then go “Oh my god, you’re too old for that.”

Last Fashion Disaster

I had a theatre event and I’d done a photo shoot that day, so I thought I’d be able to use the hairdo, but it was greasy. I was in a hurry so I put it up in a bun and threw on an oversize dress. My daughter [Piper, 21] was like “Mom, I don’t know know, are you sure?” It did not photograph well at all.

Перевод https://vk.com/gillian_anderson
Копирование без ссылки на источник запрещено.
Спасибо.

"Последнее" с Джиллиан Андерсон.

- Последний вечер с подругами?
- Я член книжного клуба, который состоит только из женщин, и проходит он вечерами в чьем-либо доме. Хозяйка дома готовит для гостей ужин, и я определенно не одна из лучших поваров, но я стараюсь.

- Последняя слабость?
- У меня в сумочке всегда есть секретный брауни (шоколадный пирог), и порой я ношу его с собой неделями. Сегодня я закончила запись аудиокниги, а брауни был испечен лишь пару дней назад, так что я позволила себе послабление.

- Когда последний раз нервничали?
- Я представляла номинацию на вручении премии #EveningStandard и должна была запомнить текст. Я знаю, я - актриса, и должна легко это делать. Но я едва могла поддерживать беседу, пока не поднялась на сцену и не умерла окончательно.

- Последнее, что я вернула.
- Я внезапно решила, что мне нужны кожаные штаны, но заказать можно было только сразу несколько, так что я вернула другие размеры, которые не подошли. Может быть я надену их потом и скажу: "Боже, ты слишком стара для этого".

- Последняя ошибка в стиле.
- У меня было театральное событие, и в тот же день у меня была фотосъемка. Так что я подумала, что смогу сохранить на вечер прическу, но волосы были жирными. Я торопилась, так что просто завязала их в хвостик и влезла в платье, которое мне было велико. Моя дочь Пайпер, которой 21 год, сказала: "Мам, че-т я не знаю, ты уверена?" На фотографиях вышло не очень то.

0

261

The Year of Gillian Anderson
http://s6.uploads.ru/t/Atl4k.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HCxrV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ixUW4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zT0OH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/flOZa.jpg

Хорошее развернутое интервью и невероятная фотосессия от которой я сойду с ума  :love:  :love:

0

262

Какой фотосет и еще черно-белый, одуреть можно!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Очень хорошее мини-интервью.

Отредактировано Marina_S (2016-01-22 03:36:07)

0

263

Gillian Anderson on The X-Files, War and Peace and Charities

И еще одно интервью/статья, за исключением мелких погрешностей со стороны автора очень интересное и познавательное интервью:
Gillian Anderson: I Was Offered Half Duchovny’s Pay for ‘The X-Files’ Revival

Поверить не могу, что ФОКС снова пытались провести свой старый "трюк" с их гонорарами! На что они надеялись, свиньи? Джиллиан молодец, горжусь ею!

0

264

tailin написал(а):

Поверить не могу, что ФОКС снова пытались провести свой старый "трюк" с их гонорарами! На что они надеялись, свиньи? Джиллиан молодец, горжусь ею!

Не, ну какие свиньи расчетливые и бездушные! Джиллиан в СМ, если судить объективно, вложила гораздо больше сил, чем Дэвид, которому после 7 сезона захотелось ништяков в виде фильмов и признаний, ибо у него звезда во лбу горела, а она все 9 сезонов пахала, чтобы козлы с FOX могли набивать свои карманы баблом.

Отредактировано Marina_S (2016-01-22 18:51:57)

0

265

Не, ну это вообще какая-то непроходимая тупость. Она столько боролась за равные зарплаты с Дейвом, и тут опять 25, издевательство или глупость, непонятно

0

266

Это тупость и наглость, я рада, что она смогла поставить их на место, а вообще это пример того, как жизнь сама все по полкам раскладывает, в этот раз не они ей были нужны, а она им, так что им пришлось принять ее условия игры. Хорошо, что она об этом сказала и что эта история получила такой резонанс.

Еще одно небольшое интервью:
IT TOOK GILLIAN ANDERSON 10 YEARS TO APPRECIATE THE X-FILES
THE STAR REPRISES HER ROLE AS AGENT SCULLY THIS WEEKEND IN THE PREMIERE OF A SIX-EPISODE SERIES.

http://editorial.rottentomatoes.com/art … lesGillian

0

267

Черно-белый фотосет невероятно хорош, самый лучший за последнее время, руки чешутся "одежду" сделать.

А история с гонораром это вообще дикая дурость, шовинисты хреновы, вот и не верь тут феминисткам, вроде как 21 век и Америка, а все туда же. На что они рассчитывали?

0

268

Tanya написал(а):

Черно-белый фотосет невероятно хорош, самый лучший за последнее время, руки чешутся "одежду" сделать.

Сделай, сделай одежду, одень меня, детка  http://s019.radikal.ru/i632/1508/a7/1798658a01b8.png  Кто первый встал того и тапки  http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0619.gif 

Tanya написал(а):

А история с гонораром это вообще дикая дурость, шовинисты хреновы, вот и не верь тут феминисткам, вроде как 21 век и Америка, а все туда же. На что они рассчитывали?

Не знаю на что именно они рассчитывали, но эта история заставила меня еще больше гордиться Джиллиан!

0

269

Новое большое интервью:
Gillian Anderson Reveals the Hardest Part of the "X-Files" Reboot

И еще одно:
Anderson Looks Ahead to ‘X-Files,’ Back on ‘That’ ‘Hannibal’ Scene
Про парик просто супер ответ  :P

0

270

Еще:
Gillian Anderson: 'If fans aren’t put off by our walking sticks, fantastic'

Does Anderson believe Scully and Mulder love each other?
“Yes,” she responds, immediately and curtly. “Yes, I do.”

:love:  :love:

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Gillian Anderson » GILLIAN GILLIAN GILLIAN-everything about her!!!