Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Шабаш » Кино и ТВ

Кино и ТВ

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Реклама супер!

0

62

Прошлогодний пингвин вспомнился сразу

0

63

Шикарные у них рождественские рекламы конечно, не кричащие, не агрессивные, даже особо ни к чем не призывают, милота сплошная.

0

64

Лечим нервы, мне помогает ))

0

65

Обязательно потом посмотрю, спасибо за ссылку ))

0

66

Американцы впервые смотрят российские мультфильмы

0

67

Рассуждают они чисто по-американски  :P

0

68

"Один в Один", Юрий Стоянов (член жюри) в образе Игоря Корнелюка, на видео ряд без мурашек смотреть не возможно:

0

69

Исполнение, видео-ряд, все очень достойно. Песня на все времена.

0

70

Фильм основан на реальных событиях. Интересная история и очень приятные актеры.

Заклятие

Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.

0

71

О, еще одна пара, расследующая паранормальные случаи, мне иногда нечисть жалко, сколько за ними народу охотится ))
Трейлер интересный, надо будет при случае посмотреть. Спасибо.

0

72

Tanya написал(а):

Фильм основан на реальных событиях. Интересная история и очень приятные актеры.

Сегодня ТВ3 показывают этот фильм вечером.

0

73

Хороший выпуск получился, все не так конечно радостно, как Дж. Уорен рассказал и показал, но это мелочи ))

0

74

Хороший выпуск, душевный такой, Дж. Уоррен умеет вкусно преподнести сюжет, классный дядя.  У вас очень красивый и колоритный город!

0

75

Колоритный да, дома старые люблю, особняки, главное, что их сохраняют, а так, все как у всех, чуть от центра свернул и в говно наступил ))

0

76

Как сохранять старые дома надо у вас учиться. Россия без говна не Россия, особенно после зимы ))

0

77

В воскресенье 3 апреля в 23:40 по Первому каналу покажут фильм "Последний король Шотландии".

0

78

Время как всегда...

0

79

Ну да, у нас еще на час позже, все как обычно, еще раз убеждаюсь, как же хорошо, что не они показывали новый сезон СМ.

0

80

Сегодня смотрела "Трамвай «Желание» ", старый фильм 1951 года, с Марлоном Брандо в роли Стэнли Ковальски, с ума можно сойти, если представить, что именно он играл бы с Джиллиан в одном спектакле, Бен Фостер конечно прекрасен, но Малон Брандо...
http://se.uploads.ru/t/oUPS9.jpg

0

81

Мужик огонь конечно.

0

82

О да, даже в фильме "Последнее танго в Париже", где он весь такой уставший от жизни и потрепанный ею он все равно прекрасен и опасен.

0

83

А я вчера готическую сказочку-ужастик от Дель торо посмотрела. Вот всегда считала, что в зубных феях есть что-то жуткое )))

0

84

tailin написал(а):

Сегодня ТВ3 показывают этот фильм вечером.

Ну и как, ты смотрела?
Лично мне больше всего собаку было жалко, эх.
Скоро вторая часть выходит, этим летом.

0

85

Tanya написал(а):

Ну и как, ты смотрела?

Время было около часа ночи, я досмотрела до того, как начинается самый ужас, когда уже эту семью просят приехать в дом, вспомнила, как я проползала под зеркалами неделю после фильма "Зеркала" и решила досмотреть его днем )) Мне такое на ночь нельзя показывать, я очкун  :P

0

86

Завтра, после "Войны и Мира":
http://sh.uploads.ru/t/nZAxc.jpg

0

87

Как всегда все для людей.

0

88

Смотрю "Нейродетектив", там баба -агент ФБР говорит главному герою: "Я позвала вас только для консультации, мы не будем вести расследование вместе. Мы не Малдер и Скалли", и ушла. А он ей в след: "Кто это?". У него психическое расстройство, он не смотрит тв)) Люблю такие ссылки.

0

89

tailin написал(а):

А он ей в след: "Кто это?"

Темный лес  :P

0

90

Ведьмы из Сугаррамурди
http://s8.uploads.ru/t/yiW39.jpg

Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

Ссылка на он-лайн просмотр: http://www.tvigle.ru/video/vedmi_sugarramurdi

Жесть какое странное кино, но очень забавное ))

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Шабаш » Кино и ТВ