Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Шабаш » Кино и ТВ

Кино и ТВ

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Интригующий сюжет )))

0

92

Посмотрела "Зверополис" и реально прослеживаются параллели, будто его создатели сели и такие: "А давайте, создадим такой мультик, чтобы его герои были похожи на Малдера и Скалли, если бы те были мультяхами" )))

0

93

Создатели явно фанаты СМ ))

0

94

Сегодня на "Первом" в 23:50 (у нас на ДВ в 00:50) "Последний король Шотландии", время выбрано супер удачно, как обычно.

0

95

Ну как всегда...

0

96

А я тут посмотрела милый французский фильм "Любовь не по размеру", хороший, мне понравился. )))

0

97

Tanya написал(а):

А я тут посмотрела милый французский фильм "Любовь не по размеру", хороший, мне понравился. )))

Интересно, надо посмотреть будет обязательно.

А я открыла очередной не по сезону сезон Рождественского и Новогоднего кино, как обычно в сентябре и посмотрела:
"Любите Куперов"
Фильм замечательный, не совсем комедия, как пишут о нем,там много трогательных и даже грустных моментов, но смешных тоже достаточно.

0

98

tailin написал(а):

А я открыла очередной не по сезону сезон Рождественского и Новогоднего кино, как обычно в сентябре и посмотрела:
"Любите Куперов"

Хороший фильм, с удовольствием посмотрела ))

0

99

Сегодня в КВН: В тематическом кино-ресторане все блюда носят названия известных фильмов, посетитель спрашивает официанта, что это за блюдо под названием "Секретные материалы", тот отвечает, что это шаурма ))

0

100

:P

0

101

Только что на Первом в шоу "МаксимМаксим" в числе прочих звучал саундтрек из наших СМ, они там что-то импровизировать под него пытались.

0

102

Хорошо, что не забывают СМ в том или ином виде.

0

103

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_272070.jpg

А что насчет тебя?
Управляющая пансионатом для престарелых просит свою младшую сестру подменить её на несколько дней Рождества, это не должно быть трудной задачей — в пансионате остались лишь четверо постояльцев. Но если бы они только знали, что из этого выйдет. Ведь эти четверо способны на такое…

Очень хороший и добрый фильм, как раз то, что нужно в такие пасмурные и холодные осенние вечера.

0

104

Вчера весь день была дома, фоном шли старые фильмы, "Волга, Волга", "Кубанские казаки", "Весна", "Веселые ребята".  Сейчас бы меня наверное, порвали на тряпки любители старого советского кино, но это полная жопа. Особенно "Веселые ребята", я пока смотрела на этих великовозрастных мужиков и теток, которые играли юношей и девушек, мне за них стыдно было)) А "Кубанские казаки", как это можно было на полном серьезе снять?
Слава Богу, что позже в нашем кино появились другие режиссеры.

0

105

tailin написал(а):

Особенно "Веселые ребята", я пока смотрела на этих великовозрастных мужиков и теток, которые играли юношей и девушек

Тогда Орлова примадонна кино была, ее бы наверно и 50-ти летнюю поставили бы играть молодую деву  :P  :P

0

106

Да, и это ужасно, вообще все жуть, сюжет, актеры, песни, печаль прям ))

0

107

Рождественские рекламные ролики:

0

108

Хорошие ролики, душевные и необычные.

0

109

Очень люблю такие рождественские добрые ролики

0

110

Очень замечательный ролик!

0

111

Новые "Утиные истории" премьера летом 2017 года. Я не поняла чего-то, 20 с лишним лет прошло, а рисовать мультики стало хуже? Что с героями, почему они квадратные?  o.O

0

112

Как стремно нарисованы, фуу.

0

113

Стандартная современная рисовка мультиков. Стремно, зато быстро и современные дети к такому привыкли. Печаль.

0

114

Ну это жеж шикарно  :P

0

115

Удачно сообразили  :P

0

116

Красотка Дэвид появится на тв-3 в образе стремной тётки в новых серияз "Твин Пикс", канал начинает показ сериала через сутки после премьеры в Америке.

Поющий Духовны, периодетый в тетушку Духовны.. Нашей нервной системе можно позавидовать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif
Дэвиду совсем скучно стало в нормальных ролях сниматься? Мужика клинит по-страшному )))

Отредактировано Marina_S (2017-04-10 19:53:07)

0

117

http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif  Нужно узнать точную дату и запастись крепкими нервами, так как только самая ленивая жопа не сообщит мне что "видела Малдера в женском платье в какой-то фигне на ТВ3", нужно просто как-то это пережить. В конце концов мы пережили дебильноватые интервью миссис Чай, когда они были женаты, сексуальную распущеннос.... в смысле зависимость,  рекламу пива, песенный тур. чЁ мы с огромной теткой в жутком кориШневом костюме не справимся, что ли? Еще как! http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0603.gif

0

118

В Штатах 21 мая покажут "Твин Пикс", можно уже готовиться  :P

tailin написал(а):

чЁ мы с огромной теткой в жутком кориШневом костюме не справимся, что ли? Еще как!

Та она ваще самая безобидное из всего вышеназванного )))

0

119

Marina_S написал(а):

Та она ваще самая безобидное из всего вышеназванного )))

http://www.yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0619.gif

0

120

Это шикарно! ))

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Шабаш » Кино и ТВ