Иксфайловские ведьмы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Шабаш » Чтобы помнили..

Чтобы помнили..

Сообщений 91 страница 120 из 535

91

Ужас :( Царство Небесное.

0

92

Жаль... :'(  :'(  :'( Светлая память...

0

93

Царство Небесное

0

94

Ужасно!!!!  :'(  Светлая память...

0

95

ужас(((

0

96

Продолжают уходить :( Не стало А. Солженицына...

0

97

Сантильяна написал(а):

Продолжают уходить :( Не стало А. Солженицына...

Не знаю, каким он был писателем, не читала, но... светлая память, что тут еще скажешь...

0

98

Книги хоть и читала в курсе школьной программы, но не понравилось, вернее, не люблю я такое

но светлая память так или иначе...

0

99

Светлая память...

0

100

светлая память

0

101

Скончался легендарный советский разведчик Михаил Мукасей
00:37 РИА «Новости»
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Легендарный советский разведчик Михаил Мукасей скончался на 102-м году жизни, сообщает пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) РФ.
«Девятнадцатого августа на 102-м году жизни скончался легендарный разведчик-нелегал Михаил Мукасей », — говорится в сообщении СВР.
Михаил Мукасей награжден орденами Красного Знамени, Красной Звезды, Святого князя Александра Невского  первой степени, Юрия Андропова , медалями, в том числе «За боевые заслуги». Лауреат премии Юрия Андропова (с вручением золотой медали) — за выдающийся вклад в обеспечение безопасности Российской Федерации. Почетный сотрудник госбезопасности, полковник.
Мукасей является автором многих учебников и учебных пособий для разведшкол.

Светлая память, он и его жена оба были разведчиками, прекрасно и безупречно выполняя свою опасную и трудную работу, а еще они воспитали дочь и сына Анатолия Мукасея, который в последствии стал мужем Светланы Дружининой и известным российским кинооператором, снявшим "Гардемарины, Вперед" и еще очень много любимых нами всеми фильмов.

0

102

светлая память...

0

103

Да, вчера смотрела репортаж о нём. Царство Небесное.

0

104

Царство Небесное..

0

105

Только сейчас совершенно случайно узнала, что умер Пол Ньюман.... Мне он всегда нравился! Я его во всех фильмах уже пожилым застала.... Всегда смотрела на него и радовалась, что хоть ему и очень много лет, но он такой бодрый и жизнерадостный! А теперь... лишний раз понимаешь, что ничто не вечно под луной. Очень жаль! Царство ему небесное!

0

106

Да очень жалко, Царство небесное...

0

107

Умерла актриса Вия Артмане
В субботу на 79-м году жизни умерла латышская актриса Вия Артмане. Об этом сообщает издание DELFI со ссылкой на телевидение Латвии.
В последние годы актриса тяжело болела и перенесла несколько инсультов.
В 70-х годах Артмане была одной из самых популярных актрис советского кино. Этапными для актрисы стали роли Сони в дуэте с Евгением Матвеевым («Родная кровь») и Оны в фильме «Никто не хотел умирать» режиссера Витаутаса Жалакявичуса.

Очень жаль, до сих пор помню какое на меня впечатление произвел фильм "Театр" с Артмане в роли Джулии Ламберт и совсем юным Иваром Калнынышом в роли Феннела.... Жаль.

0

108

Светлая память.

0

109

Ушел из жизни Муслим Магомаев
Артист скончался на 67-м году жизни.
Магомаев родился 17 августа 1942 года в Баку. Учился в музыкальной школе при Бакинской консерватории по классу фортепиано и композиции, окончил Азербайджанскую консерваторию по классу пения Ш. Мамедовой (1968).
Всесоюзная известность пришла после его выступления в Кремлевском Дворце съездов на заключительном концерте фестиваля азербайджанского искусства в 1962 году. Первый сольный концерт Магомаева состоялся 10 ноября 1963 года в концертном зале имени Чайковского.
В 1963 году Магомаев становится солистом Азербайджанского театра оперы и балета им. Ахундова, продолжает выступать на концертной эстраде. В 1964-1965 годах стажировался в миланском театре «Ла Скала», в 60х годах выступает в крупнейших городах Советского союза в спектаклях «Тоска» и «Севильский цирюльник». В 1966 и 1969 годах с большим успехом прошли гастроли Магомаева в знаменитом театре «Олимпия» в Париже.
В 1969 году на фестивале в Сопоте Магомаев получает I премию, а в Каннах — «Золотую пластинку».
В 1973 году ему было присвоено звание Народного артиста СССР, минуя звание Народного артиста АзССР. С 1975 по 1989 годы Магомаев был художественным руководителем созданного им Азербайджанского государственного эстрадно-симфонического оркестра, с которым много гастролировал по СССР.
В концертном репертуаре Магомаева более 600 произведений (русские романсы, классические, эстрадные и неаполитанские песни). Он снялся в фильмах: «Низами», «Поет Муслим Магомаев» и «Москва в нотах». Магомаев автор более 20 песен, музыки к фильмам. Он также автор и ведущий цикла телепередач о жизни и творчестве американского певца Марио Ланца, написал книгу об этом певце.
В 1997 году его именем 4980 Magomaev названа одна из малых планет Солнечной системы, известная астрономам под кодом 1974 SP1.

:(  Светлая память...

0

110

светлая память...

0

111

Ничего себе, только что по ТВ услышала :( Только недавно смотрела передачу с ним и его женой, так всё хорошо, говорили, жизнь кипела, и вот :(

0

112

(((((((((( Светлая память..

0

113

Сейчас прочла, что умерла жена Константина Хабенского, Анастасия, очень жаль, светлая память ей и много сил Константину и их Ванечке (((

0

114

ничего себе, очень жаль...

0

115

И я тож только что прочитала :( Так долго она боролась, безумно жаль, Царствие Небесное...

0

116

Ужасная новость, Царствие ей Небесное, а ее семье много-много сил, чтобы постарались это пережить((((((((

0

117

Умер Алексий II... Мне уже страшно, я недавно смотрела на него по телевизору, подумала, какой он уже старый, неважно выглядел, и мысль дурная пришла в голову, что в этот ужасный смертями год и его может не стать... Быстренько отогнала эти дикие мысли... и вон что вышло... Царствие Небесное.

0

118

Жалко..необычный был человек, многое сделал..Царствие Небесное..

0

119

Да уж, нежданно негаданно. Ну земля ему пухом!!!

0

120

Сегодня год, как не стало А. Абдулова... Царствие ему Небесное.
Сейчас смотрю передачу про него, доченька так уже подросла его. Так жаль, она папу будет только по фото знать :(

0

Вы здесь » Иксфайловские ведьмы... » Шабаш » Чтобы помнили..